Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 133
+132
-1 1

Александр Алиев: «Я не отдыхал, а переживал за ребят»



Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев не летал в Учалы на кубковый матч против «Горняка», чтобы лучше подготовиться к встрече с «Аланией» в рамках чемпионата России, которую «железнодорожникам» предстоит провести в воскресенье. Владикавказцев не назовешь грозными соперниками, однако очки просто так они вряд ли подарят. О том, какой игры ждет в воскресенье Александр и будет ли следить за другими матчами в этом туре, Алиев рассказал в беседе с корреспондентом «Спорта»:

— После возобновления первенства «Локомотиву» грех жаловаться на сложный игровой график. «Анжи», потом «Алания». Многие лидеры вам могут позавидовать…
— Я не считаю, что сейчас у нас удобный график. Лучше нам было бы встретиться с лидерами — «Спартаком» или «Зенитом».

— Почему вы так считаете?
— «Анжи» и «Алания» понимают, что они играют на выезде, будут серьезно готовиться к встрече с «Локомотивом», просматривать матчи, изучать, как мы действуем дома, и приедут не гнуть свою линию, а цепляться за очки. Наверняка футболисты «Алании» оттянутся назад в оборону, чтобы не дать нам возможности забить. Когда девять человек стоят в защите, а в атаке бегает только один — очень тяжело взламывать защиту и делать игру результативной. Постараемся найти уязвимые места в редутах соперника. Ничего другого нам не остается. Уж лучше играть в открытый футбол с «Зенитом» или «Спартаком», чем в такой. Ну ничего, все равно встречаться предстоит со всеми командами.

— В игре с «Анжи» больших проблем «Локомотив» не испытал. «Алания» команда примерно такого же уровня…
— Я не настолько пристально слежу за другими клубами чемпионата России, чтобы сравнивать их тактически или как-то по-другому.

— Но какие-то матчи «Алании» в этом году вы видели?
— Только мельком, отрывками, а целиком не посмотрел ни одной встречи.

— То есть никакого впечатления о предстоящем сопернике пока не сложилось?
— Ну почему же? Просто я никогда не скажу плохие слова в адрес другой команды, не буду рассуждать об изъянах в их игре. Это не мое дело. У «Алании» хорошие футболисты, но мы обязаны побеждать. Выйти на поле и забить на один мяч больше. Перед матчем тактические нюансы нам объяснит тренер, посмотрим видео с нарезкой матчей «Алании» и будем знать, как лучше действовать.

— У вас как будто есть небольшое преимущество перед другими футболистами «Локо», которые участвовали в Кубке России, поскольку вы не летали на выезд…
— Не считаю, что у меня есть преимущество. Я тоже переживал за ребят и только после Кубка переключился на чемпионат России и «Аланию».

— За какими матчами планируете следить в тринадцатом туре?
— Ни за какими не планирую, но, если получится, посмотрю игру «Спартака» с «Рубином». Мы как раз на базе будем сидеть, на сборе перед «Аланией». Когда соперничают лидеры чемпионата — интересно за ними наблюдать. Пусть теряют очки, а мы постараемся выигрывать.

— То есть во встрече «Спартака» с «Рубином» предпочтительным исходом для «Локомотива» будет ничья?
— Совершенно верно.

«Локо» поплавал и пришел в норму


Московский «Локомотив» готовится к матчу с «Аланией» на загородной базе в Баковке в режиме разовых тренировок, передает корреспондент «Спорта» Елена Григорьевская. После возвращения с матча на Кубок России футболисты провели ряд восстановительных мероприятий, в частности, плавали в бассейне и посещали массажистов. Вчерашнее занятие состоялось в десять часов утра, футболисты отрабатывали тактические заготовки на предстоящий матч. Основная часть времени была посвящена работе с мячом. После чего ряд игроков занимался дополнительно по индивидуальной программе.

— После игры нам дали немного отдохнуть, чтобы мы могли восстановиться, — сказал в беседе с корреспондентом «Спорта» полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков. — Ребята поплавали, пришли в норму. В общем, физически чувствуем себя хорошо.

Остается лишь добавить, что из-за перебора желтых карточек не сможет принять участия в игре полузащитник «железнодорожников» Томислав Дуймович.


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-lokomotiva-aleksandr-aliev-ya-ne-otdyihal-a-perezhival-za-rebyat-37971


 Комментарии: 16    Kondrat   Опубликовано 17.07.2010 12:34   Просмотров 3993    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Dino   17.07.2010 12:38    
Классный футболист,сразу видно,что человек хочет играть,а не деньги из клуба тянуть! Очень рад,за этого футболиста,но играть в команде в которой играет от силы человек 5-6 тяжело,крепись Сашка!!! Побольше голов тебе!

Санта   17.07.2010 12:41    
Блин Дуйма с дисквой, Шарлес травмирован...

Dino   17.07.2010 12:41    

— После игры нам дали немного отдохнуть, чтобы мы могли восстановиться, — сказал в беседе с корреспондентом «Спорта» полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков

От чего вам отдыхать??????!!!!!! От чего восстанавливаться????!!!! вы там не играли!!!!!!!!

irlandetz   17.07.2010 22:06    
чёта такие же мысли,- я думал после такого цирка их умирать на тренировках заставят,- ху.шки!!! Восстановление, массажик, расслабончики,- нормально, х.ли!!! Палыч! - "Солдата куда ни целуй - везде задница!!!" Чё их беречь клоунов ленивых???!!!

wicked_games [LiveInternet]   17.07.2010 12:48    
Как же хорошо Саня влился в коллектив..

Branislav_Ivanovich   17.07.2010 12:48    
По больше бы в Локо таких игроков как ты Саша!

Roonya   17.07.2010 12:58    
мдаа, как это не прискорбно, но в нынешнем Локо Саня 1 из немногих кто действительно за результат переживает. я конечно говорю об игроках

Silence   17.07.2010 13:52    
разогнать бы таких...(

Roonya   17.07.2010 13:02    
— После игры нам дали немного отдохнуть, чтобы мы могли восстановиться, — сказал в беседе с корреспондентом «Спорта» полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков. — Ребята поплавали, пришли в норму. В общем, физически чувствуем себя хорошо.(с)

ага, вам с таким отношением к игре только плавать и отдыхать. небось этим же и перед матчем занимались

rediska   17.07.2010 13:12    
Когда девять человек стоят в защите, а в атаке (так и хочется добавить: у Локомотива) бегает только один — очень тяжело взламывать защиту и делать игру результативной.

akella   17.07.2010 18:14    
фото - айс!

Игорь   17.07.2010 22:43    
во встрече «Спартака» с «Рубином» предпочтительным исходом для «Локомотива» будет ничья

пока казанцы выигрывают у свиней

akella   17.07.2010 22:56    
только что посмотрел эту игру... Свиньи самая убогая команда РПЛ

Рыжиков - бог!

Игорь   17.07.2010 22:58    
хоть какая-то радость в жизни

Bispo   18.07.2010 00:04    
жаль, что профукали его

akella   18.07.2010 00:10    
ну разумеется.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна