Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +29 | Автор: Timon777 | Записей: 35 | Участников: 5 | Правила | RSS

+1 40
+40
-1 0

Евро... вот и оно. Что видим?

Вот и прошел матч с Химками... А вместе с ним начался отпуск у многих наших игроков, притом еще видимо после первого тайма, начались раздумья кого купить-продать-снять-уволить-распустить-сломать ноги(выберите сами). Сразу скажу, что никак не разделяю недовольство первой частью чемпионата. А что - потенциально вторыми стоим в турнирной таблице, никакого кошмара нет, есть обида, невезение, но что нравится нет склок, скандалов, к статьям ТД на этом сайте стали относиться совсем по другому.

Что я вижу после 10 сыгранных матчей? Вижу строительство команды, вижу ее огромный потенциал, вижу тренера и его штаб, которому она отнюдь не безразлична. Просто нужно время и время это - не 3 тура, не 5... а гораздо дольше. Проблески игры я вижу.

А теперь конкретики побольше.

Оборона
Видно, что оборона в схеме Янбаев-Сенников-Родольфо-Спахич играет выше всех похвал и лучшая в России на сегодняшний момент. Но как только кто выпадет начинается хаос. Начинается не сразу, а в трудный момент. Из-за несыгранности, непонимания построения обороны новым игроком(чаще всего Асатиани). Именно ему я хочу высказать огромное уважение за то, что он сделал для клуба и проститься по хорошему и сейчас. Не знаю, может более менее сыгранную оборону молодежки ставить на матчи, когда кто-то отсутствует. Прямо в полном составе. Опыта особого нет, может хоть огнем в глазах 2-0 отстаивать будут? Тот, кто играл на месте Янбаева с Химками был выключен из игры. Играли под конец матча действительно вдевятером. Считаю, надо поискать за границей во время сборов универсального флангового защитника, который может на любом фланге дыру закрыть(может аренда Ивановича, если в основе не закрепится?, но в этом случае при отсутствии Спахи - Янбаев может налево уйти, а при Янбаеве вне состава - Бано будет играть за него. Конкурс 3 человека на 2 места обеспечит парням огонь в глазах, я думаю) и Денисова подтягивать к основе потихоньку. Ладно отцепляюсь от защиты. Поехали дальше.

Полузащита
Вот эта линия у нас хороша. Игроков приблизительно одного уровня тут много - Торбинский, Билялетдинов, Кочиш, Самедов, Муджири. Пожалуй, только в Зените сейчас составчик в этом плане лучше. Это атакующая линия. Но если приглядеться основная активность на правом фланге исходит от Рената Янбаева. Так что тут бы возвращение Измайлова, которое из ряда фантастики, на руку пришлось бы, или покупка Красича, что тоже из фантастики. Игра Маминова мне непонятна, точнее вообще непонятно, что он делает в составе. Володя, ты наш до мозга костей, и я тебе очень благодарен за все! Но время уходит, скорость теряется, а опыта и классного паса не хватает. Вы из одной стаи с Пашининым. На таком высоком уровне, ты играть уже не способен... Прими правильное решение.

Теперь об опорниках. Гуренко справляется с задачей на ХОРОШО, это конечно не Тимощук, но и не Моцарт. Ничего сверхъестественного не делает, но и ляпов не допускает. Перейра же, показывает хорошую игру, видно, что игрок хороший, техничный, но зачем его выпускать в паре с Гуренко, я не понимаю. Это игроки, способные играть единственных опорников на поле.

Нападение
Сычев, Одемвингие и все... Траоре не быстр и не техничен, а это главные качества для форварда. Надеюсь Гоаряна или Минченкова подтянут к основе на сборах(желательно их двоих) и купят Эби Смолярека(никаких статей даже от ТД, я не видел, но на это надеюсь. Это лучший форвард сборной Польши, если кто не знает)

Тренер. Он не виноват. То что он ругается на пресс-конференциях, это от "накипело". Молодой, темпераментный! Уважаю его, и считаю, что ни слова лишнего он не сказал на пресс-конференциях. Атаки, чтобы забивать были во всех матчах, но где-то не везет, где-то не срастается. Но я верю.

А теперь люди о хорошем. Скоро начинается Евро, футбол другого качества и страсти, который подарит нам новые открытия, новых звезд, обойдется не без сенсаций, я уверен.

Всем до встречи. Отдыхаем от российского футбола. Ах да, болеем сегодня за Амкар - клуб из которого к нам пришли Рашид Рахимов и Иван Левенец, Альфред Татар и прочие помощники Рахимова, куда ушли Старков и Жиляев.


Нравится









 Комментарии: 11    Timon777   Опубликовано 17.05.2008 08:50   Просмотров 3061    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Georgi   17.05.2008 11:37    
ну Маминова рановато пока хоронить,он просто не в форме,как и Малхаз
так если подумать летом нам нужно приобрести:классного нападающего,чтобы Дима и Питер не чувствовали себя незаменимыми (ОЧЕНЬ хочется чтобы купили Низамутдинова,он там стоит меньше 2миллионнов) и одного универсального крайнего защитника(в центральной зоне народу хватает,тем более летом надеюсь на выздоравление Ефимова),который смог бы сыграть и справа и слева,ну и желательно тренеру определится с судьбой таких игроков как Драман,Траоре,Хад и продать их наконец и подтянуть к основному составу еще парочку дублеров
только что прочитал что могут продать Концедалова в Томь,надеюсь это будет аренда

mysipo   17.05.2008 16:06    
Да помоему пусть купят хоть Ван Нистерлоя, всё равно почему-то уверен, что мног он не забьёт.. ((

KostikVP   18.05.2008 02:15    
нам нужен прежде всего плеймекер отличный. Даня, конечно хвала ему, но пока не справляется с этой ролью. Муждири... Но он никак не может заиграть. Выходит на поле и сразу теряется, его как будто и нет вовсе, не то что в крылышках он был. А для такого форварда как Сычев нужен отменный распасовщик, как Димка Лоськов. Но только вместо кого его ставить?
Будем ждать и следить и конечно надеяться на лучшее.
Удачи сборной России на Евро!!!!!

Yuzz   19.05.2008 11:48    
Даня играет на левом фланге, как он может с левого фланга быть распасовщиком?
Распасовщика у нас нет в принципе, в Рахимовской схеме.
Играем в два опорника.

KostikVP   23.05.2008 00:20    
ну, ну, ты загнул. А Торба где по твоему? Даня играет и слева и в центре. Да это не важно в принципе.
И где же ты нашел второго опорника? Гуренко, да. А кто второй? Только в последнем матче Перейра вышел по необходимости.

LokoPaladin   18.05.2008 20:20    
Конечно много утопии и фантастики, но по основному всему "+" тебе

pavelakapavlin   19.05.2008 18:47    
Спорим Измайлов вернется в клуб? Правда не по своему желанию..

NoNseNz   13.06.2008 02:38    
Спорим.

pavelakapavlin   16.06.2008 10:29    
Ты бы еще через год написал, Жень

NoNseNz   17.06.2008 02:28    
Если вернется - отпишу.

pavelakapavlin   17.06.2008 02:32    
Здесь же?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна