Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 89
+84
-1 5

Ари: «Нужно забыть матч со «Спартаком» и сосредоточиться на РФПЛ»


В конце прошлой недели «Локомотив» проиграл «Спартаку» в матче за Суперкубок -1:2. Несмотря на поражение, игра «железнодорожников» выглядела лучше, чем в прошлом сезоне, и они показали командный футбол. Это и неудивительно, ведь состав красно-зеленых фактически не претерпел изменений по сравнению с прошлым чемпионатом. Их главными трансферными успехами можно назвать сохранение в составе клуба защитника Соломона Кверквелия, полузащитника Алексея Миранчука и нападающего Ари. С последним «Известиям» удалось пообщаться сразу после матча за Суперкубок. Бразилец рассказал о поражении от «Спартака» и поделился ожиданиями от предстоящих игр чемпионата с «Арсеналом» и ЦСКА.

— Многие называют Суперкубок выставочным матчем, который не является решающим. Для вас этот матч имел принципиальное значение?

— Лично для меня не бывает незначимых матчей. Я, также как и каждый игрок «Локомотива», очень расстроен итогами Суперкубка. Но тем не менее, стоит отметить, что мы показали в матче со «Спартаком» очень неплохой футбол. Особенно это было заметно в первой половине игры. Во втором же тайме стало понятно, что мы немного устали, но это нормально, сезон только начинается. Хочу поздравить «Спартак» и болельщиков, которые их поддерживали, с победой. Конечно, неприятно, что мы проиграли, ведь каждый из нас был настроен только на то, чтобы взять кубок. Но ничего, иногда мы проигрываем, иногда выигрываем - это футбол.

— Этот матч по сути был финалом, да еще и с вашей бывшей командой - «Спартаком»…

— Безусловно, когда играешь против такого большого клуба, как «Спартак», ты мотивирован больше. Но я повторюсь и скажу, что для меня каждая игра крайне принципиальна. Прошедший же матч был очень тяжёлым для нас. В начале казалось, что нам по силам одержать победу, мы много прессинговали и в целом выглядели неплохо. Но потом мы допустили две обидные ошибки, которые и привели к забитым голам. А в таких ответственных матчах со столь грозным соперником нельзя терять концентрацию ни на секунду…

— Казалось, что со стороны обеих команд игра была очень агрессивной…

— Да, это было так. Но это традиционно для противостояния «Локомотива» и «Спартака». Дерби - это всегда принципиально, и никто не хочет уступать. По ходу можно было наблюдать, как некоторые игроки буквально устроили небольшие драки на поле. Несмотря на эти стычки и на поражение, у меня остались положительные впечатления от игры нашей команды. Однако сейчас нам следует забыть этот матч и сосредоточиться на предстоящих играх чемпионата.

— В первом туре вам предстоит встретиться с одним из аутсайдеров прошлого сезона - тульским «Арсеналом». Какие прогнозы на эту встречу?

— Мы вновь сыграем дома и надеемся на такую же хорошую поддержку наших болельщиков, как и в матче за Суперкубок. Конечно, мы должны выиграть матч первого тура. «Локомотив» мотивирован только на три очка в игре с «Арсеналом».

— Во втором туре «Локомотив» сыграет с одним из самых серьезных соперников всего чемпионата — ЦСКА…

— Безусловно, матч против ЦСКА будет очень важным и принципиальным. Игра в прошлом сезоне с красно-синими стала настоящей катастрофой для «Локо». Мы проиграли с разгромным счетом 4:0 и, конечно, мы хотим реабилитироваться. Но сначала нам следует сосредоточиться на первом туре, а уже потом думать об игре с ЦСКА.

— Что вы думаете о физическом состоянии как всей команды, так и своём лично?

— Под конец матча я был очень уставшим, но мне кажется, это нормально для первой игры в сезоне. Заметил, что и в «Спартаке» многие футболисты также очень устали.

— В этом году «Локомотиву» предстоит сыграть больше игр, чем в прошлом. Помимо РФПЛ и Кубка России, клуб представит Россию в Лиге Европы. Но в команде не столь длинная скамейка запасных…

— Да, и это не очень хорошо… Сегодня вы могли заметить, что нам пришлось играть 120 минут, очевидно, что вся команда устала. Нам следует восстановить силы после матча, отдохнуть и сконцентрироваться на следующих играх.

— После игры со «Спартаком» многие обсуждали то, что болельщики красно-белых выкрикивали расистские кричалки в адрес вашего одноклубника, бразильского голкипера с российским паспортом Маринато Гильерме. Слышали ли вы эти выкрики, и как на это отреагировал сам Гильерме?

— Я не слышал никаких оскорблений в сторону Гильерме. Думаю, и он вряд ли это слышал - мы были полностью сосредоточены на игре.

Севастиан Терлецкий
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев


Нравится







 Источник: http://iz.ru/620116/sevastian-terletckii/ari


 Комментарии: 23    Inna Misago   Опубликовано 18.07.2017 11:11   Просмотров 3526    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

nukutka   18.07.2017 11:17    
Во 2 тайме мы вообще не играли, командной игры не было. Чисто закидывали на Ари, авось там сделает что-то сам. Абсолютно дерьмовым тайм с трибуны смотрелся. Будто договорняк играем. В 1 тайме заруба, во 2 просто тишина!

Niki Butterfly   18.07.2017 12:15    
эээ, во 2 тайме с нашей стороны было больше моментов. Ибо в 1 тайме мы сидели чисто в обороне у своих ворот. А во 2м было 2 классных момента, которые нужно было реализовывать.
Мне вот 1 тайм больше договорняк напомнил. Обе команды уж очень осторожно шли к воротам соперника, а если и били, то очень кривенько.
Ари вообще в матче не понравился.

DADA   18.07.2017 11:28    
А нехороший раскладец мы имеем на ближайшие матчи: на сегодня - возрастной уставший после Суперкубка состав, где уже была видна не идеальная физическая форма, и практически через 2 дня игру со свежими конями. По-хорошему кому-то надо дать сегодня отдохнуть и на ряд позиций выпустить резервистов, но и их фактически нет, по крайней мере таких, которые могли бы с минимальными потерями качества подменить основу. А плотное сидение на лавке для выхода в пожарном порядке это ещё не готовность на замену...
И выходит что если сегодня попробовать играть полурезервом, то есть конкретный шанс потери очков, а если выпустить и окончательно измотать основу, то ещё больший шанс огрести от коней...

dacar   18.07.2017 11:31    
Можно поставить в локоугадайке на выход Ротенберга на замену за 12 ))

DADA   18.07.2017 11:36    
Даже такой фантастический вариант проблемы не решает...

nukutka   18.07.2017 11:46    
Ну если молодой Баринов помер во 2 тайме, то о какой ротации речь у нас идет) отмазули на первые 5 туров - мы под нагрузками, тяжело вкатываемся)

Фернандеш банку закатит, заменим его и высушим игру)

DADA   18.07.2017 12:24    
Вот на Фернандеша и надежда - если бы не он со своим шальным голом в полуфинале, большой вопрос видали бы мы этот кубок, да и без него очёчков в чемпе изрядно недосчитались бы...

dacar   18.07.2017 11:48    
Да херня все это. Арсенал должны выносить и полурезервным составом. Время на восстановление было аж 4 дня, они профессионалы , а не пенсионеры. Сезон только начинается, те, кто 120 минут отбегал могут на тайм выйти, ничего с ними не случится, уж слишком уставших, можно заменить Касаевым, Коломейцевым, Маргасовым и на худой конец Ротенбергом. Галаджану игровое время можно дать, Коряну, Брату. Плюс разбавить Фернандешем на тайм, а потом и Алексеем на другой тайм. На самом деле не вижу особой проблемы именно по составу для игры с Арсеналом. Ну а к коням успеют восстановиться уж сииильно заебавшиеся на СуперКубке.

DADA   18.07.2017 12:21    
Конечно же всё херня и конечно же мы должны всех и в любом состоянии выносить, только вот Арсенал об этом не знает и кони не догадываются..)))
А ещё на херню похожи ваши рассуждения о ротации, с ними Сёмин вряд ли согласится, если уж он и замены не жалует)))

dacar   18.07.2017 12:57    
Не надо утрировать мои слова, про всех и про коней я ни слова не сказал. Я сказал, что конкретно Арсенал мы должны побеждать и тут без вариантов. Ну а если Семин играл без замен и не будет делать ротацию, значит ему виднее изнутри физическое и техническое состояние футболистов. В конце-концов ему отвечать за результат. Не будет ротации, значит Семин в курсе физического состояния футболистов, значит готовы играть . Не будет же он выпускать условного Фарфана, заведомо зная, что сегодня он не бежит. Они же там тесты на функционалку проходят. Там все серьезно... :))

DADA   18.07.2017 13:35    
Ну так и заявлять на мои слова что "херня всё это" тоже не надо и вырывать из контекста тоже, если , конечно, вам понятен контекст - я говорил про игру с Арсеналом вскоре после СК и в связке с подготовкой к коням. Был бы Арсенал сам по себе, с недельным интервалом до и после - разговор был бы другим.
А насчёт что, кому и как виднее, только время и результат покажет - мы не в синагоге и слепо верить не обязаны даже Сёмину. Впрочем, если конкретно вы хотите верить, это ваше суверенное право..)))

dacar   18.07.2017 16:34    
Перевернул все к верх дном. "Херня все это" - это было про обстоятельства, а не конкретно к твоим словам. По поводу веры, кому нам в данный момент верить ? У нас еще есть кто-то ? По крайней мере Палыч всем все доказал, что Локомотив для него не просто набор букв, человек реально переживает за судьбу клуба. Мясные Валере верили ? Вот на данный момент, нам остается только верить, ну или продолжать ныть и накидывать говно на вентилятор, тут как вы говорите, ваше суверенное право

DADA   18.07.2017 16:57    
Что-бы тебя не переворачивали, следи за языком или выражайся конкретнее...
Ну а свой фетишизм на тему "Палыча" обсуждай с кем-нибудь другим - для меня он просто тренер сегодняшнего Локо и ничего более. Прошлые заслуги остались в прошлом и не оспариваются, хотя и не приписываются ему одному...

DADA   18.07.2017 17:15    
Конкретно мне он своей "алиевщеной" ничего не доказал. Сейчас вместо Алиева просматривается Ману...

Fantomass   18.07.2017 11:37    
Гилерме: "Нужно забыть последние лет 10 и сосредоточиться на РФПЛ"

N1LEX   18.07.2017 12:24    
мы еще и в европе опозоримся

2tone   18.07.2017 12:25    
Справедливости ради, стоит заметить, что предсезонная подготовка ЮПС, никогда не подразумевала хорошей физ.подготовки к началу чемпионата, всегда разгонялись ближе к 10-15 туру. Поэтому хочется верить, что впереди нас ждет что-то хорошее.

TCH   18.07.2017 13:17    
Справедливости ради, стоит заметить, что такой график игр приведет к том, что к матчу с конями, с такой глубиной состава, мы еле ноги волочить будем и хорошо, если не пролетим с крупным счетом

loko_94   18.07.2017 12:31    
Удобно.

Левитан   18.07.2017 12:56    
Нам на коней Карася поставили, продажный чемп, продажная судья

dacar   18.07.2017 12:59    
А разве Карася не сослали в ФНЛ ???

oletch   18.07.2017 13:41    
Это сайт болельщиков Локо, или филиал одноимённого похоронного бюро?
Сплошное нытьё и негатив. Достали!

nukutka   18.07.2017 15:58    
А ты был на матче со Спартаком?)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна