Рейтинг: +3001 | Автор: Olimpiada | Записей: 348 | Участников: 371 | Правила | RSS

+1 123
+120
-1 3

Когда чего-то не хватает, или фоторепортаж с матча молодёжных составов

В матче дублирующих составов «Локомотива» и «Спартака» были все атрибуты дерби: голы обеих команд, назначенные и отраженные пенальти, поддержка трибун. Разве что до удаления дело не дошло, и слава богу. Но не было одного очень важного компонента. Газон под бутсами не горел. Всю встречу не отпускало ощущение, что замени «Спартак» на любую другую команду первенства – и ничего не изменится. Недоставало какой-то принципиальности, искорки, если хотите. Она блеснула было во втором тайме, когда Георгий Нуров сровнял счёт, а через минут пятнадцать Евгений Боданов совершил почти подвиг, отразив пенальти и успев среагировать на добивание. Казалось бы, после такого всплеска только бежать и забивать ещё – но получили гол сами и снова отыграться уже не смогли. Нет, старались и бились все. Но вот чтобы одним нервом, всей командой, единым навалом, который в итоге оказывается результативным… Не хватило.

Проигрывать всегда неприятно, а проигрывать «Спартаку» - неприятно вдвойне. Но вы главное не раскисайте, пожалуйста. Осталось два матча: надо брать шесть очков и уходить на перерыв со спокойной душой. А там – перезарядим батарейки и с новыми силами в бой за золотом. Первое место в таблице отдавать нельзя.

К вопросу о Красножане, для особых неверующих: нет его на нашей лавочке

Зато есть Владимир Волчек, Саркис Оганесян…

…и Дмитрий Горьков

К вопросу о фанатах…

…и общей посещаемости

Кто найдёт неожиданного зрителя на этом фото?)

А если посидеть между именинниками – можно желание загадывать?) Александра Карягина и Степана Левина с днём рождения!))

Дети, подающие мячи, зачем-то друг друга чуть не поубивали

Кто просил больше женских лиц в репортаже?)

Фотографов сегодня набежало – на бровке не протолкнуться

1:1, силами Георгия Нурова

Да вот мы тоже в шоке, Дима))

Материал подготовила Дария Конурбаева (KoDa)

Комментарии: 9    KoDa   Опубликовано 17.06.2011 20:27   Просмотров 3419    В закладки    URL     Печать