Рейтинг: +8907 | Автор: administrator | Записей: 7154 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 69
+66
-1 3

ЦСКА потерял очки в Нальчике

В матче 25 тура "Спартак" Нальчик на своём поле принимал московских армейцев. Встреча закончилась вничью 1:1. На 2 минуте счёт открыл Милош Красич, но уже на 27 минуте Амисулашвили счёт сравнял. В результате ЦСКА, который является прямым конкурентом "Локомотива" в борьбе за медали чемпионата, набрал всего лишь 1 очко, и теперь подопечные Хуандэ Рамоса опережают железнодорожников всего на 2 очка. Так что в случае нашей победы над "Спартаком" московским, мы ЦСКА обходим...

Комментарии: 15    Итальянец   Опубликовано 17.10.2009 17:09   Просмотров 2281    В закладки    URL     Печать