Рейтинг: +8441 | Автор: serlok | Записей: 4380 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 81
+38
-1 43

Греция одержала волевую победу над Нигерией, Одемвингие отыграл первый тайм

Сборная Греции одержала свою первую победу на чемпионатах мира. В рамках 2-го тура группы B подопечные Отто Рехагеля одолели команду Нигерии со счётом 2:1.

Встреча началась для греков неудачно: уже на 16-й минуте ошибкой греческого голкипера Цорваса воспользовался полузащитник нигерийцев Уче. Однако ещё до перерыва эллинам удалось отыграться: мяч после удара Салпингидиса задел ногу Харуна и рикошетом влетел в ворота. А на 71-й минуте "должок" своему визави вернул нигерийский вратарь Эньяма, неудачно отбивший мяч прямо на ногу Торосидису. Отметим, что с 33-й минуты нигерийцы играли вдесятером после удаления Кайта.

После победы греков ситуация в группе обострилась: у двух команд – Южной Кореи и Греции - теперь по три очка. Лидирует Аргентина с шестью очками.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа B. 2-й тур

Греция – Нигерия – 2:1

Голы: Уче, 16 (0:1); Салпингидис, 44 (1:1); Торосидис, 71 (2:1).

Удаление:
Кайта, 33 (Н).

Комментарии: 40    DN21   Опубликовано 17.06.2010 20:19   Просмотров 3392    В закладки    URL     Печать

Pasha1Va   17.06.2010 20:20
Жаль,и из за Кайта Питер не смог побольше поиграть...

Чук и Гек   17.06.2010 20:31
из-за кейта продать Петю по нормальной цене не сможем

Vitos   17.06.2010 21:10
Да после этого мы его вообще не продадим, соответственно другого (Милевского)не купим.

Boo   17.06.2010 22:30
ага, для этого надо чтобы Аргентина обыграла Грецию, а сама Нигерия обыграла Южную Корею и чтобы по забитым-пропущенным оказались впереди)

maXe_effct   17.06.2010 20:20
ну вот питер не засветился,сбагрить его за норм деньги не получится

DN21   17.06.2010 20:21
Учитывая невыход Сборной Нигерии из группы и то что Одемвингие играл мало, мечта продать Питера подороже видимо не осуществится...

непруха какая-то. Может хоть в последнем матче блеснет. Хотя сдается мне, что его никуянеделанье в Локо(берегся для сборной) сыграло с ним злую шутка. Теперь он и в сборной играет также, как и в клубе.

Fantomass   17.06.2010 20:25
Петя гоу хом.Чесно жаль,что так получилось

S.G.   17.06.2010 20:28
Хреново, конечно. Но может оно и к лучшему? Сейчас не купят задорого, зато оставшийся год будет вкалывать, понимая, что ничего не показал на ЧМ и что надо снова зарабатывать внимание и уважение иностранных тренеров.

DN21   17.06.2010 20:31
сомневаюсь, что Питер будет вкалывать

AironMan   17.06.2010 20:31
Вряд ли он это понимает...я боюсь его послематчивые интервью,которые он опять раздаст в безчисленном множестве об этом и скажут...

S.G.   17.06.2010 21:40
Всё может быть. Когда ситуация "хватает за задницу" многие люди действительно начинают вкалывать. А ситуация у Питера и правда не самая лучшая. Посмотрим.

mea11011984   17.06.2010 21:48
Твой бы слова Питеру в уши:)

ПаРоВоЗ   17.06.2010 20:33
Петя:"Я опять ворочался во сне, перед матчем" (с)

wicked_games [LiveInternet]   17.06.2010 20:47
Зато причёсон-то! Ух! :D

ПаРоВоЗ   17.06.2010 20:52
откровенно говоря, смена имиджа ему, ни разу не помогла
а он так надеялся, видимо

Marty_McFly   17.06.2010 20:49
90 процентов пасов - назад, грациозно наклонил голову, когда забивался гол - вот и все, что показал Петя в этом матче. Но предложения по нему есть, по словам Наумова.

Ruskiez   17.06.2010 20:55
ну даже на инфо есть достаточно резкие предложения по его будущему трудоустройству )

Immerso-nel-verde   17.06.2010 21:06
Наумов много чего говорит...

ddv   17.06.2010 21:08
Он стандарт заработал, вратаря обманул. Я особо не хвалю, но считаю его замена была ошибкой, во втором тайме пошел его футбол, оборона греков подраскрылась.

mea11011984   17.06.2010 21:47
И набегал, по словам комментатор, много.

sako076   17.06.2010 20:54
если честно не вобиду будет сказано питеру.и простит меня бог за мои слова,я рад что он ничего не показал,я рад что все по справедливости!

Tmb68rus   17.06.2010 21:04
Поддержу! Он поплатился за свое отношение к делу....

ddv   17.06.2010 21:03
У Питера полный абзац, жаль Нигерию

LLlarlatan   17.06.2010 21:06
Помойму для Питера все справедливо. Может он поймет что для хороший игры нужно много работать.. Вот он и доигрался что в 2ух матчах отыграл 1целый тайм и 1 на половину.

ddv   17.06.2010 21:10
Не думаю, будут интервью - что тренер не позволил показать потенциал. В этот раз я буду с ним согласен - что замена была ошибкой.

Осазе опускается и опускается,дай бог сплавить его во Францию, лямов за 7 как взяли!

Максим Локо   17.06.2010 21:07
Ничего хорошего не показал Петька...Нигерия играла хамовато,один Кайта чего стоит.И потом когда нигериец(уж забыл фамамилию его) наступил греку на брюхо и даже не извинился,а арбитр этот эпизод не заметил

Fatal21   17.06.2010 21:14
Петя играл нормально, не выделялся но из командной игры не выпадал, гол минимум 50% заслуга его потому что он закрыл обзор вратарю, не пойди он бы на мяч то возможно гола и небыло бы а так вратарь просто не ожидал что мяч не коснется Пети !))Во вторых глупая замена Пети, чесно очень сомнительно =\ Обаси никакой его тока в Анжи, такой момент запорол ппц как Сычев в пустые ворота с метров 5 не попал... Кстати кто заметил Петя сдержал слово, подстригся :DD

Яровит   17.06.2010 21:19
Судя по всему негра продать не удастся :(

Sedoy4eg88   17.06.2010 21:22
эх.. Питер!Питер! не игра а ковыряние в носу!

орел   17.06.2010 21:38
вообще нигерии надо просто обыграть корейцев, а аргентина уж точно обыграет греков

S.G.   17.06.2010 21:42
"просто обыграть корейцев" с такой игрой да против не самого слабого соперника - совсем не просто :)

Fatal21   17.06.2010 21:45
Если Петя весь матч отыграет то выиграют : ) Правда там помоему надо минимум 2-0 выигрывать а это уже вопрос

орел   17.06.2010 21:49
а что у них игра плохая?я бы посмотрел как любая другая сборная сыграла 70 минут в меньшинстве

MyValentineTeam   17.06.2010 22:09
+ ещё с двумя травмами, одна из которых Тайво - серьёзная потеря для защитного и атакующего потенциала. Итог: фатальная ситуация в атаке, учитывая, что Обаси в игру не вошёл.

Волков   18.06.2010 02:01