Рейтинг: +49 | Автор: Tim | Записей: 34 | Участников: 4 | Правила | RSS

+30
-1 7

Амстердам Арена (FF)

Признаюсь, я много слышал об этом стадионе. Ко многому относился весьма скептически, но теперь понимаю - настоящий футбол может быть только здесь. Пятьдесят тысяч болельщиков своей поддержкой обволакивают, и не важно - болеют они за тебя или против. Пробирает до мозга костей. Дрожали и мои ребята, даже Дима Лоськов, повидавший Сантьяго Бернабеу и Олимпико Штадион, чувствовалось нервничает.
Аякс давил. Давил весь матч, но моя оборона выдержала. Выше всяких похвал сыграл Элдин Якупович, отбив несколько сумасшедших мячей в упор. в одной из редких контратак мы заработали угловой и Спахич вогнал мяч в сетку. Я вскочил со скамейки, радуясь, но судья гол отменил. А во втором тайме, когда Траоре безумным ударом вколотил мяч в девятку с угла штрафной, уже ничто не помешало мне ликовать. Блестящий пас ему выдал Толя Герк, который знает голландскую игру не понаслышке.
За пять минут до конца выпустил Ефимова. Видно было как парень нервничает, но справился со своими обязанностями хорошо. Растет на глазах.
Победа 0:1. И я могу только поапплодировать своим ребятам!

Комментарии: 0    Tim   Опубликовано 18.02.2007 18:27   Просмотров 2209    В закладки    URL     Печать