Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+156
-1 3

От Ибричича до Чочиева. Обзор выступлений арендников на данный момент

Пора бы вспомнить о командированных игроках, которых у нас наберется почти на целый состав.

Сенияд Ибричич после "Газиантепспора" осваивается в другом турецком клубе - "Касымпаше". В своем первом матче он вышел в стартовом составе новой команды и помог обыграть четвертьфиналиста Лиги Чемпионов "Галатасарай" со счетом 2:1, сравняв счет на 28-й минуте. В общей сложности Сенияд провел 6 матчей за "Касымпашу" (все в старте) и отметился двумя голевыми передачами. Без желтых карточек босниец тоже не обходится - пока на его счету одно предупреждение.

Гол в ворота "Галатасарая":

У португальца Мануэля да Кошты все вполне неплохо складывалось в "Насьонале". Регулярная игра в основе, что еще нужно для футболиста? Но матч с "Риу Аве" стал для него роковым - удаление, повлекшее за собой драку с одноклубником Кандейашем. Скоро будет принято решение о дальнейшей судьбе Мануэля, но то, что он в ближайшее время не сыграет за "Насьональ", это очевидно. Любопытно, что свою первую красную карточку ДаКо заработал именно в матче с "Риу Аве" в первом круге (1:2). На данный момент на его счету 16 игр за португальцев (все в старте), два забитых мяча и 9 желтых карточек (из них два удаления).

"Насьональ" - "Пасуш де Феррейра" 3:3 (гол да кошты на 48-й секунде):

"Жил Висенте" - "Насьональ" 1:2 (гол да Кошты на 27-й секунде):

Вчера состоялся дебют Дмитрия Сычева за минское "Динамо". Дима вышел в стартовом составе и отыграл всю кубковую игру против солигорского "Шахтера", исход которой решился в серии пенальти - 4:2 в пользу минчан. Очередь бить пенальти до Сычева не дошла.

Александр Фильцов начал с места в карьер. Его дебют за "Краснодар" пришелся на первый официальный матч 2013 года против "Амкара" (2:1), а сегодня Фильцов не смог спасти команду от единственного, как выяснилось позже, пропущенного гола от ЦСКА.

Если кто помнит, был у нас один защитник, которого мы в свое подписали из сочинской "Жемчужины" - Игорь Голбан, который был отдан в аренду чешской "Сигме" на один сезон. За основной состав он сыграл всего пару матчей и, видимо, не устроил чешскую команду. О дальнейшей судьбе Игоря ничего не слышно.

Антон Амельченко этой зимой перенес операцию на локтевом суставе. Сейчас в основе грозненцев и даже в молодежном составе его не наблюдается.

Андрей Иванов с 15-го тура неизменно полирует скамейку запасных "Ростова".

Максим Беляев продолжает восстанавливаться от полученного в начале марта надрыва задней поверхности бедра.

Артур Саркисов наконец-таки сумел отличиться и в Премьер-Лиге. Его дубль в ворота "Ростова" принес "Волге" гостевую победу.

Возобновление чемпионата ФНЛ для "Ротора" Семена Фомина пришлось на 11 марта игрой с "Петротрестом" (2:0). Семен вышел в старте и отыграл 81 минуту, а на 18-й минуте не реализовал пенальти. Следующий матч "Ротор" проведет завтра против "Шинника".

"Волгарь" Алана Чочиева неудачно возобновил чемпионат, проиграв "Уралу" 0:1, находясь в большинстве весь второй тайм. Алан отыграл всю встречу. Следующая игра у "Волгаря" запланирована на вторник против красноярского "Енисея".

Комментарии: 21    Tmb68rus   Опубликовано 17.03.2013 22:49   Просмотров 6774    В закладки    URL     Печать