Рейтинг: +152 | Автор: Milan6 | Записей: 10 | Участников: 47 | Правила | RSS

+133
-1 2

Блог Милана Милановича: "Очень хочется выиграть чемпионат"

Всем привет!

Вот, закончилась победная для нас игра с «Аланией» (3:0). Настроение отличное. Матч был не очень тяжёлый, но погода усложнила ход встречи. Нам повезло: забили быстрый гол, к тому же у соперников было удаление – всё сложилось как надо. Играли хорошо, держали мяч, ещё и во втором тайме забили два. Взяли три важных очка, это главное.

В перерыве чемпионата провел 10 дней дома, с семьёй. Потом был сбор в Австрии с основой, играли на турнире – выиграли его, что, конечно, добавило позитивных эмоций. Ещё была товарищеский матч с «Рубином», закончившийся тоже в нашу пользу. В общем, хороший выдался сбор, с отличным настроением. Я доволен :)

Лето обещает быть непростым. В августе опять поеду в сборную; 11 августа игра со Словакией, нужно выигрывать. Ещё в сентябре будут два матча – с Хорватией и Кипром. Если всё закончится для нас удачно, то поедем на чемпионат Европы.

И, конечно, сейчас впереди новый большой отрезок дистанции в чемпионате. Настроение сейчас хорошее, боевое. После перерыва есть желание играть, ждём каждый матч. Ведь очень хочется выиграть в этом году золото первенства.

Комментарии: 17    Milan6   Опубликовано 17.07.2010 22:55   Просмотров 3365    В закладки    URL     Печать