Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33111 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 84
+83
-1 1

Денис Глушаков: Отступать "Локомотиву" некуда - позади "Москва"



Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков накануне матча 22-го тура чемпионата России с "Москвой" в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной назвал предстоящий поединок игрой за шесть очков и рассказал, как он пошутил над полузащитником черно-гранатовых Алексеем Ребко, который из-за перебора "горчичников" не сможет принять участия в столичном дерби.

- Лично для вас матчи с "Москвой", наверное, носят какой-то особенный характер: ведь именно в ворота этой команды вы забили свой первый гол за "Локомотив"?

- Согласен, подобные вещи не забываются никогда. К тому же, "Москве" мне довелось забить не в одном, а в двух матчах прошлогоднего чемпионата, поэтому у меня остались замечательные воспоминания о тех играх.

- Какие плюсы и минусы можете сейчас выделить в игре "горожан"?

- Вообще "Москва" - очень организованная команда, которая умеет хорошо держать мяч. Однако для нашего соперника, наверное, плохо, что минувшим летом команду покинул Эктор Бракамонте. Без аргентинца "горожанам" пришлось перестроить игру, и это в какой-то степени сделало их слабее.

- С кем из игроков черно-гранатовых поддерживаете отношения в жизни?

- Часто созваниваемся с Сашей Самедовым, с которым познакомился, когда он выступал за "Локо". С Пашей Голышевым, Лешей Ребко общаюсь, а также с моим земляком из Ростовской области Сашей Мареничем.

- На деньги с ними не спорили относительно того, кто победит в предстоящем дерби?

- Нет, у нас такого никогда не бывает. Да я и не настолько я азартен, чтобы спорить на деньги. В канун таких интересных матчей мы обычно "подкалываем" друг друга. Например, в этот раз я пошутил над Лешей Ребко, который из-за дисквалификации не сможет в субботу сыграть в Черкизове. Сказал ему: "Ты четвертую желтую схватил, наверное, потому что испугался, что мы вас будем возить по полю?" Но шутки шутками, а в субботу нам предстоит сверхсерьезный поединок. Можно даже сказать, что это будет матч за шесть очков, ведь мы играем с соседями по турнирной таблице, которых опережаем всего на одно очко. Так что, если выиграем, обеспечим себе солидный отрыв от ближайших преследователей, а также сумеем вплотную приблизиться к лидерам. Если же уступим, то, к сожалению, пропустим "горожан" вперед. Так что отступать нам некуда.

- В чем преимущество "Локо" над командой Божовича?

- Поскольку мы одерживали победы в последних матчах, в психологическом плане нам сейчас проще, чем "Москве". Да и настрой на предстоящую встречу у "Локомотива" запредельный. Надеюсь, что для нас этот матч сложится благополучно.

- Также как и "Москва", прямым конкурентами железнодорожников сейчас являются ЦСКА и "Динамо", которые сыграют в воскресенье. За ничейный результат в этом поединке болеть будете?

- Да, это также будет очень интересный матч. И ничья в этой игре для нас была бы просто идеальным результатом. Я буду очень рад такому исходу.

- В последнее время в нашем чемпионате все ждут, когда же оступится казанский "Рубин". Помнится в конце августа вы говорили, что лидер российского чемпионата в связи с участием в Лиге чемпионов может сбавить обороты. Поражение от киевского "Динамо" может негативно сказаться на подопечных Бердыева в ближайшем матче?

- Да, в связи с участием в Лиге чемпионов у них может накопиться большая усталость. И если они постоянно будут проигрывать, это может надломить их психологически. В то же время, говорят, Бердыев - хороший психолог, который может настроить своих ребят как надо. Посмотрим, как оно будет на самом деле. В любом случае, время все расставит на свои места.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/spbnews_Denis-Glushakov-Otstupati-Lokomotivu-


 Комментарии: 9    bRAVE   Опубликовано 18.09.2009 21:23   Просмотров 2990    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Nirvana   18.09.2009 21:30    
Денис прав на 100%
завтра кровь из носа, но нам нужны эти 3 очка!

DrLoskoff   18.09.2009 21:36    
Сейчас во всех оставшихся матчах нужны 3 очка...

S.G.   18.09.2009 23:03    
не, во всех оставшихся нужны 24 например)

mashinist_loko   18.09.2009 21:47    
ребята, надо бороться за место в тройке, даже если для этого придется разбиваться в лепешку в каждом матче

-BOSS-   18.09.2009 21:57    
Ну не позади, а скорее впереди"Москва". :)

aral   18.09.2009 22:03    
Москву обязаны обыграть и не надо смотреть на Рубин,его уже вряд ли кто обойдет,а спам обойти более,чем реально,только не надо терять свои очки.Им еще играть с нами,портянками и Зенитом,да и завтрашний матч в Раменском у них не подарочный.

Playmayker   18.09.2009 22:57    
11 очков-гандикап Рубина, 5 - хрюшек, 1 - конюшни и 9 туров впереди: судьба чемпионства решена?

Tipus   19.09.2009 02:23    
Когда задают такие вопросы, я вспоминаю Локомитив-2005. Сколько у нас было? +7 после 22 тура. А потом - одна неудачная игра и все, приехали. Хотя в 2005 (не в 2002 и в 2004) я был абсолютно уверен, что Локо станет чемпионом. Ха-ха)

ANDRE_KO   19.09.2009 13:32    
Позади "Москва",.Впереди две из Москвы.Ждём следующего. Впереди Казань,позади уже не актуально!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна