+1 14
-24
-1 38

«Локомотив-2» уступил «Днепру»

Сегодня в Смоленске на стадионе «Спартак» состоялся матч 27-го тура Росгосстрах Первенства Росси по футболу, в котором «Локомотив-2» играл с местным «Днепром». Встреча завершилась победой хозяев – 2:1.

В первом тайме болельщики увидели довольно спокойный футбол. Единственным запоминающимся моментом стало падение не без помощи соперника нашего Артура Саркисова в штрафной хозяев, однако главный арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения правил. В конце тайма смоляне открыли счет: Андрей Прудников замкнул навес товарища по команде точным прострелом головой.
Железнодорожникам удалось ответить в начале второй 45-ти минутки. И снова команду выручил Артур Саркисов, расстрелявший ворота гостей после точного паса Георгия Зотова. После забитого мяча игра обеих команд выровнялась, а атаки стали возникать все чаще и чаще. Так в середине тайма в течение нескольких минут от нашей команды последовала серия опасных ударов: Георгий Зотов, Виталий Дьяков, а за ними Артур Саркисов и Сергей Лоханов с близкого расстояния пытались поразить ворота «Днепра», но всякий соперников спасал вратарь и удача. А вот от железнодорожников фортуна отвернулась: на 79-й минуте игрок хозяев Алексей Колокольчиков повел свою команду вперед. К сожалению, в оставшееся время матча красно-зеленые так и не смогли отличиться, уехав из Смоленска ни с чем.
«Локомотив-2» продолжает занимать третью строчку турнирной таблицы первенства, отставая от первых двух мест на четыре очка. Наши основные конкуренты, «Торпедо» Владимир и «Торпедо-ЗиЛ», встречались в этом же туре. Победу одержала московская команда.

Состав «Локо-2»: Майеранов, Кузнецов А., Кабулов, Дьяков, Ляпкин (80' Саркисян), Войнов, (65' Вавилов), Фомин (52' Самохин), Купчин, Свижук (46' Лоханов), Пятников (46' Зотов), Саркисов.
Гол: 58' Саркисов.
Предупреждения: 68' Купчин (срыв перспектив. атаки), 90+' Саркисов (неспортив.повед.), 90+' Саркисян (неспортив.повед.)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 16.09.2010 22:19

Комментарии: 4    nebel   Опубликовано 17.09.2010 01:05   Просмотров 1945    В закладки    URL     Печать