Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 105
+82
-1 23

В «Локо» слишком много обиженных

ПИТЕР ОДЕМВИНГИЕ (СИДИТ КРАЙНИЙ СЛЕВА) ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПРОВЕЛ МАТЧ ЗА «ЛОКО» НА СКАМЕЙКЕ ЗАПАСНЫХ

ПИТЕР ОДЕМВИНГИЕ (СИДИТ КРАЙНИЙ СЛЕВА) ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПРОВЕЛ МАТЧ ЗА «ЛОКО» НА СКАМЕЙКЕ ЗАПАСНЫХ

ОБЗОР С ЕВГЕНИЕМ ЛОВЧЕВЫМ

Анализируя матчи очередного, 11-го тура, обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев разбирает игровые и трансферные проблемы «Локо» и «Динамо», обращает внимание на новые мячи, а также объясняет причины, по которым Кевин Кураньи приехал в Россию.


СТАНДАРТ
«Локомотив» – «Амкар» – 2:0
В «ЛОКО» СЛИШКОМ МНОГО ОБИЖЕННЫХ

На «Локо» явно не распространяется старая истина артиллеристов: снаряд в одну воронку дважды не падает. Алиев забивает свой седьмой гол, и команда Юрия Семина с победой уходит в отпуск.

О «Локо» чуть позже, а пока об этот самом ударе железнодорожника. Безусловно, в голе есть «вина» мяча. Обратил внимание, что даже футболистам техничным, таким, как Алиев, до сих пор непросто с ним сладить. Уж очень вертлявый этот мячишко, изготовленный специально к ЧМ в ЮАР. С другой стороны, когда мы говорим о таких вот алиевских голах, то надо говорить о неготовности голкиперов в принципе к дальним ударам. Много ли у нас футболистов, способных точно и сильно пробить со штрафного? Много ли тех, кто оригинально бьет, скажем, с углового? А ведь до сих пор в ходу выражения: «сухой лист» Лобановского, «пушка» Мунтяна и Осянина, есть даже «пяточка» Стрельцова.

К тому веду речь, что маловато в российском футболе стало парней с поставленным ударом, выдумкой. Все заточены на отбор мяча, на борьбу. Оттого и футбол порой пресный. А когда есть удары, вратари с ними элементарно не справляются – потому что не привыкли к ним, нет практики.

Переходим к «Локо». Начали матч с пермяками неплохо, хорошо двигались. Но минут через 20 все и закончилось. Команда по-прежнему будто в тупике, непонятно, как и через кого строится игра. Очень много брака!

В прошлом году, когда Семин только-только возглавил «Локо», было понятно, куда двигаться. Команда здорово прибавила физически и за счет этого провела неплохой отрезок в конце чемпионата. Сейчас с физикой все вроде бы в порядке, но вот нет радости от футбола, легкости у игроков. Все очень спокойно, без взрыва, команда словно выполняет нудную работу.

Семин пытается что-то передернуть, меняя состав радикально, раз за разом оставляя на скамейке Одемвингие и Торбинского – вроде бы ключевых игроков. Но и это не помогает. Похоже, в летнее трансферное окно «Локо» надо не столько усилиться, сколько очистить состав от лишних людей, которые тренируются через губу, так же играют… Нельзя допускать, чтобы в команде создавалось нездоровое ядро из недовольных. Много в команде пассажиров-зайцев, и ссадить их с поезда должен контролер. Семин!

Ловчев Е.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/386771


 Комментарии: 23    Acool   Опубликовано 18.05.2010 07:47   Просмотров 3957    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ЛоКоЛиГа   18.05.2010 08:17    
норм так.

Чук и Гек   18.05.2010 08:18    
Ловчев в своем репертуаре!! Статья ни о чем!!! Начал с зайцев, закончил обиженными. Которых МНОГО!!! Вы, товарисч Лофчев, лучше в своем полуфабрикате копайтесь, а who is who в нашей команде есть кому определять.

Гость   18.05.2010 09:02    
но он же прав

Immerso-nel-verde   18.05.2010 08:44    
Евгений Серафимович , впрочем как всегда. И кто же эти зайцы? Питер,Хамину ну и все наверное...

echo3d   18.05.2010 10:48    
Торбинский, как ни прискорбно.

Immerso-nel-verde   18.05.2010 11:19    
Да про Диму забыл :(


echo3d   18.05.2010 11:41    
Сычев не балласт, да - не может пока, но очень хочет, поэтому пусть остается.

Анри в Локо   18.05.2010 08:55    
Может хватит постить Ловчева, у него всегда или не о чём или откровенный бред.

ticson   18.05.2010 10:02    
"Семину нужно ссадить зайцев с поезда. Наш обозреватель считает, что в «Локо» избыток лишних людей"

само название умиляет просто жесть...
объясните мне пожалуйста как может спортивный обозреватель давать советы заслуженным тренерам России и настаивать на изменении тактической схемы, состава игроков на игру? и зачем? для чего? ведь журналисты, которые освещают к примеру лекарственные препараты не занимаются же разработкой рецептов лекарств и не "суют их в нос" фармацептам?

мне кажется пора уже успокоиться, хотя конечно же понятно, что «Каждый суслик – агроном» ©

все будет хорошо))) я верю в это...

«Пока мы едины – мы непобедимы» ©

MrLoko   18.05.2010 10:49    
По делу сказал

KRSNALOKO   18.05.2010 11:10    
Согласен с Ловчевым! Питера,а особенно Торбу надо продавать!

Tipus   18.05.2010 11:26    
Я так и не понял, почему уход Пети и Торбы поспособствует улучшению игры Локо.

eric-lm   18.05.2010 12:04    
Потому что они не попадают в командную игру. Торбинский за 11 туров ни разу ничего дельного не показал. Одемвингие тоже. А контракты у них ого-го какие. Там может стоит избавиться от дорогих "в обслуживании", но бесполезных игроков, и купить того, чьё соотношение цена/качество будет более высоким?

Tipus   18.05.2010 13:03    
А у Локо есть командная игра? Я как-то не заметил.

eric-lm   18.05.2010 12:02    
Не люблю Ловчева, но он согласен. В "90 минутах" он вчера хорошую фразу про Сычёва сказал, мол не ждать же до 30го тура, что он наконец-то забьёт.

Так на вскидку балласт: Одемвингие, Торбинский, Хаммину, Траоре. А вот Сычёв под вопросом. В "90 минутах" Ловчев вчера хорошую фразу про Сычёва сказал, мол не ждать же до 30го тура, что он наконец-то забьёт.

Tmb68rus   18.05.2010 12:10    
С Торбинским у меня много надежд на этот сезон было... Классный ведь футболист, и мы это знаем, только что с ним?(

Protect13   18.05.2010 13:58    
Обиженных в ж.пу е.ут =)

Loko-fanka   18.05.2010 15:56    
На обиженных воду возят.) Но у нас не водокачка, а солидный клуб с высокими амбициями. И тут Ловчев прав: надо избавляться накуй от балласта в виде г-на в проруби. А именно, от Пети, Торбы и Ко*...

mrburns   18.05.2010 17:57    
В одном с ним можно согласиться - игроки, по большей части, выполняют нудную работу, а не играют. Выделить можно Янбаева, Гатагова, Алиева, Сычева, но у последнего несмотря на старание мало что получается. Очень надеюсь, что Родолфо расшевелит и остальных.

I am   18.05.2010 19:44    
Не очень я люблю Ловчева, но тут я с ним согласен)

petrovich   18.05.2010 21:10    
мясо есть мясо...

maXe_effct   18.05.2010 21:41    
с питером всё понятно.сам хочет свалить,причем давно.а вот что с торбой..в том сезоне был твердый игрок основы

LOKODIN   18.05.2010 23:38    
У каждого любителя футбола,болельщика,а уж тем более у обозревателя есть свой,зачастую субъективный,взгляд на игру команд.Чтобы оценивать объективно,надо знать команду изнутри(и психоэмоциональное состояние игроков,и межличностные отношения,и много чего ещё,-одним словом,надо жить в команде,знать у кого чего болит).А Ловчев судит только по видимой части айсберга,не зная,что скрыто под водой.А то,что в нашей команде есть лишние игроки - это мы и сами знаем,америку он не открыл.А вот кто лишний,у кого из игроков какие игровые перспективы - лучше знать тренерскому корпусу,они несут ответственность за игру команды.А у Ловчева какая ответственность? Ляпнул чего-то,денежку срубил и забыл.Хоть про лишних игроков где-то попал в тему,а вот про дальние удары - вообще бред.Вот когда Ловчев станет у руля какой-то команды,достигнет с ней каких-то вершин - тогда пускай и анализирует игру своей команды себе в удовольствие,а сейчас это просто пустозвонство...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна