+1 62
-17
-1 79

«Локомотив» (МС) - «Спартак» (МС) 1:2. Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня в рамках 14-го тура молодежного первенства на стадионе «Локомотив-Перово» железнодорожники сыграли с московским «Спартаком».

Команды выходили на поле в следующих составах.

«Локомотив»: Боданов, Дьяков, Павлов, Бурнаш, Зуйков, Закускин, Хартияди, Калинский, Маренич, Джиоев, Полоз.
Запасные: Костриков, Цвейба, Самохвалов, Липин, Омаров, Дубчак, Нуров

«Спартак»: Заболотный, Ходырев, Хомуха, Чежия, Валикаев, Леонтьев, Самсонов, Пуцко, Козлов, Каюмов, Савичев.
Запасные: Чернышук, Сергеев, Федчук, Кутин, Зыков, Альшин, Фадеев

0' Всем привет! Начинаем он-лайн трансляцию с матча молодежных составов "Локомотива" и "Спартака".

Первый тайм:

1' Напомню, что молодежка "Локо" идет сейчас на первом месте в турнирной таблице. Молодежная команда "Спартака" отстает от железнодорожников на пять очков и занимает третье место.

9' Первые минуты матча проходят в невысоком темпе и без опасных моментов.

12' Первый голевой момент в матче! Боданов дважды подряд выручает команду после опасных ударов спартаковецев.

19' Гости открывают счет. Каюмов после навеса Козлова отправляет мяч в сетку ворот Боданова.

23' Увы, пока ничего опасного у ворот Заболотного железнодорожникам создать не удается.

32' Калинский наносит опасный удар с лета - Заболотный не без труда переводит мяч на угловой.

34' Хозяевам удалось выравнять игру. Сейчас у "Спартака" уже нет по крайней мере такого подавляющего преимущества во владении мячом, как в первой половине тайма.

45' Все, свисток на перерыв.

Второй тайм:

46' В перерыве тренеры сделали по одной замене. В "Спартаке" Козлова поменял Федчук, а в "Локо" вместо Дьякова на поле вышел Цвейба.

46' Федчук вышел на поле

46' Цвейба вышел на поле

60' Пока без моментов.

60' Вторая замена у "Локо". Нуров вместо Калинского.

65' ГООООООООООООЛ! Нуров замыкает прострел с фланга!

68' Маренич после навеса Хартияди бьет по воротам из пределов вратарской, но защитник "Спартака" в последний момент блокирует удар.

69' Замена у "Спартака". Альшин вместо Савичева.

72' Еще одна замена у "Спартака". Сергеев вместо Леонтьева.

75' Закускин получает желтую карточку за грубую игру в центре поля.

75' Дубчак выходит на поле вместо Маренича.

76' И еще одна замена у "Спартака". Фадеев вместо Пуцко.

79' Почти вся игра проходит в центре поля.

79' Липин выходит на поле вместо Хартияди.

81' Боданов!!! Сначала голкипер "Локо" тащит мяч с пенальти, назначенного за игру рукой Цвейбы в своей штрафной, а потом справляется и с добиванием.

83' У "Спартака" Кутин меняет Ходырева.

85' "Спартак" все-таки забивает. Быструю контратаку точным ударом завершает Каюмов, оформляющий дубль.

87' Омаров меняет Полоза.

90' Самохвалов выходит на последние минуты вместо Павлова.

90' К основному времени добавлено три минуты.

92' Увы, к воротам Заболотного подобраться не получается...

93' Все, матч окончен. Мы проиграли.

Комментарии: 37    Tmb68rus   Опубликовано 17.06.2011 14:04   Просмотров 7787    В закладки    URL     Печать