Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 123
+113
-1 10

Андрей Ещенко: "Победили заслуженно"

Защитник "Локомотива" Андрей Ещенко в разговоре с корреспондентом "СЭ" Антоном МАТВЕЕВЫМ подвел итог матча с "Волгой".

- В первом тайме на поле не было того "Локомотива", который должен быть. Но во второй половине встречи мы просто нашли свою игру. Поэтому совершенно заслуженно победили. Конечно, для меня матч был особенный, так как я выступал за "Волгу". Но не могу сказать, что очень сильно нервничал. Сыграл, в принципе, нормально, разве что не все единоборства выиграл. После матча, разумеется, пообщался с ребятами из "Волги", пожелал им удачи. Считаю, что по подбору игроков нижегородцы должны остаться в премьер-лиге. Хотя конечно хорошее финансирования "Волге" бы не помешало.

Комментарии: 42    Абакар   Опубликовано 18.08.2012 20:37   Просмотров 3163    В закладки    URL     Печать

greiss   18.08.2012 20:38
Андрей сегодня выдал отличный матч

Патриот   18.08.2012 20:53
Какой нафиг отличный?
Если он все время в кадре был,так это не его заслуга,а просто Волга атаковала его флангом.
По сравнению с прошлыми матчами он отличный матч провел,а так весьма и весьма средне

Loko68Rus   18.08.2012 20:38
Незнаю как вам , но мне показалось что Андрея в первом тайме проходили на раз

alex-loko   18.08.2012 20:44
Не показалось, но во втором он исправился.

loko_champions   18.08.2012 20:50
хз, не знаю, ну мне Янбаев как то по душе больше, хочу , чтобы он доказал это! когда Ренат в форме он сильнее.

ZOTFAN   18.08.2012 21:13
У Андрея перед Ренатом есть явное преимущество в атакующих возможностях.

Samik   19.08.2012 00:01
В стометровке разве что.

wowan   18.08.2012 20:39
Вполне заслуженно. А по первому тайму Андрей был лучшим.

SEDOY91   18.08.2012 20:40
ну явно не по первым 20 минутам)

zzz179   18.08.2012 20:44
согласен. в предыдущих матчах выглядел надежнее

SEDOY91   18.08.2012 20:46
Да он в прошлом сезоне надежнее был. В этом сезоне, хуже начал.Надеюсь еще прибавит.

krabofos   18.08.2012 20:44
да, плохо начал, но потом разыгрался, что будь здоров

Tim   18.08.2012 20:47
аыа!
В первые 20 минут из-за его ошибок нам могли 4(!!!) раза забивать, умей Волга это делать.
Лучший, бесспорно!

andreiobert   18.08.2012 20:59
Блин, первые 20 минут из-за ошибок в элементарных передачах соседу мы не могли выйти со своей половины. Давай тогда уж говорить, что хреново в начале играли все, а не только Ещенко ошибался.

Tim   18.08.2012 21:02
ну так нет, не было ж такого :) понемного косячили все, но никто не пускал волгу в нашу штрафную.
А Ещенко - терял мяч у себя на фланге или позволял себя обойти как мальчишку - нате, идите, простреливайте, навешивайте.

Denny   18.08.2012 21:06
с кем там этот товарищ через недельку должен играть? Джуджак?
Ок.

27_91   18.08.2012 23:27
Честно говоря, Джуджак пока не ахти, ломит напролом, а побегать Ещенко ох как любит

andreiobert   18.08.2012 21:21
Было. Очень много ошибались в передачах на переходе из обороны в атаку. Отсюда и вышло, что мы сидели на своей половине, фактически, отдав центр. Разве не так? :)

Я это к тому, что если в определеннцй отрезок времени не получается у всех, то немножко нелогично обвинять в чем-то одного. Тем паче, что будучи одним из лидеров чемпионата, нам вообще негоже давать вот так вот просто доходить до последней линии обороны.

И опять же, остальное время Ещенко отыграл вполне на уровне, и по моему очень скромному, ничего не значащему мнению, был одним из лучших.

fallen_up   19.08.2012 00:03
самое главное что это происходит далеко не в первом матче.
моё мнение - его нужно использовать дальше от ворот, и конкурировать он должен не с Янбаевым, а с Самедовым и Майконом.

Nail_7   18.08.2012 20:44
в атаку начал увереннее ходить

Волков   19.08.2012 00:31
теперь бы и в защите также

GILL   18.08.2012 20:47
Меньше самонадеянности, больше паса и продвижения вперёд со входом в штрафную. Ну и с Майкошей сыграться хорошенько надо, чтобы все забегания толково проходили.

kogba   18.08.2012 23:05
С Майконом сыграться сложно. Он на ногах долго не стоит - падает.

Санта   18.08.2012 21:24
В атаке получше сегодня Ещенко смотрелся. В обороне всё такое же дно.
Джуджак имеет шансы его как говно размазать, особенно если подстраховка будет отсутствовать как сегодня

Denny   18.08.2012 21:29
К сожалению, в какой форме Янбаев мы тоже не знаем.
Сегодня нужно было выпускать Рената, чтобы думать, кого выпускать против Джуджака.

Санта   18.08.2012 21:35
А у Петреску дисква кончилась, кстати?)

Denny   18.08.2012 21:41
неа, еще 1 игра у него.)
6-матчевая

Санта   18.08.2012 21:43
то есть, если на завтра не будет заявлен как тренер, то с нами не будет на скамье)

Denny   18.08.2012 21:49
да даже если будет заявлен, у него же шесть матчей.
1-6 тур включительно, насколько я понимаю.

Санта   18.08.2012 21:50
Надеюсь наши его из сортира будут выгонять, чтобы не ныкался))

ТРаФаРеТ   19.08.2012 00:42
Привет. Не удалось посмотреть матч. Слышал Ещенко не очень сыграл. Ну, впрочем все с ним давно понятно. С Аланией 3-4 ошибки за тайм, в этом - 4 за 20 минут. Как сыграл Шишкин и Самедов?

Санта   19.08.2012 00:44
Плохо сыграли. Опасности с их фланга у наших ворот не было, но в атаке просто безобразно.

ТРаФаРеТ   19.08.2012 00:47
Ну, значит, деградация Самедова началась. Все так ожидаемо.

Санта   19.08.2012 01:15
Не надейся)

niksieger   18.08.2012 21:25
Если честно, мне немного надоедает видеть команду, которая играет только во втором тайме. Так было с Коусейро, так и осталось при Биличе. У нас хороший подбор игроков, амбициозный клуб, но почему мы играем невзрачно в первом тайме? Понятное дело в перерыве тренер разбирает игру и говорит слабые места соперников, где нужно сосредоточиться и перестроиться, но почему нельзя играть изначально нормально, как следует то биш? Почему Зенит, ЦСКА, Спартак, Рубин, до недавнего времени Динамо, гнут свою линию, а мы нет? А ведь ничем их не хуже! Если только я не заметил, как действительно середняки окрепли, а в ФНЛ штампуют будущих чемпионов...

Imdex   18.08.2012 22:46
Откуда хороший подбор игроков? Все среднего или немного выше уровня,такого как Данни или Думбия нету =(.

niksieger   19.08.2012 01:21
На самом деле? Кайседо, Обинна, Павлюченко игроки с именем, Данни конечно стрельнул, Думбия хорош, НО они таковые единицы на весь чемп, каждый из них по отдельности особо то ничего не представляют суперклассного. Там дело в коллективе, в способности подать мяч Думбии, или сыграть грамотно с Данни. Я вообще сейчас выделяю Кержакова, он на данный момент лучше чем Думбия, но вспомните его в Севилье или Динамо, да ничего особенного. По-моему у нас нет сыгранности, и отсутствует уверенность. На словах все хорошо, но нет хладнокровия на поле. Мы не можем вывести Кайса на удар, как это делали в Испании, он сам делает моменты фактически на мастерстве. Ничем он не уступает Думбии. Просто не хватает командных действий, точнее они есть, но как правильно замечает Билич не на должном уровне, есть куда расти, а главное мы можем расти.

Sonikk   18.08.2012 23:30