Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 62
+60
-1 2

Бубнов: сборной России по футболу нечего делать на Евро с такой игрой



МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости, Алёна Шилова. С приходом Дика Адвоката сборная России по футболу сдаст свои позиции и с такой игрой, какая была в Воронеже в матче с Бельгией, нашей команде нечего делать на чемпионате Европы, заявил РИА Новости футбольный эксперт Александр Бубнов, подводя итоги футбольного сезона.

Сборная России в среду в Воронеже проиграла товарищеский матч команде Бельгии со счетом 0:2.

"Начали сезон очень плохо. Хорошо, что так все закончилось в Ирландии и Македонии. Качество игры команды просто посредственное. И с такой игрой я бы не сказал, что у нас радужные перспективы. Да, с точки зрения результата пока все нормально, но с такой игрой сборной России на чемпионате Европы делать нечего", - заявил по телефону РИА Новости Бубнов.

По мнение эксперта, сборная России неправильно ставит перед собой задачи.

"Многие сборные ставят перед собой правильные задачи, то есть на чемпионате Европы не статистом быть, а конкурентоспособным, не говоря о том, что надо бы и задачи какие-то решать. А с учетом, что наш мечтатель Фурсенко в 2018 году чемпионат мира уже выиграл, то в 2012 он 100 процентов должен на чемпионат Европы попасть, а в 2016 выигрывать его. С такой игрой, которую сборная России сейчас демонстрирует, не только чемпионат Европы не выиграешь - там можно просто статистом оказаться. И пока ближайшего резерва мы не видим. Точнее, мы его видели в матче с Бельгией, но его даже комментировать не надо", - сказал Бубнов.

Собеседник агентства считает, что смена тренера в сборной России никак не сказалась на команде в положительном смысле. Более того, он уверен, что "будет шаг назад". "Сейчас сборная не будет играть даже на том уровне, на котором она играла при Гусе Хиддинке и не смогла решить задачу попадания на чемпионат мира. Здесь откат назад будет еще больше. Я связываю это с личностью Адвоката, Фурсенко и их компании", - заявил Бубнов.

"По-моему, Фурсенко вообще не туда попал. Адвокат его большой друг, они еще в "Зените" снюхались. Там у них все хорошо прошло, и они сейчас продолжают по этой схеме работать. Тандем Фурсенко-Адвокат и Сарсания уже становится просто смешным. Они там свои задачи решают. И для них главное - их задача, а по всему остальному они лапшу на уши всей футбольной общественности вешают, считая всех за дураков", - добавил Бубнов.

Эксперт заявил, что ожидал в матче с Бельгией именно такой игры сборной России. "Эта игра никому не нужна. Здесь даже с профессиональной точки зрения футболистам надо было силы экономить. Игрокам ЦСКА нужно со "Спартаком" играть, а спартаковцам, хотя их немного было там, с ЦСКА и потом еще с "Марселем". Зачем этот матч, нужно спросить у Фурсенко. Зачем Кержаков приехал? А Аршавина с Жирковым зачем вы тащили из Англии? Какой смысл их проверять: вы не знаете, как они в футбол играют? Здесь кругом полный абсурд. Если вы матч назначили и деваться вам некуда, то проверяйте ближайший резерв, и я больше чем уверен, то они бы не так играли, из кожи бы вон лезли, чтобы выиграть", - сказал Бубнов.

"Они хотели и все дела свои решить, и еще выиграть. Но так не бывает, футбольный бог за такое всегда наказывает. В очередной раз они себя показали дилетантами и непрофессионалами. Поэтому перспектив нет. То, что мы сейчас видим - цирк, а будет еще хуже", - подытожил Бубнов.

© РИА Новости. Виталий Белоусов


Нравится







 Источник: http://sport.rian.ru/sport/20101118/297891575.html


 Комментарии: 17    I am   Опубликовано 18.11.2010 19:23   Просмотров 2453    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

smasel   18.11.2010 19:39    
А если мы туда выйдем,по другому запоёшь!
Хотя игра не впечатлила,надо чтото менять!

lu4shiy   18.11.2010 19:40    
Бубнов открыл истину, вот это специалист)

Twinsen   18.11.2010 19:42    
Бубен почти всегда строг.Но всегда по-честному говорит обо всех проблемах,на которых многие глаза закрывают.Так что респект

Анри в Локо   18.11.2010 19:49    
Думаю зачем был вызван травмированный Кержаков не знает даже Адвокат.

Red-green_Blood   18.11.2010 19:57    
перед Евро 2008 все говорили о том, что нашей сборной там ничего не светит с такой игрой. А Это всего лишь товарняк. Наши парни себя еще проявят!)

HeadHunter   18.11.2010 20:03    
Не при Адвокате...

Red-green_Blood   18.11.2010 20:05    
у Хиддинка тоже были провальные игры.

lokofanSEREX   18.11.2010 21:24    
Кстати до Евро 2008 наши играли с Румынами и продули 0-3,игра была очень похожа на вчерашнюю.В итоге на Евро наши дошли до 1/2,а Румыны не смогли забить пенальти итальянцам и выйти из группы

mikhail13   18.11.2010 19:59    
хорошо сказал

Andrujkeee-04   18.11.2010 20:08    
По мне так в игре с Бельгией не хватало таких игроков как Кержаков(Сычев) И Торбиснкий.. Они бы здорово помогли..

Что с такой игрой в сборной делает Погребняк для меня загадка..


Abakarow.lokomotiv633   18.11.2010 20:12    
С Хидинком тоже не все так гладко было ... Еле еле пробились еще раз спасибо хорватам ..все говорили что незаслуженно англия должна была там играть а мы взяли и дошли до полуфинала уверен и сейчас также будет

qwer2   18.11.2010 20:41    
А у испании отнять нахрен титул!!! Позорники! Не чего вам делать с такой игрой!!!

Максим Локо   18.11.2010 20:50    
строг но справедлив.Че уж тут сказать,как всегда прав.Бубнов молодец

-BOSS-   19.11.2010 03:25    
После хорватов он, наверное, тоже так говорил.


IVK   19.11.2010 12:20    
Тандем Фурсенко-Адвокат и Сарсания уже становится просто смешным Чувствую нам еще долго смеяться... а в конце 2011 будет не до смеха... :(

RedGreenRed   19.11.2010 13:47    
кого вызывает Адвокаат это просто смешно
он ящик врубает?
Шунин че там потерял?
да и Биляш не имел практики

Kuzbass   19.11.2010 18:30    
Я согласен с Бубновым.Этой сборной ничего не светит,эти игроки лучшие свои матчи уже сыграли и дальше будут играть только хуже.Выводов из марибора не сделано никаких,назначили Дика-китайскую копию Гуса и дали ему донашивать за ним сборную,доносит её,а что дальше?Кроме того я живу в Сибири и знаю что осень-весна это конец сначала сибирскому,а потом и всему российскому футболу.А избавить от профурсетки может лишь крах ЭТОЙ сборной.Профурсеткина сборная обосрётся в любом случае.Пусть лучше она обгадится жидко не попав на ЧЕ,чем обгадится твёрдо попав на ЧЕ и не выйдя там из группы,может тогда этого выродка профурсетку снимут.
Теперь к составу все видели как Жирков сыграл со спамом?Только он там играл в полузащите,там его место,а не в защите где должен играть Янбаев.Хотя я лично вообще не хочу чтоб в ЭТОЙ сборной играли паровозу,пусть в ней играют одни бомжи-это их сборная,их тренер,их глава РФС и играть она должна лишь в Питере,отсаивая там честь газпрёма,к интересам России ЭТА сборная не имеет никакого отношения

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна