Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 15
+14
-1 1

Дайджест слухов четверга 17 июля



Аймар вместо Аршавина, Саенко в «Сатурне», увеличение штрафов для Даниэла Карвальо, ван Перси вместо Недведа, Дрогба в «Барселоне», Хаби Алонсо в «Фенербахче» и другие слухи четверга


Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.





«ЗЕНИТ» намерен перехватить у «Бенфики» атакующего полузащитника «Сарагосы» Пабло Аймара, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, питерский клуб рассматривает 28-летнего игрока сборной Аргентины в качестве потенциальной замены Андрею Аршавину, который вскоре может покинуть сине-бело-голубых. «Зенит» активно прочесывает именно испанский рынок, – рассказал источник «ТД». – Но если вариант с приглашением Лионеля Месси из «Барселоны» выглядел скорее как рекламный ход, то Аймар чемпионам России вполне по карману». По версии же Goal.com, Аймар близок к переходу в «Ньюкасл», который готов выложить за футболиста 9 миллионов евро. А еще аргентинцем не прочь пополниться «Эвертон».



ИВАН САЕНКО, вингер вылетевшего во вторую бундеслигу «Нюрнберга», на следующей неделе подпишет контракт с «Сатурном», сообщает «Твой ДЕНЬ». Ради «инопланетян» 24-летний игрок сборной России, по данным издания, отверг предложения «Москвы» и «Рубина».



ДАНИЭЛУ КАРВАЛЬО, плеймейкеру ЦСКА, почти вдвое увеличен размер штрафов за лишний вес, пишет «Твой ДЕНЬ». Теперь, по сведениям газеты, за каждый килограмм сверх нормы из зарплаты 25-летнего бразильца вычитают 3 000 евро. «Новые санкции вступили в силу с текущего месяца и уже сделали Карвальо беднее на 18 000, – поделился источник «ТД». – В межсезонье, когда бразилец вернулся из отпуска с шестью лишними килограммами, ему было предписано в течение двух недель похудеть до предельно допустимого 81 кг. Но вес легионера не изменился. Тогда руководство постановило, что за каждый лишний килограмм Даниэл будет ежемесячно платить в клубную кассу около 2 000 евро. В итоге за март, апрель и май Карвальо раскошелился на 32 000. Последнее взвешивание вновь подтвердило: вес бразильца – 87 кг. Поэтому было принято решение об очередном увеличении штрафов».



«АРСЕНАЛ» нацелился на крайнего защитника «Сент-Этьена» и молодежной сборной Франции Мамаду Дабо, передает Tribalfootball.com. По информации интернет-портала, срок соглашения 21-летнего этнического сенегальца со «стефануа» истекает через два года.



РОБИН ВАН ПЕРСИ, вингер «Арсенала», по уверениям Tuttosport, пользуется спросом не только у «Интера» и «Барселоны», но и у «Ювентуса». По данным газеты, «Старая синьора» видит в 24-летнем футболисте сборной Голландии долгосрочную замену ветерану Павлу Недведу и через год готова выложить за него 22 миллиона евро.



«БАРСЕЛОНА», согласно El Mundo Deportivo, определилась с кругом кандидатов на усиление атаки. После неудачной попытки приобрести нападающего «Арсенала» Эммануэля Адебайора соответствующий шорт-лист сине-гранатовых, по сведениям издания, возглавляет Дидье Дрогба («Челси»), опережающий Давида Вилью («Валенсия»), Фредерика Кануте («Севилья»), Карлоса Тевеса («Манчестер Юнайтед») и Робиньо («Реал»).



«ЮВЕНТУС» подтвердил интерес к вратарю «Монако» Флавио Роме как к потенциальному дублеру Джанлуиджи Буффона, утверждает Gazzetta dello Sport. По информации газеты, «бьянконери» уже обсуждают с монегасками возможность обмена своего португальского опорника Тиагу Мендеша на 34-летнего итальянского голкипера и 9 миллионов евро в придачу. Кроме того, как стало известно Transfermarketweb.com, туринский клуб держит на примете еще пятерых вратарей – Дженнаро Йеццо («Наполи»), Антонио Кименти («Удинезе»), Федерико Альярди («Палермо»), Стефано Соррентино («Рекреативо») и Анти Ниеми («Фулхэм»).



«ФЕНЕРБАХЧЕ» в поиске замены ушедшему в «Бетис» опорному хавбеку Мехмету Аурелио обратил взор на Хаби Алонсо («Ливерпуль»), сообщает Fotospor. В услугах выставленного на трансфер 26-летнего игрока сборной Испании, по данным издания, нуждается новый тренер стамбульского клуба Луис Арагонес, прекрасно знакомый с его возможностями по совместной работе в национальной команде. Ради Алонсо «Фенербахче» не жалко 18 миллионов евро. Но если сделка не состоится, «канарейки» готовы довольствоваться Рубеном де ла Редом («Реал») или Манише («Атлетико»).



Голосование: Нужно ли делать картинку для каждого слуха

да
(21) 60.0 %
нет
(13) 37.1 %


начало: 17.07.2008 | окончание: 20.07.2008 | всего голосов: 35



Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5242096.html


 Комментарии: 7    demonlevin   Опубликовано 17.07.2008 14:23   Просмотров 2455    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

akella   17.07.2008 14:33    
=)

Gigabitze   17.07.2008 15:06    
картинок побольше не нашлось? А то плохо видно

demonlevin   17.07.2008 15:15    
а я ввожу в поиск и выдает только такие

rokkr   17.07.2008 16:00    
Уменьши в два раза и сложи в фотохранилище типа imageshack и иже с ним. И будет зашибись.

Pahan   17.07.2008 17:06    
Я проголосовал за "да", но ненадо, пожалуйста, меня больше таким большим Карвальё пугать)))

demonlevin   17.07.2008 17:13    
окей больше не буду. Меня, признаюсь он сначало тоже испугал

Итальянец   17.07.2008 17:09    
Аймар уже в "Бенфику" перешёл

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна