Локомотив.инфо
   OpenID Забыли пароль? Регистрация
  Блоги  | Гостевая | Форум | Люди | Библиотека | Медиа | Прогнозы | Мозаика | Подписка
ФК Локомотив | Другие Локомотивы | Футбол | Виды спорта | Картинки-Видео-Аудио | Юмор | Остальное Добавить сообщение
 
Тэги



Также читайте


Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

Нам необходимо их побеждать
14
Браво, "Локо"! Браво, Пелиццоли!
18
Не пустили на территорию стадиона. И просто сюрреализм )
35
Денис Глушаков: «Прибавлять мне нужно во всем и главное - не снижать планку» (окончание)
32
Поддержим Александра Минченкова!
16
Ренат Янбаев: Анекдоты про бровочку
14
Лёша - мы помним!
20
Мечты надежды
13
Рашид Рахимов - "Делаем команду на долгие годы"
7
Победа малой кровью
17
18-й тур. "Локомотив" - "Сатурн" 0:0
248
Кубок РЖД. "Локомотив" - "Челси"  1:1 (5:4 по пен.)
170


 



Рейтинг: +205 | Автор: | Записей: 3070 | Участников: 257 | Правила | RSS
+1 7
+4
-1 3

ТД: АНТИПичная ничья

«Локо» во второй раз за четыре тура вел в счете 2:0, но упустил победу. Форвард «Химок» Александр Антипенко и его партнеры отняли у железнодорожников победу, которую гости уже начали праздновать при счете 2:0.


Соперник уже не в первый раз за сезон наказывает звезд «Локомотива» за самоуверенность. В восьмом туре по такому же сценарию прошел домашний матч команды Рашида Рахимова против «Луча». Тогда «тигры» тоже отыграли два гола и вполне могли забить третий.

«Химки» также провели типичный для себя матч. Если уж подмосковная команда играет вничью, то игра выходит результативной. Со «Спартаком» химчане сыграли 3:3, с «Москвой» и «Сатурном» - 2:2. Во встрече с «горожанами» они, кстати, тоже отыграли два гола, и один раз отличился Антипенко.

Сычев

За несколько минут до свистка на перерыв гостям удалась быстрая контратака. Одемвингие убежал от опекунов по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу ворот Чичкина, где уже дежурил Сычев. В итоге форвард сборной России поймал вратаря «Химок» на противоходе и открыл счет – 0:1! А вскоре судья Игорь Захаров посчитал, что защитник толкнул Сычева в штрафной и назначил спорный пенальти. Билялетдинов уверенно развел мяч и вратаря по разным углам – 0:2!

Ответ

Но на второй тайм вышли совсем другие «Химки»! В самом начале тайма футболисты «Химок» получили право на штрафной, после подачи которого в сутолоке у ворот гостей 25-летний Антипенко протолкнул мяч в сетку – 1:2!

Всего через минуту вспыхнул нешуточный конфликт: Родольфо грубо подкатился под Блатняка, тот не остался в долгу, и арбитр отправил обоих в раздевалку.

- Меры будут против Родольфо будут приняты, и поверьте - самые жесткие! - пообещал Рахимов. - Игрок просто подвел коллектив!

А на 72-й минуте Антипенко взорвал ход игры. Форвард «Химок» протаранил оборону гостей и выдал великолепную передачу на свободного Пилипчука. Украинский легионер технично послал мяч в левый от себя угол ворот Левенца – 2:2!

Пижоны

- Я не понимаю, почему наша команда проявляет пижонство, – заявил Рахимов «Твоему ДНЮ». – Я очень жестко поговорил с футболистами в раздевалке. То, что я им высказал, озвучить не могу. Но все свои слова я обязательно претворю в жизнь. Как можно упустить победу, выигрывая в два мяча?

Капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов не согласен со своим наставником.

- Я не могу назвать это пижонством, – сказал Динияр. – Мы же не играли пяточкой, не пытались действовать на публику. Просто сказалась расслабленность всей команды.

«Звезда матча»

Александр Антипенко («Химки»)

Забил важный гол и, блестяще сыграв в чужой штрафной, выдал голевой пас Пилипчуку.

Рейтинг «Твоего ДНЯ»

«Химки»: Чичкин 6, Головатенко 5, Степанов 5, Радьков 5, Данцев 5, Дроздов 5, Чех 5 (Эромоигбе, 88 - б/о), Евстафьев 5 (Никифоров, 69 - 6), Блатняк 5, Байрамов 5 (Пилипчук, 62 - 6), Антипенко 7.

В запасе: Сулейманов, Мрджа, Самусиовас, Йованович.

Предупреждения: Радьков, 34. Блатняк, 44. Дроздов, 60. Головатенко, 86. Никифоров, 89.

Удаление: Блатняк, 49.

«Локомотив»: Левенец 5, Родольфо 4, Спахич 5, Сенников 5, Асатиани 5, Гуренко 5, Маминов 5, Самедов 5 (Перейра, 52 - 5), Билялетдинов 6, Сычев 7, (Траоре, 73 - 5), Одемвингие 6 (Торбинский, 76 - 6).

В запасе: Поляков, Муджири, Глушаков, Кочиш.

Удаление: Родольфо, 49.

Ближайшие матчи

«Химки»: 5 июля – «Луч-Энергия» (г), 11 июля – «Зенит» (д), 19 июля – «Томь» (г).

«Локомотив»: 6 июля – «Амкар» (д), 13 июля – «Динамо» (г), 16 июля – «Шинник» (д).

Георгий Маковецкий




 Источник: http://www.tden.ru/articles/sport/030762/
 Комментарии: 2    vidermusia   Опубликовано 17.05.2008 21:33   Просмотров 527    В закладки    URL     Печать    
Комментарии

echo3d   17.05.2008 21:54    
Мы же не играли пяточкой

Да и носочком-то не особо...

bianconerri   18.05.2008 00:19    
Вот уж в чем ТД не откажешь,так это в заголовках

Написать комментарий

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | БАННЕРЫ САЙТА | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна
(495) 369-78-81  Арт-Мотор