Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 52
+52
-1 0

Сёмин: игра была равной (флеш-интервью НТВ-Плюс)

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своим мнением о домашнем матче 24-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик", который завершился победой московского клуба со счётом 1:0.

"Была равная игра, какое-то время "Спартак-Нальчик" имел преимущество, особенно в концовке первого тайма. Второй тайм наши игроки неплохо начали, было хорошее движение, хорошо боролись, выиграли много единоборств, отсюда закономерный гол.

В первом тайме мы много контролировали мяч, обе команды успевали отходить назад, и не было простора, поэтому казалось, что шла более медленная игра, хотя движение было хорошим", - заявил Сёмин в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Комментарии: 5    I am   Опубликовано 17.10.2010 23:02   Просмотров 1809    В закладки    URL     Печать