+1 35
+34
-1 1

Школа. Только Локо ! Только Победа !

16 августа наша команда 1997 г.р. заняла третье место на престижном турнире «Wim Kuijpertoernooi 2009» в Голландии.

В полуфинальной встрече из-за травм не смогли принять участие сразу два защитника из основного состава «Локо-97». По этой причине пришлось делать перестановки в составе, переведя назад полузащитников. Как оказалось, оборону это не усилило, а атаку ослабило. Соперники из роттердамского Feyenoord смотрелись очень свежо (сразу 6 игроков основы не принимало участие в первом матче дня против австрийцев). Пропустив быстрый гол, наша команда пошла вперед большими силами. Оголились тылы, чем голландцы и воспользовались. У нас же в атаке не получался завершающий удар. В итоге проигрыш со счетом: 0-3.

К игре за третье место против голландского FC Twente/Heracles восстановился наш центральный защитник Кеша Самохвалов, и сразу же оборона приобрела стройный вид. Первый тайм матча проходил под нашу диктовку, но мяч в ворота упорно не шел – словно в продолжение предыдущей встречи. Сзади же был порядок, а все попытки голландцев атаковать через фланги сводили на нет наши оборонцы.
После перерыва были забиты два быстрых гола. Вначале мяч между собой разыграли Дима Садов и Сава Козлов, удар последнего был точен: 1-0. В следующей атаке в прорыв бросили Глеба Мальцева, выход один на один и точный удар в правый угол: 2-0. Точку в игре поставил Тимур Жамалетдинов, точно пробивший в дальний угол ворот: 3-0. ПОБЕДА !!!
Сразу же после финального свистка наши мальчишки прилипли к экрану ноутбука, по которому показывали матч из Черкизово, до конца матча оставалось 10 минут. Победный гол Дмитрия Сычева вызвал шквал эмоций больше, чем после собственной победы ! Только «ЛОКО» !!! Только ПОБЕДА !!!

Состав нашей команды: Ищенко, Майоров, Пелагеин, Самохвалов, Подъячев, Федюшкин, Серченков, Рахимов, Садов, Козлов, Жамалетдинов, Мальцев, Акопов, Мусаев, Журин, Пансков, Криночкин. Тренер Равиль Саитович Салехов, доктор Сергей Сергеевич Хайкин, начальник делегации Юрий Анатольевич Нагайцев.

Источник: ФШ "Локомотив", // 16.08.2009 22:53

Комментарии: 2    Глyшаков   Опубликовано 17.08.2009 08:44   Просмотров 2231    В закладки    URL     Печать