Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +714 | Автор: nebel | Записей: 129 | Участников: 644 | Правила | RSS

+1 44
+33
-1 11

Результат под стать игре



0:0 вполне могло и не быть - каждая из команд имела хорошие шансы забить пару мячей, просто плохая реализация голевых моментов на текущем отрезке турнирного пути свойственна как нашей команде, так и "Сатурну". Выглядело все более чем уныло. Конечно же, так получилось и из-за погодных условий в числе прочих причин. Только вот какие причины тут главные, какие второстепенные - разобраться непросто.

Жара - для всех одинаковая. Раменчане играли не самым оптимальным составом из-за дисквалификаций в матче с ЦСКА, а нам так не хватало Одемвингие.. Постоянно попадающий в оффсайд Сычев при своей нынешней форме мало полезен, а альтернатив - нет. По мнению Рахимова, конечно же, нет их. Какой бы темной не была история с Гоаряном и причинами его игнорирования, вопрос привлечения игроков к основному составу находится в компетенции главного тренера. Было бы его желание - остальное уже детали, решить которые - тоже во многом тренерское дело. Рахимов предпочитает заменить единственного хотя-бы значащегося по амплуа нападающим Сычева на Муджири, который за отведенные ему 15-18 минут выглядел лучшим игроком на поле. Возможно, чтобы додавить таки соперника и не хватило номинально значащегося, который вполне мог в одном эпизоде сыграть как подобает. В одиночку Муджири не хватило самой малости, но накручивал соперников и бил он здорово. Мяч у него держится замечательно и, при этом, в Самаре тренер выпустить Давида на поле пораньше, чем на 90-й минуте, чтобы как раз подержать мяч у себя, а может и создать что-нибудь конструктивно-результативное, не посчитал нужным. В субботу 15-18 минут не хватило, как не хватило их, может быть, и усилившему атаку "Сатурну".




Что произошло в эпизоде с Родолфо и кем-то из мед.бригады вроде замяли - в широкий доступ информация не просочилась. Наверное, оптимальный вариант. Те, кому нужно знать детали, и так всё знают, а на публику выносить такие вещи совершенно ни к чему. Если кому хочется рассуждать о ситуации совершенно эту ситуацию не зная, искать во всем скандалы, интриги и проводить расследования - что ж теперь. Это я, кстати, не только и не столько про эпизод с Родолфо. Типичная ситуация то)).

Манера поведения Рахимова во время матча и после матча, когда он частенько отказывается давать обязательные флеш-интервью НТВ+ (что, кстати, может и оправданно, вспоминая субботнее), шутит шуточки на пресс-конференциях, зачастую не давая толком более-менее нормальных ответов на задаваемые ему вопросы - это то, чего и следовало ожидать. Ожидать кардинальных изменений в этом вот стиле от смены "Амкара" на "Локомотив" особо не приходилось. Просто это одна из граней тренера Рахимова, которая была и будет, никуда не денется. Лишь бы журналисты относились к этому соответствующе и не случилось ответной реакции.


Нравится









 Комментарии: 40    nebel   Опубликовано 18.08.2008 16:07   Просмотров 3548    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tanya   18.08.2008 16:14    
не раскрыта тема "Фининьо - бох" :)

nebel   18.08.2008 16:18    
Вот уже и раскрыта - в этом камменте)

tanya   18.08.2008 16:26    
Про Рахимова:

он частенько отказывается давать обязательные флеш-интервью НТВ+, шутит шуточки на пресс-конференциях, зачастую не давая толком более-менее нормальных ответов на задаваемые ему вопросы - это то, чего и следовало ожидать

и

это одна из граней тренера Рахимова, которая была и будет, никуда не денется

все верно, но... каково твое отношение к такой "грани" Рахимова?


nebel   18.08.2008 16:31    
Ну ты ж знаешь, какое оно)) Посмотрим, подождем - может изменится в лучшую сторону.

Гость   18.08.2008 16:28    
А о чем статья?

"Результат под стать игре" - про игру кроме невнятного анализа игры нападающих ничего. Про игру полузащиты ни слова. О защите также ничего не сказано. Кроме того, игра была вечером, жары такой не было.

Если статья об игре, причем здесь Рудолфо и мед.бригада?

И причем здесь фото Асатиани?

nebel   18.08.2008 16:31    
Ну так напиши обо всем этом, почитаем)

Статья как раз таки о трех темах, затронутых в трех абзацах, кроме анонса - он не считается. Задумки детально что-то разбирать и не было. Мож на меня тоже жара действует - ленюсь)

saga   18.08.2008 19:09    
L198.... Ты сказал все по делу. Вот сказал ты правду а тебе автор и его друг минус поставили:). Заходишь, а тобой недовольны целых два чела, а выглядит так как будто ты не прав и все с этим несогласны. Просто не все играют в плюсики и минусики:). Так и я не понял о чем статья, ни одной законченной мысли не нашел.

nebel   19.08.2008 00:10    
saga
Что же помешало написать тебе свои законченные мысли в нормальный такой пост? Давай, а я почитаю. И подискутируем.

Вот двое уже не поняли, о чем статья, хотя я и не претендую на всеобщее понимание. Мог бы писать проще - в формате "Фининьо - бох", "Бышовец - гей". Вот это - мыыыыысли) С интересом ждем ваших мыслей, ребята.

saga   19.08.2008 00:37    
Я пишу только тогда когда уже нет сил терпеть. А про этот матч столько написано, что уже и надоело. А мысли про бохов не мой стиль. Да ты не думай я не со зла, просто не понял:). Бывает.

Шпалыч   19.08.2008 14:27    
при чем тут "напиши - почитаем"?

ты написал статью. идет ее обсуждение.
если кто-то другой напишет статью, будем обсуждать ее.
зачем стрелки переводить?

а так получается из разряда "отвечать вопросом на вопрос"

был простой вопрос про несоответствие названия содержанию.

если лень что-то выдумывать можно просто сказать что-нибудь в духе "захотелось и назвал".

нежнее, еще нежнее ©

saga   19.08.2008 14:56    
Критика такая вещь что тот кого критикуют или доказывает правоту или как здесь САМ ТАКОй.

nebel   19.08.2008 16:29    
Содержание не соответствует названию? Во как!) Любопытно, какое должно быть содержание, чтобы ему соответствовать. Может быть, нулевое?))

Цели расписать все в подробностях не было. Просто маленькая заметка, в которой упомянуты несколько показавшихся мне достойными того моментов. Если кто-то упорно хочет видеть в каждой статье глубокий аналитический обзор и широту рассмотрения каждого вопроса - наверное надо больше таких статей писать. Что я и предложил, собственно, сделать. Сам захотел написать вот так, что ж я теперь поделаю, если кто-то хотел иного.

А, и фотка Асатиани, кстати - как никогда в тему! Она отражает эмоциональный фон матча, олицетворяет благородную грусть по тому, что кто-то где-то потерял, может быть, тоже))

И вот еще момент. Как иначе, кроме принципа "захотелось и назвал" может быть в случае с авторской колонкой? Ежели кому сия истина не понятна, опять же, какие вопросы.

Заметное в последние недели пристальное внимание определенных персон к своей скромной персоне мне ничуть не обременительно, скорее наоборот, забавляет. А уж стоИт ли за их вниманием интерес разузнать таки про что же написано в заметке или еще какие мотивы - уже их дело))

Сами-Знаете-Кто   18.08.2008 16:57    
кто знает кода финал по футболу на Олемпиаде?? (когда Осазе вернется....??)

saga   18.08.2008 19:12    
Только после окончания ОЛИМПА.

Шпалыч   19.08.2008 15:00    
матч за 3е место 22.08 15:00
финал 23.08 08:00

с Тереком мы играем 23.08

даже если Питер будет играть 22.08, врятли он сможет отыграть на уровне два матча за два дня.

так что ждем его на домашний матч с ЦСКА 30 августа

number1   18.08.2008 16:59    
По поводу Рахимова, не знаю кому как, а мне всегда нравились тренеры которые адекватно реагируют на ситуации и не прикалываются когда надо и ненадо. Одно его "Шарф то не ношеный?" - спросил он у Липатова когда ему вручали розу на 1-ой презентации чего стоит...
Такое ощущение что Овчинников с Семиным ЛОКО прокляли после ухода, что ни вратарь - то клоун, что ни тренер, то "душа компании"...


mysipo   18.08.2008 17:01    
Прокляли это мягко сказано ))
Хотя Поляков при Муслине очень даже неплохо смотрелся, даже не смотря на 4 от Рубина и Зенита, тем более Питер уже был при Долматове.

nebel   18.08.2008 17:14    
В наших реалиях сдержанный в проявлении эмоций и солидно держащийся тренер может куда быстрей попасть в немилость "публики", чем горячо проявляющий эмоции. Особенно при неважных результатах.

Импульсивность и подобный юмор, как видно, многие приветствуют. Но, одно дело - восприятие такого стиля поведения футбольной аудиторией и совсем другое - прессой. Как бы Рахимов раньше времени этим себе проблем не привлек в виде ответной реакции. Ответные реакции часто бывают куда мощнее, чем то, что их спровоцировало.

saga   18.08.2008 19:16    
Ая я я й... нам опять не нравится тренер.. какие мы требовательные..победы нам подавай...НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ РАХИМОВА. Когда у Локо был тренер который начал сразу побеждать везде и всюду?

nebel   19.08.2008 00:13    
Опять ты не в тему, saga. Где ж там было написано, что победы нам подавай? Обсуждалась манера поведения тренера Рахимова и только она.

Ты аж капслоком написал чтобы его не трогали - зачем так волноваться?

Читай внимательнее, что написано, перед тем, как камментить.

saga   19.08.2008 00:40    
Да это я не тебе. Это я в ответ на коммент nаmbеr1

echo3d   18.08.2008 17:09    
Посмотрел тут по ОРТ программу про профессиональных спортсменов и цену победы, там среди прочих был сюжет про то, как Мужик с одной почкой и шитой-перешитой печенью вернулся в спорт и занял 2-е место в многоборье на олимпиаде и про то, как Фетисов в 20 лет лежал парализованный и много чего ещё... Поэтому разговоры про жару у меня вызывают только смех.

Что каксается Рашида - то он так круто ещё не работает, чтоб так себя вести.

nebel   18.08.2008 17:16    
Про жару сказал как раз Рахимов. Это фактор, но навряд-ли один из самых значимых. Да и, опять же, жара для всех одинаковая была. Точнее духота вечерняя.

saga   18.08.2008 19:20    
И ты решил что все наши футболисты должны через это пройти так? Ты наверно когда жарко и в тень не заходишь, а в мороз в майке выходишь?

echo3d   18.08.2008 20:19    
Я решил, что когда здоровые мужики жалуются на жару - это смешно. А как люди в Испании или Италии играют?! Там часто бывает значительно жарче...

saga   18.08.2008 20:58    
А никто и не жаловался. Это констатация факта. Играют также как и здесь.

echo3d   18.08.2008 21:06    
Блажен, кто верует...

Capricorn   18.08.2008 19:31    
он так круто ещё не работает, чтоб так себя вести
Пожалуй, лучшая формулировка для характеристики ситуации.

Fantomass   18.08.2008 17:10    
Ну выражение своего правления в Амкаре: Ну незнаю если бы и в этом матче нападающие не забили-пришлось бы им ноги отрубать! В Локо он пока не перещеголял))

nebel   18.08.2008 17:18    
Божович то вроде "горячие" методы не практикует, да и держится более чем солидно. А Амкар играет поинтереснее прошлогоднего. Да и текущее место в таблице повыше.

saga   18.08.2008 19:03    
И чо теперь? Божович бох? Он едет на тачке которую завел Рахимов. Откуда ты знаешь как бы играл Амкар с Рахимовым.? Рахимов ушел не из разваливающейся команды как обычно бывает, а из команды на подъеме.

nebel   19.08.2008 00:16    
Ну, если ты из сказанного мной сделал вывод, что Божович - бох, не буду мешать подобным умозаключениям)) Я сказал то, что сказал - не больше и не меньше, просто факты. Выводы каждый делает сам для себя.

saga   19.08.2008 00:43    
Если в любой клуб с уже построенной игрой и оптимальным сыгранным составом придет посредственный тренер, то он сделает то что делает Бож.

Gigabitze   18.08.2008 18:12    
погода, видимо, повлияла

uravil01   18.08.2008 18:55    
Отмашки не было сверху.Верхи отмашку дали на РУБИН,а разным там шпалычам и костылевичам хватит и этого цирка-(цирка ШАПИТО)-3 СОРТА.Разве не видете - играют не тренеры и футболисты - играют мешки с зеленью.Очередь ЛОКО года через 3-4 придёт не ранее А пока копим ЗЕЛЕНЬ


McS   18.08.2008 19:14    
сам-то понял, что сказал?

saga   18.08.2008 19:31    
Нам отмашка не нужна а нужно усиление на всех линиях. И про рубин ты зря, у них еще не было игры где им сливали явно или судьи решали, как тому же зениту, спартаку, цска.

Capricorn   18.08.2008 19:37    
Расскажите, плиз, что там с Руди и медперсоналом случилось?

Gigabitze   18.08.2008 22:04    
боюсь эту страшную тайну похоронят в небытии.
Хотя, если повезет - в личку напишут

Шпалыч   19.08.2008 14:16    
и мне)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна