Рейтинг: +458 | Автор: Stas8t | Записей: 40 | Участников: 7 | Правила | RSS

+1 171
+171
-1 0

Гол Оздоева! "Локомотив" -"Волга" НН (видео)

Комментарии: 26    Dozer   Опубликовано 17.04.2011 16:17   Просмотров 4193    В закладки    URL     Печать

Fil1984   17.04.2011 16:24
Всех с победой!!!

egor-fclm   17.04.2011 16:24
Молодец Мага!!!

Ge_Lnx   17.04.2011 16:25
Лоьсков очень сдал, нет скорости, нет контроля, очень много потерь! Ибричич и Майкон и Оздоев спасли игру! с таким составом можно побеждать главное чтобы Красножан не боялся не ставить Лоськова в основной состав!

dv_Lokofan   17.04.2011 16:28
ты последний раз футбол в 2004 смотрел? конечно лось не так хорош но хорош всё же

Ge_Lnx   17.04.2011 16:33
я про то чтобы не ставили его уже с основу, он хорош на 15 минут максимум

EWSEyEW   17.04.2011 17:34
имхо, его надо на замену выпускать

aandrey   17.04.2011 16:28
+ 1 !!! Ибричич и Майкон создавали моменты ,за 30 минут как за 4 матча ) Мага конечно молодец что пробил Волгу !

nightlondon   17.04.2011 18:49
Согласен.Ибра лучше смотрелся

барбосс   17.04.2011 16:25
Очень нравится та искренность, с которой наши ребята в этом году празднуют взятия ворот..

lurkoj   17.04.2011 16:25
Ура! Рикошет снова с нами

aandrey   17.04.2011 16:26
Мага молодец !!! Красножан угадал с заменой )

Kali2rin   17.04.2011 16:27
Заслужили!... поймал себя на мысли что начиная с 75ой минуты и до конца матча волосы на теле у меня стояли дыбом и не падали... сорвал голос,когда гол забили... аж соседи по батарее стучали)))... всех с ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!УРА!

dimis-lokomotiv   17.04.2011 16:27
Ну должно же нам когда-то повезти!
3 мертвейших момента Абаев вытащил, да еще крестовина. Просто жесть.

Korsunatorloko   17.04.2011 16:30
Слава богу смогли дурачка положить.

-BOSS-   17.04.2011 16:32
Mr. ricochet

Maxerus95   17.04.2011 16:33
Искренне рад победе...и неважно, как забили....эта победа была нужна, как воздух!

LoKo _FAN   17.04.2011 16:34