+1 59
+57
-1 2

Семен Фомин: «Мы отлично комбинировали»

После победного выездного матча против «Амкара» (2:1) капитан молодежного состава «Локо» Семен Фомин прокомментировал исход поединка официальному сайту клуба.

- Мне очень понравилось то, как сегодня сыграла наша команда. Все ребята очень старались и показали добротный футбол, мы отлично комбинировали. Поначалу было немного сложно привыкнуть к новому пермскому газону – он слишком мягкий, много резиновой крошки. Первый мяч мы провели с одиннадцатиметровой отметки. Пенальти судья назначил за игру амкаровца рукой в своей штрафной. Виталий Дьяков оставил голкипера не у дел, пробив с точки по центру ворот.

Нам не удалось начало второго тайма, мы пропустили практически сразу после перерыва. Артем Гомелько в том моменте дважды подряд выручить не смог – с первым ударом справился, а вот на добивании игрок хозяев оказался один и наказал нас. После того как счет сравнялся, мы всей командой пошли в атаку, не хотелось подводить тренеров и самих себя. И через несколько минут мы снова вышли вперед. Нику Пилиева вывели один на один с вратарем «Амкара», и он хладнокровно разобрался в этой ситуации, отправил мяч в угол. В оставшиеся полчаса у нас было еще много моментов, но счет остался прежним.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН // 18.07.2009 14:03

Комментарии: 6    Глyшаков   Опубликовано 18.07.2009 14:17   Просмотров 2398    В закладки    URL     Печать