Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 96
+87
-1 9

Мысли вслух о "Локомотиве" от Юрия Бутнева

Несколько слов о матче в Черкизове. Сначала о том, что понравилось.

Новый газон – это просто сказка! Пожалуй, ради такого шедевра голландского производства стоило два раза съездить в «Лужники» и потратить из клубного бюджета полмиллиона долларов. Главное теперь не загубить чудо-газон неумелым уходом. На месте Ольги Юрьевны Смородской я подошел бы к выбору агронома с такой же скрупулезностью, как к кандидатуре главного тренера.

Хороши были также ролики с представлением стартового состава «Локо». Сычеву с его жестом, имитирующим перерезание горла, – пять баллов за артистизм. А снявшему очки Красножану, такая же оценка за голливудскую улыбку. Красно-зеленым креативщикам пожелание не останавливаться на достигнутом. Ребята, вы на правильном пути!

Теперь о футбольных ощущениях. Понравились последние 15 минут матча в исполнении «Локомотива». Причем, это был не навал, а осмысленный и беспощадный штурм ворот «Волги» с поразительной меткостью ударов. Семь попыток – семь попаданий в створ! Из них, как минимум, три должны были завершиться голами, если бы не мастерство голкипера гостей Абаева, по комплекции чем-то напомнившего легендарного «Босса», то бишь Сергея Овчинникова. В итоге «Локомотив» забил с обидного для "Волги" рикошета, но это лишний раз доказывает, что в спорте везет тому, кто везет.

По персоналиям выделил бы у «Локо» полузащитника Игнатьева – за настырность на фланге. И молодого Оздоева – за эмоции и смелость, проявленную в голевом эпизоде. А у «Волги» вне конкуренции был Абаев.

Еще было приятно видеть джентльменское поведение тренеров обеих команд по отношению к арбитрам. Юрий Красножан и Омари Тетрадзе словно не замечали людей в черном. Никаких тебе истошных криков, размахивания руками, выходов за границу технической зоны и т.д. Браво, Юрий Анатольевич и Омари Михайлович! И спасибо питерцу Сергею Лапочкину, продолжателю славной судейской династии, за качественную работу!

А теперь о негативе. Вновь разочаровали нападающие «Локомотива». Фалл, Сычев и Майкон провели на поле разное количество времени, но запомнились одинаково низким кпд. Хотя в старании всем троим не откажешь.

Не открою Америки, если скажу, что пока форварды «Локомотива» (нынешние или те, которые, может быть, появятся летом) не начнут забивать, команда Красножана в каждом туре будет играть на нервах у своих болельщиков. В таких условиях любая ошибка вратаря Гилерме или защиты может стать фатальной, как это уже было в Перми и Самаре.

И еще. За исключением феерической концовки, не устроили скорости. Ладно, 37-летний Лоськов, который даже в молодые годы не отличался высокой подвижностью. Но остальные-то почему стеснялись хотя бы иногда ускоряться? Или «Волге» надо было устать, а Красножану произвести замены (на этот раз удачные), чтобы хозяева взвинтили темп и стали похожи на команду, мечтающую о тройке призеров?!

Юрий Бутнев из Москвы.


Нравится







 Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=17335


 Комментарии: 15    Denny   Опубликовано 18.04.2011 10:35   Просмотров 3317    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ЛокоЧемпион 2010   18.04.2011 10:50    
Да игра еще не идеальна, но я получил огромное удовольствие от матча.
И еще мне кажется надо выпускать в матче с Краснодаром тот состав который играл во втором тайме.

Niku4   18.04.2011 11:12    
после 60 минуты который играл)

ЛокоЧемпион 2010   18.04.2011 15:08    
ну да я это имел ввиду

art_loko   18.04.2011 12:33    
да игра была далека от идеала.... Смотрел вчера Ареснал - Ливерпуль, сразу в глаза бросилось)))) Бегать наши точно не любят, непонятно почему... Наверное все таки мотивация... Нет злости спортивной. Хорошо что хоть есть южная трибуна... Её вклад воистину велик!!!

lovejoy   18.04.2011 12:48    
Да ладно. Бегать не любят...
Больше половины команды пробежали больше 10км. Игнатьев так вообще 11,6.
Почти уверен что во вчерашнем английском матче были похожие показатели.
В Матче зенит - цска недавнем, если я не ошибаюсь, только несколько человек едва вышли за отметку 10.

к чему я все это:
скорости может быть и не большие, но объем работы на поле просто колоссальный, при том что это вообщем-то начало, еще разбегаются.

Fray   18.04.2011 13:31    
К чему весь этот объем работы, если игра получается медленной и невзрачной, не приводит к опасным моментам и голам?

art_loko   18.04.2011 17:41    
Fray +1. Я не знаю где они там бегали))) Они нифига не ускоряются!
Проблемы локо так и не решились(((( В прошлом году мы были впереди планеты всей по ТТД, но вот остроты не было. Тут скорее всего проблемы в игроках....

DSHE   18.04.2011 10:59    
Про ибру забыл написать,мне кажется провел очень хороший матч.

alex22   18.04.2011 11:27    
Ибро однозначно готов к выходу в стартовом составе! Может чуток совсем еще тяжеловат, но виден огромный потенциал в его игре!

OTRIX   18.04.2011 12:26    
Да Ибро надо в стартовый ставить, финт аля Зидан - порадовал)))

RedGreenRed   18.04.2011 16:28    
даааа
выжимал из микромоментов все что можно было

vhook   18.04.2011 12:31    
Лоськов тоже неплохо отыграл, брак в передачах минимален... А вот нападение вообще швах, всё нападение надо на гречку посадить 3 раза в день, и так пока забивать не начнут...

chateor   18.04.2011 12:39    
Всё верно, но других напов-то нет. Разве что надежда на то, что в мае Маренич вернется и Красножан что-то с ним придумает или Полоз проявит себя

smasel   18.04.2011 18:36    
Ибро дложен быть в старте,Лоськов,к сожалению не вечен(

ex-serviceman   18.04.2011 20:18    
ладно вам хоронить его раньше времени ... тот же Глушаков ничем не лучше сыграл

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна