Рейтинг: +55 | Автор: Avstriez | Записей: 40 | Участников: 11 | Правила | RSS

+1 56
+52
-1 4

9 тур ЧР-2009. Локомотив - Терек (Обзор НТВ+)

Комментарии: 12    Avstriez   Опубликовано 17.05.2009 00:39   Просмотров 2880    В закладки    URL     Печать

MC_SKA_PaRaVozzZ   17.05.2009 00:48
Мне показалось или Володя в конце прослезился?

ProXimO   17.05.2009 01:05
да есть такое :) приятно )

oxpim   17.05.2009 00:53
Большое удовольствие посмотреть в повторе 4 победных гола.Прекрасная победа,2 мяча забиты наконец то нападающим,очередной матч сухими остались наши ворота)С победой Всех Болельщиков!!!!

Гость   17.05.2009 01:26
скукотища, обзор отстой, коммент левый, вообще чувак не в теме! да и рассказывает как будто про туристическую поездку, а не про футбол!!

akella   17.05.2009 02:38
согласен. про болел сказал,что они вышли за пару минут до конца )) 30 минут енто не пара ))

-BOSS-   17.05.2009 03:12
Грозный типа оправдался: "У нас много травмированных и дисквалифицированных".
У нас тоже,но вы в отличии от нас, скажем прямо, опозорились. К моему Великому...нет, счастью, :)

DaniLove88   17.05.2009 10:13
ребята, вы просто красавцы, верю всем сердцем в вас!!!

vito   25.07.2009 10:54
Avstriez
слушай у тебя случаем голов отдельных нету из этого матча, а также коням,зениту,нальчику и амкару? а то я эти упустил как то...