Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 100
+80
-1 20

"Атлетик" победил "Сарагосу"

В матче 17-го тура Примеры "Атлетик" дома обыграл "Сарагосу". Победу клубу из Бильбао принес точный удар Гаиски Токеро на 86-й минуте встречи.

Напомним, что "Атлетик" является соперником "Локомотива" по 1/16 финала Лиги Европы.

"Атлетик" — "Сарагоса" — 2:1 (1:1)
Голы: Суасета 7'. Токеро 86' — Понсио 22'.

Комментарии: 30    -BOSS-   Опубликовано 18.12.2011 01:49   Просмотров 3675    В закладки    URL     Печать

локо 11   18.12.2011 02:01
пусть хоть чемпионами Испании станут. но нам проиграют два матча февраля

-Gorets-   18.12.2011 02:07
смотрел матч и скажу что Атлетик играл не супер,хоть они и выиграли:)матч был равным..
пропускают они почти в каждом матче
почти во многих матчах проигрывая,отыгрывались в конце второго тайма,после 70 минуты

Jimmy   18.12.2011 02:11
кого выделишь?

Lokomotiv Incredible   18.12.2011 02:14
У них не вся основа играла.

-Gorets-   18.12.2011 02:26
Выделять никого не буду,игра мне не особо понравилась...меня удивило то,что не вышел бомбардир команды Фернандо:)а так у них все проходы по флангу,думаю им просто повезло играя в 10,забив в конце победный гол..Сарагос имел много шансов забить в первом тайме,не повезло им,на 70минуте красная карточка защитник

v1king.fanat.ru   18.12.2011 02:56
и к гадалке не ходи - Льоренте и Муниан (матч не смотрел)

panasonic   18.12.2011 03:40
льоренте не играл, за испанией особо не слежу кроме барсы поэтому не скажу по какой причине
смотрел игру в баре)чисто изза того что соперник локо) ребята техничные и скоростные а это значит что дакошту стоит потренировать)командная игра налажена все четко знают что когда и кому давать.
вердикт: будет трудновато, команда дохера правильная, пробовать забить можно, но явно не через контроль мяча. тут либо стандарт либо контратака...но в целом шансы есть, опять же главное обратить внимание на свою игру и оборону
в первую очередь.
персонально не могу кого то выделить разве что опорник их..не знаю фамилии уж простите не знаток испанского футбола..парень чем то на сапатера похож даже техничнее немного
борьба будет, надеюсь не как с бельгийскими оппонентами ;)

Икер Муньяин..молодой игрок,тоже не плохо играл)посмотрел инфо,92года,18лет
состав у них чисто из испанских игроков,ни одного чужого..вот эта команда,меня удивило)

Marty_McFly   18.12.2011 13:47
Муньяин тоже понравился. Слева в нападении у них играет, довольно часто смещается в центр.

gennaro   18.12.2011 14:08
мало того, что испанский, все они - баски.

Hatebreeder   18.12.2011 14:14
Да, Муньяин у них хорош конечно, но пока по молодости не стабилен, может выдать супер матч а может потеряться. Думаю в Москве проблем с ним быть не должно. А вот в Испании нужно следить за ним в оба.

nightlondon   18.12.2011 15:03
ДА вся соль в том,что следи не следи - если в обороне Дюрица + Дако там хоть кто будет - нам плюшки 4 накидают

Lokosnick   18.12.2011 15:34
Да хватит уже сусолить по поводу Дюрица&ДаКо, защитники нормального уровня, разберут все ошибки, сделают выводы, может надёжнее станут играть.

andreas97   18.12.2011 17:41
Смотрел 3 игры Атлетика в этом сезоне (в том числе и с Сарагосой в субботу), мне показалось, что это в какой-то степени бесбашенная команда с акцентом на атаку - играет сама и дает играть сопернику, поэтому фактором успеха в нашем противостоянии вижу реализацию моментом нашими парнями, моменты будут - нужно забивать. Ну и в защите играть не так, как в последних матчах.

Tommy   18.12.2011 03:42
Тем временем, Реал громит Севилью на её поле - 6:2, полчаса играя в меньшинстве. Как там ЦСКА? Не описались?

Limp22   18.12.2011 04:08
Если всегда будем играть как в Москве с зенитом тогда, то проблем обыграть кого-либо у нас вообще не будет, пока не попадется нам Барселона или Реал. Как минимум всех тех кого сейчас наши команды в Европе обыгрывают, и мы бы в таком случае обыграли=)

goldberg   18.12.2011 09:47
атлетик неприятная команда, Токеро опасен всегда, судя по обзорам примеры того сезона

AZ 91   18.12.2011 09:54
Атлетик выиграл 2-1 при этом единственый гол сарагоса забила с пенальти,и с 22 минуты атлетик в десятером играл

Жорик Вартанов   18.12.2011 11:19
А Красножан тем временем Спортивный Директор Анжи..

Wolf-Controller   18.12.2011 12:04
и круг замкнулся...

dimanazer   18.12.2011 12:08
отмылся втрой сборной,можно под крыло убежать

Apofeoz   18.12.2011 12:40
теперь что, каждую неделю до февраля будем постить здесь результаты Атлетика?
что за бред?

Guroff93   18.12.2011 15:38
если и постить, то по пять матчей атлетика сразу или раз в месяц, а так реально бред

Peace Duke   18.12.2011 12:54