Рейтинг: +5175 | Автор: shrek | Записей: 377 | Участников: 73 | Правила | RSS

+1 62
+61
-1 1

Фоторепортаж о матче "Локомотив-2" - "Север" (3:1)

Сегодня "Локомотив-2" одержал первую победу во втором круге первенства России. "Локо-2" удалось забить уже на 5 минуте матча, отличился Герман Пятников, после чего ход игры был в наших руках. Спустя несколько минут лучший бомбардир "Локомотива-2" Артур Саркисов удвоил счет. Соперники воспользовались ошибкой нашей обороны и сквитали один гол. После сольного прохода в штрафной гостей сбили Артура Саркисова, он сам же и вызвался пробивать пенальти, удар оказался точным. 3-1 ПОБЕДА.
Мой фоторепортаж с матча:

Комментарии: 3    Kb_BraiN   Опубликовано 17.08.2010 22:39   Просмотров 2491    В закладки    URL     Печать