
Сегодня прошлогодний чемпион ЛФЛ обыграл команды Локомотив-2 с минимальным счетом 1:0. Несмотря на безбожно холодную погоду, удалось подготовить фотоотчет с этого события!
Меня не хватило на полноценные «персоналии», потому как запомнить с ходу, как зовут больше десяти человек и как они выглядят, выше моих сил =) Однако я старалась показать как можно больше лиц и назвать имена всех, кого удалось идентифицировать.
Приятного просмотра!
Заявка. На нижеследующих снимках, в общем, эти люди =)

Ну, здравствуй, новорожденная команда

Илья Киселев – его-то мы знаем безо всяких там бумажек =)

«Где я, кто все эти люди?»

Торжественное открытие сезона. Капитаны команд поднимают
отчаянно скрипящие флаги

Капитан, капитан, улыбнитесь. Никита Самохин

И понеслаась

М. Джалилов


Евгений Орлов. Помнится, после игры с Маккаби 7:0 на вопрос, кто забил в матче, он великодушно разрешил записать все голы на его имя )))

Если не ошибаюсь – Алан Дулаев

Кстати, игры пяточкой и вообще всяческих
понтов финтов было – основе не снилось =) Еще б порезультативнее..

Еще раз Алан Дулаев

Капитан ускакал =)



Тяжко

Высоко забрался спартаковец


Кэп

Киселев себя хорошо проявил сегодня (уже вчера).

Что ж они все по воздуху ходят..

И еще раз Илья

Радости-то… =)

Дулаев

А еще было очень много бестолковой толкотни, что да, то да

Узнали? Правильно, Алан Дулаев



Бесстрашный вратарь =)

Орлов, конечно =)

Окончен первый тайм. Судя по виду игроков, все плохо

Олег Ширинбеков

Он же

=Р



Не ждали? А вот тем не менее - Ринат Саярович. Смотрел Киселева, а не забрать ли его обратно в МС? =)





Сейв

А вот это гол. Эх…


Константин Белов

В целом было весело. Мячи, улетавшие далеко за забор (за ними зрители бегали), рекламные баннеры спонсоров (13ый автобусный парк, 17ый и 11ый)… Скорее бы, что ли, погода наладилась - совсем будет счастье =)