Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 93
+90
-1 3

Марко Баша: «В конце матча меня отправили в нападение»

После гостевой ничьи с ЦСКА (1:1) черногорский защитник «Локомотива» Марко Баша прокомментировал исход поединка официальному сайту клуба:

- Это был сложный и эмоциональный матч. Проигрывать вторую игру подряд после «Зенита» мы не имели права. В том, что мы сумели додавить ЦСКА в гостях на последних минутах и сравнять счет, большая заслуга наших болельщиков. Они не замолкали ни на минуту, давая нам силы и веру.

В конце встречи Юрий Павлович сказал мне составить пару Драману Траоре в центре нападения, чтобы как следует напрячь защитников. Лично для меня в этом нет ничего нового – ведь я начинал карьеру именно в нападении. Впрочем, после того, как Кузьмин сравнял счет, я опустился обратно в оборону. Ведь лучше отстоять ничью, чем обидно проиграть. Хотя мы все равно думали о победе до самого финального свистка.

На мой взгляд, арбитр должен был назначить пенальти, когда Березуцкий повис на мне сзади в штрафной площади, не давая оторваться от земли и побороться вверху за мяч. Наверное, рефери просто не рискнул взять на себя ответственность в дерби. В любом случае, у нас впереди еще 24 тура, и мы настроены очень серьезно.

Источник:
пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН

Комментарии: 10    artem56rus   Опубликовано 17.04.2010 18:43   Просмотров 2740    В закладки    URL     Печать