Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 49
+29
-1 20

Сборная США ушла от поражения в матче со Словенией

Первая 45-минутка слоnullжилась для американцев неудачно. На 13-й минуте точный удар метров с 25 удался словенскому полузащитнику Вальтеру Бирсе. А под занавес тайма пошедших вперёд американцев подловили на контратаке: Новакович вывел Любиянкича один на один с Ховардом - и форвард послал мяч низом под вратарём.

Однако в самом начале второго тайма Донован мощным ударом с близкого расстояния сократил разрыв в счёте, подарив сборной США надежду. А на 82-й минуте долгожданный гол забил Брэдли. Отметим, что на 86-й минуте американцы в третий раз отправили мяч в сетку словенских ворот, но гол не был засчитан.

начало: 18.06.2010 | всего голосов: 112

Комментарии: 23    Mariosss   Опубликовано 18.06.2010 20:10   Просмотров 2582    В закладки    URL     Печать

Tmb68rus   18.06.2010 20:19
Все дружно болеем за англичан в следующем матче!

Rocky   18.06.2010 20:20
судья украл победу у америки((

Брянский Паровоз   18.06.2010 20:20
это Словения ушла от поражения"

S.G.   18.06.2010 20:22
"Это лошадь отделалась лёгким испугом, а не я." (с) :)

Американцы: аплодирую стоя! Лучше играли в разы. Словения же из 2х ударов сделала 2 створ и 2 гола. В лучших традициях греков-2004.

Но каковы американцы: как в самых пафосных боевиках не сдавались, бились о конца и почти выиграли (судья - ну вы поняли кто, да? :))

Комментаторы всё говорили, что равная была игра. Имхо, ничё подобного. Американцы два раза ошиблись при голах, но ни в чём словенцам не уступили, а смотреть на них было одно удовольствие.

Матч сам по себе прекрасен, кстати. Один из лучших, что пока был. Для меня пока даже лучший.

Tmb68rus   18.06.2010 20:25
Во втором туре все матчи более менее зрелищными стали. Голы хоть появились, а то 1-0, 1-1, 0-0

shelter   18.06.2010 21:49
S.G., полностью согласен.
Вот это самоотдача! Вот это желание спасти матч, проигрывая 0:2 !
Глядя на американцев, за Россию становится просто стыдно (позор и разгильдяйство в Мариборе)

S.G.   18.06.2010 22:09
В первом тайме вроде бы простые слова Стогниенко сказал, что американцы никогда не сдаются и ещё бой дадут, а как на самом деле верно спрогнозировал. Восхищаюсь я этими янки, честно :)

Да, наши официальные матчи с 0-2 не вытягивали... Не знаю сколько лет. Товарняк в 2005, отбор ЧЕ со Швейцарией в 2003. Больше и вспомнить нечего с ходу.

DimonStr   18.06.2010 20:51
Матч конечно шикарный. Вот только лучше бы вообще без судей играть чем с такими. Ни одно свое решение наверно сам не объяснит. Атомную бомбу на Мали!

_ШАМАН_   18.06.2010 20:51
Словенцам просто повезло в этом матче. Да и судья,мягко говоря,какой-то неправильный попался

lGoldl   18.06.2010 20:52
в этой группе болею за США

Marty_McFly   18.06.2010 21:02
Уж лучше бы Сухину взяли на ЧМ, чем это африканское чудо в перьях, чистейший гол американцев отменил. Алтидора в Локо.)

ParovozFCLM   18.06.2010 21:27
доверили судить мартышке. вот только очки видимо дать забыли.

орел   18.06.2010 21:46
дело в том что Сухина не мог бы судить этот матч,потому что когда играет сборная из европы с допустим америкой судит африканец

loko_mozg   18.06.2010 21:56
"Сборная США в рамках второго тура группы C, уступая по ходу матча Словении со счётом 0:2, сумела уйти от поражения, забив два мяча во втором тайме. "

Московский Локомотив в рамках товарищеского матча с деревенским сатурном, уступая по ходу матча со счетом 0:2, сумел уйти от поражения, забив два мяча во втором тайме.

Низнаю почему я это написал но я приехал домой пьяным после матча и мне так хорошо!!!!!!!!

S.G.   19.06.2010 02:46
В. Уткин
"Ну, а матч американцев против Словении был просто восхитителен. Судья из Мали идет на мыло. Третий гол США он отменил из-за собственной паники и ни из-за чего больше. Похоже, в глаза бросились блики от собственной лысины. А впрочем, судьи всегда благоволили словенцам.

А вообще - я посмотрю на другую команду, которая отыграется у Словении с 0:2! Это же мало играть на два забитых гола, это же надо придушить упрямую тварь в зародыше, чтоюбы боялась атаковать.

И Штаты это сделали. А уж их игра в атаке была настолько феерична и разнообразна, что я просто не знаю, какую команду они не могут обыграть здесь с таким уровнем игры. Очень приятно, что теперь у американцев самая простая задача в последнем туре - им надо просто обыграть Алжир. И если удастся сделать это с разницей в два мяча или больше, появятся хорошие шансы на первое место. А если они не появятся, то я все равно не вижу, какая команда из немецко-сербско-ганской группы способна оказать им серьезное сопротивление.

Конечно, при условии, что они будут готовы свой уровень имени словенской игры показать на заказ.