+1 100
+99
-1 1

«Локомотив» - «Алания» 3:0. Первенство молодежных команд. Текстовая трансляция

Сегодня на Малой арене стадиона «Локомотив» состоится матч 13-го тура первенства молодежных команд «Локомотив» - «Алания». Встреча начнется через полчаса, и уже известны составы команд.

«Локомотив»: Криворучко, Сенников, Беляев, Миланович, Семенов, Драман, Камболов, Чочиев, Полоз, Нуров, Минченков.

Запасные: Боданов, Ярковой, Мамонов, Лезгинцев, Гаракоев, Джиоев, Мурзаев.

«Алания»: Кудзиев, Гусалов, Каумазов, Дзуцев, Газданов, Булацев, Икоев, Бибилов, Алборов, Гнану, Цховребов.

Запасные: Догузов, Дзантиев, Кумалагов, Арсоев, Бугулов.

Первый тайм:

0' Всем привет! На Малой арене вот-вот начнется матч молодежных команд "Локомотива" и "Алании". Команды подозрительно долго не выходят из подтрибунного помещения.

1' C опозданием в несколько минут матч начался. "Локо" сразу пробует провести атаку - пас из глубины поля на Нурова. Защитник "Алании" оттесняет нашего нападающего от мяча.

4' Драман – ГОООООООЛ! Чочиев слева простреливает в штрафную, и ганский полузащитник из центра штрафной в касание расстрелял ворота гостей.

6' "Локо" продолжает атаковать, а гости выглядят беспомощными. Полоз пытается за счет дриблинга прорваться в штрафную, и ему это почти удается. В последний момент наш игрок поскальзывается и теряет мяч.

8' Гости пришли в себя. Бибилов с правого фланга пасует в центр на Алборова, и тот первым касанием бьет из-за штрафной. Криворучко "вытаскивает" мяч из правого нижнего угла.

10' Миланович фолит примерно в 28-ми метрах от ворот. Гусалов выбирает прямой удар по воротам, но он получается не слишком сильным, и Криворучко легко забирает мяч.

11'
Драман в борьбе с Буцалевым падает в штрафной. Пенальти нет.

12' Драман отличным пасом выводит Нурова один на один с голкипером "Алании". Последний на долю секунды опережает нашего нападающего и забирает мяч у него в ногах.

15' Угловой у ворот "Алании". Чочиев подает на ближнюю штангу, Полоз переправляет мяч дальше на Нурова, который промахивается с линии вратарской. Супермомент!

17' Газданов здорово бьет из-за штрафной - Криворучко парирует на угловой. После подачи мяч выбит в поле.

19' Еще один шанс. Нуров слева пасует в штрафную на Драмана. Тот принимает мяч в районе 11-метровой отметки и вторым касанием бьет из-под ноги защитники. Браво, Кудзиев! Выручает вратарь "Аланию".

25' Пауза на "водопой". Действительно жарко сегодня. Болельщики (визуально их раза в два меньше, чем накануне на матче "Локо-2") забились под козырек восточной трибуны - в куцую, но все-таки тень.

26' Булацев сбивает Чочиева и получает предупреждение.

30' Игра немного успокоилась. "Алания" сумела более или менее связать среднюю линию "Локомотива" и отодвинуть игру от своих ворот.

36' Угловой у ворот "Алании". Чочиев подает на дальнюю штангу, где Нуров бьет в упор. Снова "Аланию" выручает вратарь.

38' Камболов решает пробить из-за штрафной. Мяч попадает в ногу защитника гостей и по высокой дуге едва не залетает под перекладину.

40' Гнану – неудачно выбивает мяч, попадая в Минченкова. Тот убегает один на один, но защитник "Алании" решает исправить свою ошибку радикально - двумя руками хватает нашего нападающего и укладывает его на газон. "Фол последней надежды".

41' Чочиев со штрафного обводит гостевую "стенку", но голкипер кулаками отбивает мяч.

45' Конструктивная критика от Рината Билялетдинова: "Камболов, такое ощущение, что у нас удалили игрока!" :-)

45' Замена у "Алании": вместо Алборова выходит Догузов.

45' Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

45' Первый тайм закончен.

Второй тайм:

46' В перерыве в составе "Локомотива" две замены: вместо Нурова вышел Гаракоев, вместо Камболова - Мамонов.

46' Примечательно, что вместо Камболова, вроде бы, должен был выйти Мурзаев. Но он долго копался с расшнурованными бутсами, и тренеры оставили его на скамейке.

49' Гаракоев получает предупреждение за фол на Каумазове.

52' Замена у "Алании": Бугулов меняет Булацева.

53' Мамонов из-за штрафной - чуть выше ворот.

56' Полоз получает предупреждение за необязательный фол.

59' Чочиев хорошим пасом вразрез выводит Гаракоева в свободную зону с перспективой входа в штрафную. Но полузащитник наступает на мяч. Обидно.

60' Замена у "Алании": Арсоев выходит вместо Икоева.

61' Угловой у ворот гостей. Неудачная подача. Странно: сегодня у нас с угловыми все в порядке.

62' Вообще во втором тайме игра намного медленнее. Жара сказывается.

63' У "Локо" скоро выйдет Джиоев.

65' Два подряд угловых у ворот "Локомотива". В обоих случаях Криворучко первый на выходе.

66' Минченков на левом фланге "накручивает" защитника гостей и подает в штрафную. Драман бьет без сопротивления, но мяч попадает в газон и перелетает через перекладину.

67' Замена у "Локо": вместо Драмана выходит Джиоев.

67' Дзуцев – ГООООООЛ! Минченков обыгрывает двоих защитников и входит в штрафную под острым углом, проходит вдоль лицевой и простреливает в направлении Джиоева. Дзуцев, пытаясь прервать передачу, срезает мяч в свои ворота.

73' Миланович доходит с мячом почти до штрафной "Алании". Сербский защитник практически уже выходит на ударную позицию, но теряет мяч и фолит.

76' Замена у "Локо": Мурзаев все-таки появляется на поле, меняя Минченкова.

76' Еще один "водный" перерыв.

81' После прострела с правого фланга Джиоев проталкивает мяч в сетку, но - офсайд.

82' Еще одна замена у "Локо": вместо Семенова выходит Лезгинцев.

83' Замена и у "Алании". Кумалагов выходит вместо Газданова.

86' Двойная замена у "Локомотива": вместо Криворучко и Милановича выходят Боданов и Ярковой.

88' Команды доигрывают матч. Приятно, что все это происходит на половине поля "Алании".

89' Чочиев – забивает красивым ударом с линии штрафной в "девятку."

90' Две минуты добавлено.

90' Гаракоев получает справа, смещается в центр и бьет в ближний угол - мимо ворот.

90' Матч закончен. Всех с победой.

Комментарии: 35    Tmb68rus   Опубликовано 17.07.2010 18:17   Просмотров 5336    В закладки    URL     Печать