Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 151
+151
-1 0

Владислав Игнатьев: Пора наконец выиграть у красно-белых в дерби



— Накануне солнце было, а как вас пригласили, погода сразу испортилась, — такими словами встретили вчера работники клуба «Локомотив» журналистов, заглянувших в Баковку на открытую тренировку команды. Конечно же, это был шутливый укор — база «железнодорожников» — одна из самых гостеприимных в Москве. Корреспонденты вовсе не нарушили привычный ход жизни обитателей УТБ «Баковка», и футболисты занимались обычными делами: расписывали автографами футболку, лежащую на стойке рецепции, не стеснялись разгуливать по-домашнему в халатах, а то и просто прикрыв торсы полотенцами, подкреплялись в столовой.

На просьбу об интервью откликались все игроки, к кому обращались, за исключением взявшего паузу Глушакова, молчуна Сычева и вице-президентаклуба по аналитической работе и спорту Алексея Смертина, переправившего корреспондентов к футболистам.

Улыбчивый защитник Дюрица поведал об изменениях в команде с момента последней встречи со «Спартаком»:

— После игры с красно-белыми провели ряд других матчей, но то фиаско не забыто, и сейчас готовимся к поединку, памятуя о крупном проигрыше. Ошибки уже разобраны.

— «Локомотив» участвует и в еврокубках, насколько удобен такой календарь?

— В конце сезона мы играем каждые семь дней, и осталось провести всего лишь четыре матча — со «Спартаком» и «Зенитом», затем две еврокубковые встречи. Надо потерпеть эти три недели, и не столько в физическом, сколько в психологическом плане.

— То есть еще нет такого чувства, что сезон закончился?

— Нет, потому что мы изначально готовились к длинному чемпионату. Наставник тоже это учитывал, поэтому тренировочный процесс немного изменился.

Разросшийся лазарет футболисты покидают один за другим. В общую группу вернулись Игнатьев, Майкон и Янбаев. Кайседо уже приступил к индивидуальным занятиям на поле и имеет небольшие шансы помочь своей команде в матче со «Спартаком». По причине травм не сыграют Тарасов, Бурлак и Лоськов, а из-за дисквалификации встречу пропустит Шишкин.

Промозглая погода совсем не испортила настроение «железнодорожникам». Видимо, они придерживаются принципа, согласно которому у природы плохой погоды нет. Снег нападал — хорошо. Можно поиграть в снежки. Этой возможностью воспользовались сразу несколько человек, а заводилой стал Оздоев.

Тем временем полузащитник Владислав Игнатьев поделился с корреспондентом «Спорта» ожиданиями от предстоящей игры со «Спартаком»:

— Новый круг — это уже новая история, которую надо начинать с чистого листа, не оглядываясь на прошлые неудачи. Пора наконец выиграть у красно-белых в дерби. Секрет, как это сделать, несложен: надо выйти на матч с таким же настроем, с каким выходили против ЦСКА. Если это получится, мы обязательно должны победить.

— Проанализировали предыдущие встречи со «Спартаком», чтобы выявить причинно-следственную связь поражений?

— Игры получились абсолютно разными. В первом матче мы создали много моментов, но мяч не залетал в ворота, что бы мы ни делали. В конце тайма соперник забил два гола, плюс удаление, и наша игра поломалась. В последней встрече со «Спартаком» мы пропустили в первые пятнадцать минут два мяча. А против такой команды трудноначинать поединок со счета 0:2.

— У красно-белых будет преимущество своего поля. Насколько это весомый аргумент?

— Вряд ли это имеет большое значение, потому что в третьем круге любая игра, будь то дома или на выезде, имеет гораздо большее значение, чем раньше, — придется выкладываться на максимум, передышек не предвидится. Многое будут решать самоотдача и настрой.

— И все-таки фактор своего поля, наверное, нельзя сбрасывать со счетов, тем более в «Лужниках» оно искусственное, более привычное «Спартаку», чем «Локомотиву».

— Да я согласен, они чаще тренируются на синтетике, чем мы, и, возможно, это сыграет красно-белым на руку.

Елена Григорьевская , автор «Спорта»


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/lokomotiv-poigral-v-snezhki-47516


 Комментарии: 5    ticson   Опубликовано 18.11.2011 12:57   Просмотров 2460    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ILYALOKOMOTIV   18.11.2011 13:00    
Давай Владислав порвите их!играй как с конями или даже лучше!!!верим!

Aliev_71   18.11.2011 13:06    
Разумеется,Влад,разумеется

Aliev_71   18.11.2011 13:08    
Янбаев только вернулся в общую группу,как и Кайседо...хм,а сможет ли он выйти с первых минут?Или нам ждать на флангах А.Иванова и Илича?
хотелось бы конечно чтобы Ренат поправился

gorloff   18.11.2011 14:32    
да ну брось ты сомневаться. Фифа предсказала, что Филипао забьет 2, а Ренат - 1. так что остается только увидеть это своими глазами)))

Leva   19.11.2011 11:29    
"Пора наконец выиграть у красно-белых в дерби."Да неужели?!:)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна