Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 35
-81
-1 116

Е.Ловчев: Болит ли голова у Павлюченко?

Евгений Ловчев о том, почему форвард «Локо» все дальше от первой сборной и итогах восьмого тура.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ СНОВА ЗАБИВАЮТ ПОСЛЕ СТАНДАРТА САМЕДОВА


– Отмечу по этому матчу три момента. Во-первых – ситуация со стандартами. После матча автор гола, Дмитрий Тарасов, сказал: над стандартами работаем. Славен Билич сказал несколько иное, явно стараясь увести тему в тень.

Мотивы тренера понятны – козыри не надо светить. Но обязательно стоит отметить эту фишку Билича. Игру ему пока выстроить не удается, а очки набирать надо. Хорват почувствовал, что штрафные Самедова – грозное оружие – и явно делает акцент на этом. Не знаю, как много «Локо» работает над стандартами, но очевидно, что каждый железнодорожник знает досконально свой маневр: перед подачей в штрафную в голевом моменте в игре с «Рубином» футболисты вроде бы двигались хаотично, но в момент удара по воротам Тарасов вдруг оказался совершенно один.

Во-вторых, мне представляется, что Глушакову и Павлюченко стоит задуматься о своем месте в составе. Все-таки отсутствие Глушакова из-за дисквалификации осталось почти незамеченным, и Денис, полагаю, выводы сделает. А вот Роману, кажется, все равно. Вспоминаю: когда он не попадал в состав в «Тоттенхэме», всегда был виноват тренер. Сейчас у Павлюченко вроде бы болит спина. А должна болеть голова – попадет ли он в состав на следующий матч, ведь конкуренция в атаке огромная!

В-третьих, ставка Бердыева на оборону не сработала, а в атаке продолжилась свойственная Бердыеву тасовка. Ведь, если вспоминать, в атаке казанцев играло очень много форвардов, только в последнее время – Медведев, Лебеденко, Дядюн, Давыдов, Вальдес, Мартинс, Рондон… По сути, из-за отсутствия внятной игры в атаке ищется счастливчик, который вдруг станет забивать голы. А счастья все нет… Возможно, когда наберет форму Карлос Эдуардо, дела в атаке станут получше. Но рассчитывать на скорейшую помощь футболиста, который почти два года лечился, не стоит.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ БУРЛАК И БЕЛЯЕВ СЕЛИ НА ЛАВКУ


– Пара молодых центральных защитников «Локо» – Беляев и Бурлак – обосновалась на лавке. Беляев при Биличе не играет вообще, а Бурлак не играет в «основе» два матча подряд. Ситуация поучительная.

Когда в Россию везут иностранцев, часто повторяют: мол, у них и наши молодые будут учиться. Но одно дело, когда учатся у Это’О, суперзвезды европейского футбола, и другое – когда у Дюрицы и Чорлуки, футболистов, если начистоту, средних. Чорлуку я поначалу хвалил. Но сейчас заметно, что хорват допускает ошибки и в целом на роль лидера в обороне не тянет.

Бурлак, нет вопросов, неудачно отыграл матч с «Динамо», с ошибками. Но ошибался и Чорлука. И сейчас для Билича проверка – готов ли он, как Коусейру, сделать ставку на россиян? Что будет, если в следующих матчах окажутся не безгрешными словак Дюрица и хорват Чорлука? Отдаст ли в таком случае тренер приоритет россиянам?

Ловчев Е.
Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/552539


 Комментарии: 24    wowan   Опубликовано 18.09.2012 02:36   Просмотров 5334    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

alexzharkoff   18.09.2012 02:45    
Ловчеву самое место в Сов Спорте. Одно говно притянуло другое.

wowan   18.09.2012 02:52    
Думаю, Роман об этой ситуации думает. Залечит спину, наберет форму и вернется в состав. Хотя и нелегко будет.

wowan   18.09.2012 03:25    
А с такой игрой как во втором тайме со Спартаком и сборная никуда не денется.

kpa6   18.09.2012 03:03    
глупости пишет про оборону...про Чорлуку 100%, игрок оч высокого уровня...Дюрица игрок очень добротный..и пас отдать может и в защите надёжно! Про их пользу на стандартах вообще молчу..)Бурлак молодой..и правильно мне кажется делает Билич, что не перегружает стабильными матчами за основу..звезду словить очень легко, а работать есть над чем!

parovoz-turbo   18.09.2012 03:27    
Но одно дело, когда учатся у Это’О, суперзвезды европейского футбола, и другое – когда у Дюрицы и Чорлуки, футболистов, если начистоту, средних.
________________
Уж про Чорлуку сморозить средних, ....да таких в чемпе 1 или 2 всего, дед совсем уже тронулся!

Kotopes   18.09.2012 07:23    
Клован. А ведь после свиней ни слова не сказал о Павлюке))
Чорлука сейчас вообще идеально играет, причём как лидер, достаточно посмотреть как он руководит обороной.
Да и по Дюрице чушь, если идёт игра, то зачем менять?

art_loko   18.09.2012 09:06    
Нужно подождать. Вот если весь сезон в обороне отыграют хорошо, то будет круто!

ЦЕНТУРИОН   18.09.2012 08:19    
Билич стал ставить 2 опорников, вот и защитникам полегче стало. Особого прогресса уже Дюрица и Чорлука вряд ли уже добьются, у них есть добротный чуть выше среднего уровень по меркам нашего чемпа. А вот ББ есть куда расти, так что будущее за ними, если головы не потеряют и тренер будет доверять. Павлюченко же будет более-менее регулярно выходить хотя бы в силу лимита, особенно сейчас, когда у нас центр обороны из легов , да и слева Циглер намечается. Не верю, что Роман будет хорошо мотивирован. Глушакову же надо пахать: Зениту он теперь не особо нужен, а уж другим тем более. Игра с татарами показала, что Локомотив и без него может выигрывать...

mastersolist   18.09.2012 10:12    
На Беляева большая надежда. если до перерыва не будет у нас играть, то впору на полгода кому- нибудь в аренду в основу! очень трудно в дубле выйти на должный уровень!

Aleks26   18.09.2012 10:18    
Сколько стало "экспертов", каждый из которых норовит Локо пнуть
Да, забиваем пока со стандартов больше. Но не нужно забывать, что Славен, в отличие от Бердыева, который уже 15 лет в Казани, всего несколько месяцев в Локо. Или, может поставить сейчас вместо Билича, Ловчева или Бубнова и они за два месяца поставят у Локо безупречную игру? А что, лучше как спам, сидеть без побед третий матч?! Там уже мясные болелы начинают орать "верните валеру!"

trosha1096   18.09.2012 19:09    
Бердыев пришел, когда Рубин был в серединке пердива
а Билич в совсем другие условия

gregloko97   18.09.2012 10:29    
Что-то Серафимыч с анализами в этот раз затянул, Бубнов уже вчера подробный расклад дал, да и анализы у него намного лучше оказались.

_ШАМАН_   18.09.2012 10:37    
По поводу Чорлуки категорически не согласен. Пожалуй лучший наш защитник со времен Ивановича. Его пара с Дюрицей по последним матчам мне нравится и я считаю её оптимальной на данный момент. Главное,чтоб здоровье Ведрану позволяло играть.

Hernan   18.09.2012 10:57    
статья ради статьи. ловчев не смотрел матч. кинул взгляд на обзор и... мнение великого аналитика сформированно!вся россия вчитывается в статьи и узнают последние веяния футбола...
на самом то деле,это мнение старого мужичка,которому давно похуй на футбол,он просто по инерции продолжает поливать дозированно желчью каждый клуб,тк: 1-кому-то как-то это показалось адекватным
2-больше он уже ничего не умеет. Чорлука в полнейшем порядке.

vetas-loko.fanat.ru   18.09.2012 11:01    
старый хрен

Санта   18.09.2012 11:34    
Просрались мы с Коусейру со ставкой на молодых.
Но всё равно думаю, что Бурлак будет играть с Чорлукой. Особенно когда будет Циглер ЛЗ.

alexzharkoff   18.09.2012 12:01    
В том то и дело, что сейчас клуб в такой ситуации, что никого уже не ебет, как мы играем. Задача одна - побеждать. Любой ценой.

Даже по трансферам видно. Если 5 лет назад покупался шлак "с большим потенциалом", то сейчас в команде серьезные трансферы, по которым сразу понятно, на что клуб настроился.

alex-loko   18.09.2012 11:40    
Не знаю как у Павлюченко, а у Ловчева точно болит.

Руслан Захаров   18.09.2012 11:44    
похмелье?

Rinc   18.09.2012 12:08    
Голова болит у Смородской. Куда-бы спрятать зарплатную ведомость на Сычёва и Павлюченко?

k24   18.09.2012 12:28    
ну насчет Чорлуки тут все ясно, Ловчеву надо меньше пить, а Дюрица вспомню как он играл в прошлом сезоне был одним ищ лучших ЦЗ чемпионата.

chateor   18.09.2012 15:43    
после смягчения лимита шансов у россиян поменьше стало

garri68   18.09.2012 19:34    
Закинул камень в чужой огород(чтоб погрызлись)

Protector   18.09.2012 23:39    
зачем злиться на Ловчева? Это его работа...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна