Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 105
+92
-1 13

Чорлука и Тарасов в символической сборной 8-го тура по версии Чемпионат.com



Журналисты "Чемпионат.com" составили свою версию символической сборной 8-го тура российской Премьер-Лиги, в которой второй раз подряд наибольшее количество мест досталось представителям "Терека"

Голкипер:


Ярослав Годзюр, "Терек"

Когда твоя команда побеждает "Зенит" на выезде, а ты сам выходишь сухим из воды – чем не повод для включения в символическую сборную? Работы у Ярослава Годзюра, правда, на этот раз было не очень много, но в таких матчах важно не только делать умопомрачительные сейвы, но и умело руководить обороной. Что вратарь "Терека" явно может занести себе в актив.

Оборона:


Антонио Феррейра, "Терек"

Оборона "Терека" тоже просто обрекла себя на попадание в символическую сборную "Чемпионат.com". Из четвёрки защитников грозненской команды мы решили выбрать бразильца Антонио Феррейру, сыгравшего в Питере неброско, но очень надёжно.

Айзек Окоронкво, "Ростов"

"Динамо", с которым встречался "Ростов", сейчас отчаянно хандрит, но ценность победы хозяев этот факт нисколько не приуменьшает. Айзек Окоронкво здорово сыграл в противоборстве с Кевином Кураньи, не позволив форварду "Динамо" проявить себя.

Ведран Чорлука, "Локомотив"

Голевой пас плюс отсутствие пропущенных мячей твоей командой – для защитника это тоже достаточное основание для включения в символическую сборную. Была информация, что Чорлука из-за травмы, полученной в сборной Хорватии, не сможет сыграть с "Рубином", но футболист вышел на поле и показал себя с лучшей стороны.

Полузащита:


Дмитрий Тарасов, "Локомотив"

Очень интересного и фактурного опорника "Локо" долго преследуют травмы. Из-за них он никак не может отвоевать место в основном составе. В матче с "Рубином" Славен Билич доверил Тарасову место на поле в связи с дисквалификацией Глушакова и не ошибся. Дмитрий записал на свой счёт победный гол, да и в целом смотрелся убедительно.

Араз Озбилиз, "Кубань"

Второй гол-красавец подряд – аргумент для попадания в символическую сборную. Тем более что на этот раз гол принёс важное очко в матче со "Спартаком". Продолжит ли вингер "Кубани" "клепать" голы и в следующих матчах? Вратари, берегитесь!

Игорь Лебеденко, "Терек"

Лебеденко тоже включён в символическую сборную во второй раз подряд. Его гол поставил точку в матче "Терека" с "Зенитом", сделав победу грозненцев ещё более убедительной. Может, всё дело в том, что Игорь наконец-то нашёл свою команду?

Кейсуке Хонда, ЦСКА

"Армейцы" в матче с "Аланией" много финтили у ворот соперников, но преобразовать свои усилия в гол долго не могли. Пока за дело не взялся светловолосый японец. Двумя голами он воплотил территориальное и игровое преимущество своей команды – в статистическое. В символическую сборную вполне мог быть включен и другой "армеец" — Муса, который дважды ассистировал Хонде, если бы не транжирил с таким постоянством голевые моменты.

Мбарк Буссуфа, "Анжи"

Пять результативных очков (один гол и четыре голевые передачи) – нужны ли ещё какие-то аргументы для того, чтобы не просто попасть в символическую сборную тура, а войти в неё по красной ковровой дорожке? Не нужны. Поэтому обойдёмся без них.

Нападение:


Самуэль Это’О, "Анжи"

Это’О в матче с "Краснодаром" отличился дважды, оба раза делая счёт в матче крупным. В общем, проявил себя так, как и должен проявлять форвард. Поэтому – добро пожаловать в нашу сборную.

Аилтон, "Терек"

Ну и куда в этой сборной без бразильца Аилтона – человека-открытия минувшего тура? Интересно, сколько раз прокрутит на теории Лучано Спаллетти этот гол своим защитникам? Аилтон, конечно, не Марадона, но в плане бесстрашия и решимости обыгрывать защиту соперника, невзирая на число, у него что-то от великого аргентинца, несомненно, есть.

Тренер


Станислав Черчесов, "Терек"

Выбор тренера не оставляет никаких вопросов. Станислав Черчесов, до этого победивший "Динамо", "Спартак" и "Рубин", теперь разобрался и с чемпионом России. По словам самого наставника, перед матчем очень много времени уделялось тактической работе. Как мы видим, не зря.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/article-137727-simvolicheskaja-sbornaja-8-go-tura-premer-ligi.html


 Комментарии: 11    Tommy   Опубликовано 18.09.2012 16:22   Просмотров 3149    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Turbomode   18.09.2012 16:25    
Заслуженно, молодцы!

27_91   18.09.2012 16:29    
Зря из Ростова уходил Амела, там же тащил

Boo   18.09.2012 16:47    
3-5-2?..

Upravdom   18.09.2012 16:53    
У чемпа сборная адекватнее чем у спортбокса

chateor   18.09.2012 17:20    
и хто там?

Upravdom   18.09.2012 17:26    
http://news.sportbox.ru/rfpl/28040

eXMarlboro   18.09.2012 20:25    
на сб идет битва болельщиков, а не голосование, кто лучший ))

wowan   18.09.2012 17:41    
А по версии СЭ в сборной Шишкин и Чорлука.

gooch13   18.09.2012 17:57    
Шишкин-то за что?
Ещенко и тот сыграл в разы лучше.
Не говоря про Даме Ндойе, Тарасова, Тигорева и Самедова.

артем_локо   18.09.2012 20:14    
Ндойе нехватает

wowan   18.09.2012 20:49    
Буссуфа, конечно. Нечасто такое удается. Плеймейкеры не стареют.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна