Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 24
-9
-1 33

Асатиани: никаких проблем с желанием у нас не было

Защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани считает, что железнодорожникам не стоит опускать рук, даже несмотря на поражение со счётом 0:3 от "Спартака" в рамках 25-го тура чемпионата России.

"Второй тайм мы провели неплохо, имели шансы забить. Второй гол "Спартака", конечно, во многом стал определяющим.

Никаких проблем с желанием у нас не было. Все понимали важность этого матча, но где-то не получилось всё задуманное воплотить в жизнь. Не могу сказать, что "Спартак" сегодня играл настолько сильно. Скорее, мы сами допускали много необязательных ошибок. В то же время нельзя не отметить, что соперник был достоин победы.

Но мы не опускаем руки ещё не всё ясно. Пока ещё не потеряны теоретические шансы даже на первое место, мы будем бороться", - передаёт слова Асатиани корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/news-332401.html


 Комментарии: 22    Roonya   Опубликовано 18.10.2009 16:41   Просмотров 2638    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tipus   18.10.2009 16:42    
Я вот согласен с Малхазом. До второго мяча я был уверен в положительном исходе.
Хотя я оптимист. Может, в этом все дело.

и я согласен с ним и с тобой, кроме одного с такой импотентной полузащитой бороться сложно. Все же Питер был прав, когда ругал наших хавов

bRAVE   18.10.2009 16:44    
Давай Аса,борись!уверен в 3ке будем

BorisFCLM   18.10.2009 16:48    
Будет здорово в тройку попасть...

Russia 63   18.10.2009 16:49    
Да Асатианин без ошибок играл...а вот Янбаев провалил матч по его флагу 2гола....

d8d1d4   18.10.2009 16:54    
не янбаев, а кузьмин. а аса где был когда первый гол забивали?

lokobush07   18.10.2009 17:04    
По позиции в моменте первого гола должен был играть Торбинский - подключался игрок из средней линии мясных - Торбинский должен был идти с ним, а не варешку разевать.

d8d1d4   18.10.2009 17:15    
:)))
а почему не глушаков?
справа играли кузьмин и малхаз и где они застряли в момент обреза - непонятно. неужели торбас успел вернутся, а они были намного дальше за ним в атаке ?

малхаз часто проваливается. а кузьмин часто не успевал по скорости. это видно, что он медленный на фланге.

lokobush07   18.10.2009 17:22    
Я говорю по позиции в момент первого гола - Кузьмин играл с Веллитоном , Малхаз караулил скидку, если бы Баженов убрал под себя Шарлеса и отыгрался на кого-то набегающего из мясных. А Торбинский шел пешком и прекрасно видел, что на дальнюю штангу побежал Ананидзе ( мать его) и дернулся только тогда когда пошел пас на него.На видео все прекрасно видно.))))

d8d1d4   18.10.2009 20:27    
да какую скидку??
по центру слева играет родолфо. справа малхаз.
на баженове был шарлес. вместо янбаева. остальные были где попало. провал полный.
каждый свое дело должен делать, а не заменять кого-то по позиции устраивая хаос.

lokobush07   18.10.2009 21:59    
Уважаемый, а если случился провал и каждый оказался не на своей позиции, что надо было делать? Шарлесу бросить Баженова, Янбаеву его подхватывать, Кузьмину бросить в центре Велика и бежать крыть Ананидзе что ли?Ситуация сложилось так что каждый был на тех позициях на каких он был и при таком раскладе за Жано должен был бежать Торбинский , а не тупо смотреть- ой ну и фигня у нас в обороне, все не на своих позициях, и я тогда постою и в носу поковыряюсь. Пример - Алекс - который при провале в их обороне на месте последнего защитника до последнего играл с Глушаковым и не дал тому забить. Алекс сыграл до конца , а Торбинский не сыграл - вот и вся разница, а вы про позиции- право- лево- смешно.

d8d1d4   20.10.2009 00:21    
послушай. я понимаю, что магическо-эротическое "до конца" весомейший критерий в оценке любого локо-игрока.
но тренер дает установку каждому конкретно. вася слева. петя справа. коля в центре.
он - строит схематично команду. я конечно допускаю, что вариант типа коля пошел вперед на 20 метров и его вася подстраховал. это нормально, когда они оба защитники.
но вот варианта центр деф пошел вперед и его подстраховал нап - это уж извените. или вышло или нет. и к напу никаких претензий. такие действия называются - родину спасать. этого и ждут все. 2 вокнули и свободны.
игровая дисциплина - это когда каждый делает и бежит туда куда надо. а куда не надо - не бежит.
а когда каждый бежит туда где ему показалось опасно или мяч - это хаос.

кто там и куда бежал после провала - уже не важно. это случайность. кто-то был близко, кто-то нет. факт - защита провалилась.
а что-то высказывать или еще круче назначать виноватым того кто в момент обреза случайно бежал ближе всех к мячу - это совершенно не верно.
торба атаки должен разгонять, а не на полусогнутых бегать и стрематься - обрежет малхаз и надо ли будет на противоходе переть назад "на подстраховку".
момент должен был выглядеть так. янбаев на баженове. перед ним роди. за ним малхаз. велика встречает дуймович и глушаков. жано стережет кузьмин. а где они все были - это их проблемы, а не торбы.

lokobush07   20.10.2009 21:11    
После вашего вступления о "магическо-эротическое "до конца"" - даже и не знаю как с вами разговаривать-то. Девушка вы или парень, я не знаю, какое слово для вас магическое и эротическое воздействие имеет тоже без понятия. И про игровую дисциплину мне не надо рассказывать, я в этом не хуже вас разбираюсь, а может и получше вашего, позиции игроков Локо на поле тоже знаю. Я писал изначально о том, что раз уж СЛУЧИЛСЯ ПРОВАЛ, то по сложившейся ситуации должен был догрывать эпизод тот, кто видит ситуацию лучше всех- лучше всех ситуацию видел Тобинский ,а не Кузьмин, который уж в силу своей неповоротливости или чего-то еще - не видел что творится у него за спиной.Торбинский видел и ничего не сделал.И про случайно бежал ближе всех к мячу и атаки разгонять. На той минуте когда нам забивали гол , ему атаку разгонять не надо было, а надо было защищаться, как и всем остальным, он у нас не Криштиану Роналду , что бы назад не бегать и даже НЕ Алекс, который как я писал выше бежал - обороняться в момент нашего выхода два в два.Так мальчик или девочка?

d8d1d4   20.10.2009 21:21    
девственница нах. по позиции.

lokobush07   18.10.2009 21:59    
Уважаемый, а если случился провал и каждый оказался не на своей позиции, что надо было делать? Шарлесу бросить Баженова, Янбаеву его подхватывать, Кузьмину бросить в центре Велика и бежать крыть Ананидзе что ли?Ситуация сложилось так что каждый был на тех позициях на каких он был и при таком раскладе за Жано должен был бежать Торбинский , а не тупо смотреть- ой ну и фигня у нас в обороне, все не на своих позициях, и я тогда постою и в носу поковыряюсь. Пример - Алекс - который при провале в их обороне на месте последнего защитника до последнего играл с Глушаковым и не дал тому забить. Алекс сыграл до конца , а Торбинский не сыграл - вот и вся разница, а вы про позиции- право- лево- смешно.

uravil01   18.10.2009 18:19    
ЖЕЛАНИЯ одного мало - надо ещё и мастерство И самое гпавное голову не забывать в раздевалке

DB1115   18.10.2009 18:58    
по-моему у всей команды настроя не было изначально.вышли как сонные мухи.это же спартак!!значит в игре с рубином сразу в бой бросились ,а со спартаком то что поменялось?не понимаю.

Гиперборей   18.10.2009 19:34    
Как они могут говорить что играли неплохо?Да по всем статьям просрали,просто в одну калитку без каких либо шансов.Уж признайтесь,что сыграли ужасно,или все,планка с выхода из группового этапа Лиги чемпионов слетела до 7 места чемпионата России?Не оборзели?

ХЗ. Я бы вернул в состав Башу, а Малхаза опорным хавом выдвинул.

Playmayker   18.10.2009 21:08    
Вместо Дуймы можно попробовать. А в центре обороны Баша напрашивается. Хотя согласен с теми, кто считает : "Истоки поражения в игре полузащиты"

А вот с тем, что проблем с желанием не было я не согласен

KRSNALOKO   18.10.2009 21:19    
Я все могу понять,когда проиграли бы 1-0,2-1 на худой конец 2-0, но когда 3-0, то все вопросы к - ТРЕНЕРУ!

149965255265   19.10.2009 07:38    
Должно какое то чудо произойтри чтобы мы чемпионат выиграли а вот за второе место борьба

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна