Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7157 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 110
+80
-1 30

Трое в лодке, не считая «Зенита»

Гонг! Первый раунд еврокубков отгремел. Наши вояжеры стартуют из гостей. Непременно — на своей волне. В общем, как поется в одной известной песне, «нам, русским, за границей иностранцы ни к чему».

Маленькая трагедия

«Зенита» касаясь, нет и капли желания паясничать или зубоскалить. Мне кажется, не тот случай. Изгнать страх, а также изжить боль успеем. Но пока нужно терпеть и ходить под черным небом — чтобы просто усвоить туже. А там — сообща выкарабкаемся.

Как же верно подметил жизнерадостный (наглец!) Боавентура! «Зенит» неприятно удивил. И это уже если ли не тенденция, то трагедия. На эмоциях можно договориться и до системных ошибок «большого» клуба.

Кто не выпадает из информационного вала, может подтвердить: нечто подобное уже происходит. Конечно, ждали если не игровой феерии, то непременных трех очков.

«Ах так — подать сюда Лучано Спаллетти. Вы, синьор (непременно — с маленькой буквы), не справляетесь...» Наше общее разочарование коренится в необузданном очаровании. А вот трагедия, надеюсь, все же маленькая.

Щелчок по носу

Черт, как же приятно! «Лилль», очевидно, разочарован (кое-кто даже пустил «Позор!») и вынужден, потупя взор, подбирать слова, чтобы объяснить недоумевающей французской общественности произошедшее.

Той просто щелкнули по носу. Им, видите ли, армейцы не по нутру («не очень известны»), а подавай более достойного соперника. ЦСКА и впрямь в Лилле выглядел не лучшим образом (и двух передач связать не могли), но и в таком состоянии умудрился сбить спесь с местной публики.

Не думаю, впрочем, что урок хороших манер усвоен. На том французы сошлись, что «бульдоги» в свой футбол сыграли. Недосказали, правда, что закончили со «своим» минуте этак на семидесятой.

Но этого хватило, чтобы произвести впечатление на Джо Коула. Тот на скамейке запасных наблюдал «невероятный футбол». Армейцы, вероятно, не показали и половины потенциала. Тут на самом деле есть над чем задуматься.

Ирландское пастбище

Русско-ирландское противостояние в сентябре затянулось. Не умели сборные выявить победителя, так пришлось их полпредам в еврокубках довершать начатое. Не самый плохой расклад, надо сказать.

Неужели кто-то всамделишно сомневался в положительном исходе данного матча? Только бы «Рубин» в эти мысли не окунулся. Но тут «подушка безопасности» — неожиданное поражение от «Краснодара», который давно на себя прилюдно махнул рукой.

«Шэмрок» — не находите ли? — подходящая кандидатура, чтобы отвести душу. На выход из группы не претендует, памятуя о своей честной бедности. Не от хитрости, а от простодушия.

«Рубин» забил уже в самом начале. Даже излишне обыденно. Гекдениз, до этого не сомкнувший глаз, прострелил со своего фланга. Мартинс, казалось, только этого и ждал. Бердыев не выдавил из себя и слабого подобия улыбки.

Как забили — взялись пастись на своей половине поля. Да уж, не «Барселона». Но вот ирландцы, наверное, ощущали себя, как «Рубин» в свое время — дебютируя в Лиге чемпионов и выходя на «Камп Ноу».

«Шэмрок» вытащил из себя характер и даже заработал право на пенальти. Но в тот вечер вратари с «точки» пропускать отказывались. Как Рыжиков, так и Томпсон. Ямаец, правда, пострадал еще дважды.

Штурм унд дранг

«Штурм» вовсе не буян, как нам пытались представить. На конечный счет можно не закладываться в этом отношении. Австрияки забили, но пожали не натиска плоды, а позиционной ошибки.

Янбаев не успел оттянуться на исходные позиции, а Глушаков не добежал до Собича. Имре, однако, глянулся парнем с холодной головой. В ту же зону через минуту рванул, но на этот раз Гильерме простил. Как же им, наверное, было Обинну пропускать...

Глушаков как-то незаметно под сенью Лоськова вымахал в лидера. Денис и подачу Майкона устремился завершать, и дальними выстрелами принялся пугать округу. Да, недоглядел за Собичем, но то, согласитесь, коллективная ошибка. Куда важнее, что от неожиданности такой со стула не упали.

«Локомотив» выглядел вполне солидно. Как джентльмен в самом дорогом местном ресторане. Точно так же, завидев пряность, потянулся к кремовой корзинке. Красно-зеленые не просто попробовали, но и проглотили ведь.

Я бы назвал «Локомотив», уж простите, самой стильной нашей командой в еврокубках. «Динамо» лишь всерьез могло составить конкуренцию «железнодорожникам». Но бело-голубые остались без второго фронта. Кто знает, может, оно и к лучшему.

Нельсон Погосян , автор «Спорта»


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/troe-v-lodke-ne-schitaya-zenita-46399


 Комментарии: 16    ex-serviceman   Опубликовано 17.09.2011 01:49   Просмотров 3341    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

локо 11   17.09.2011 01:53    
че это ваще

Tipus   17.09.2011 02:08    
блевотный текст

keepsake   17.09.2011 02:33    
А по мойму интересный стиль. Неформально так.

Tipus   17.09.2011 03:41    
Австрияки забили, но пожали не натиска плоды, а позиционной ошибки.

Это рак мозга.

Toxa_Loko   17.09.2011 10:41    
Это мастер Йода, видимо писал=))))

v1king.fanat.ru   17.09.2011 07:24    
а по моему, он под Уткина косит))

A2kat   17.09.2011 02:24    
Автор, статья сама по себе очень даже хороша. Но есть одно "но"...пафоса многовато как - то..

Gory I   17.09.2011 07:10    
Норм статейка с юморцой

IVK   17.09.2011 07:17    
Погосян - он с русским языком совсем не дружит?... Кроме его финального аккорда Я бы назвал «Локомотив», уж простите, самой стильной нашей командой в еврокубках читать нечего...

Гость   17.09.2011 08:59    
весьма недурная статья,не всем уже надоевшая однообразная болтовня
мне понравилось

Toxa_Loko   17.09.2011 10:45    
Красно-зеленые не просто попробовали, но и проглотили ведь

Мне вот лично вот эта фраза не понравилась очень, как-то пошло звучит...Это если без контекста выхватить конечно.

okliks11   17.09.2011 11:04    
х.у.й.н.я

dimitarloko   17.09.2011 11:23    
Мы стиляги:)

Bosjak   17.09.2011 12:18    
Стилистический поносян.

Опыт Жозе в еврокубках помогает

Klov7   17.09.2011 14:37    
нормальная статейка

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна