Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 20
-53
-1 73

Легион РФПЛ: кто станет лишним?

Новый лимит на легионеров подтолкнет российские клубы к продаже лишних иностранцев. А экономический кризис может вынудить расстаться с нужными.

Одобрит ли Министерство спорта принятую исполкомом РФС схему лимита на легионеров "10+15" – большой вопрос. Ранее Виталий Мутко уже намекал: в правительстве наоборот стремятся к снижению числа иностранцев, готовится соответствующий закон. Да и как будет вести себя курс рубля, никто сейчас доподлинно не знает. Но допустим, схему все же одобрят, а национальная валюта продолжит падение. В таком случае полезно изучить: кто из легионеров рискует оказаться в российской премьер-лиге лишним? Ведь у некоторых клубов на контрактах больше чем десять варягов. Да и миллионные договоры в евро с каждым днем давят на бюджеты все сильнее. Футбол – часть рынка, а потому говорить о профессиональных качествах игроков, закрывая глаза на их стоимость/зарплату/ликвидность нельзя. К сожалению...

ЛОКОМОТИВ

В ЗОНЕ РИСКА

п ТИГОРЕВ, Белоруссия
н ОБИННА, Нигерия
п САПАТЕР, Испания
н НДОЙ, Сенегал
з ПЕЙЧИНОВИЧ, Сербия
н МАЙКОН, Бразилия

НАВЕРНЯКА ОСТАНУТСЯ

п БУССУФА, Марокко
з ЧОРЛУКА, Хорватия
п ФЕРНАНДЕШ, Португалия
в ГИЛЕРМЕ, Бразилия
з ДЕНИСОВ, Узбекистан
н НЬЯСС, Сенегал
з ДЮРИЦА, Словакия
з МИХАЛИК, Украина

У "Локомотива" есть такая странная традиция: отказываться от игроков, но наполовину, и мариновать их потом в дубле или вовсе вне заявки на сезон. Сейчас у красно-зеленых таких персонажей несколько: Сапатер, Обинна, Сычев... Играть за "Локомотив" они уже точно не будут. Пейчинович, Тигорев и Майкон потенциально могут стать лишними, потому как сейчас играют от случая к случаю, объективно проигрывая конкурентам на позициях. Переговоры по новому контракту Ндоя в самом разгаре. Как рассказала Ольга Смородская, его агент – человек очень сложный и ушлый. Значит, все может быть.


Нравится







 Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/52000/


 Комментарии: 13    Denny   Опубликовано 18.12.2014 01:03   Просмотров 4143    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   18.12.2014 03:40    
Надо выводить Ндоя из зоны риска.

Wolf_tmb   18.12.2014 08:27    
А Гиле поскорее получать паспорт российский.

Boo   18.12.2014 09:45    
стихи прям

ProSilver   18.12.2014 10:09    
надо было продолжить, все испортил)

MARTELL   18.12.2014 08:49    
Смородская - сама сложная и ушлая, им будет о чем поговорить.

НЕОЛОК   18.12.2014 09:44    
Очередная дурь дилетанта - Сапатер с Обинной вне заявки и о них можно было здесь не вспоминать, у Тигорева заканчивается летом контракт и он тоже лишний в этой статье - с ним никакого риска нет. Ндой в зоне риска - просто идиотизм, как и "нерисковые" Гилерме с Ньяссом. Автор *чудак...

IVK   18.12.2014 11:54    
с 1 января Белоруссия с Россией в Евразийском союзе, а там свободный рынок труда между субъектами, т.е. Тигорев вне зоны риска?

Neon   18.12.2014 15:13    
Все равно в зоне. В нашем футболе почему-то все это не работает

KostikVP   18.12.2014 11:57    
Ньясса и Неманью навряд ли отцепят, только пришли можно сказать. Майкон, засиделся у нас и не развивается совсем, можно и в аренду отдать, допустим в ту же Бразилию. От Буссуфа с его з/п тоже нужно пытаться избавиться, да и Михалик, в случае если найдем лучший вариант может быть свободен.
Короче - вариантов куча. Но скорее всего ни от кого избавиться не удастся и будут "непристроенные" бегать по МСА 2 раза в день как пленные. Вспомните кто у нас "главнюк" в селекционной службе.

Neon   18.12.2014 15:17    
Пейчиновича надо однозначно продавать, ибо защитник весьма посредственного уровня, ни чем ни лучше Беляева. Но вот тоже сомневаюсь, что его отцепят сейчас.

А вот Михалик сильнейший наш опорник #прямосейчас. Какой смысл его отцеплять?

KostikVP   18.12.2014 17:03    
В случае условного возвращения Диарра, Михалик может присесть плотно на лавку. Ну и не думаю, что #непрямосейчас место ему будет гарантировано при здоровом Тарасове.

Neon   18.12.2014 21:30    
Не думаю, что Диарра вернется к нам. Да и в трансферах на приход я очень уж сильно сомневаюсь. Ну максимум какое-нибудь бревно нам Артемов подгонит, аля Шешуков за бесплатно и не очень большую зп, прописанную в рубликах.
А что касается Тарасова, то можно и в пару к нему Миъалика ставить. Фернандеш это вообше не опорник, да и занимается на поле непонятно чем пока что, играть с Шешуковым это все равно, что играть на одного игрока меньше, Тигорев, к сожалению, очевидно уйдет на выход (а жаль, игрок очень хорошего уровня, но как и Сапатера сломали травмы), а Ан.Миранчука и Макарова на поле не выпустят ни при каких раскладах. Мы скорее Котова заявим и будем его выпускать, нежели молодежь.

Neon   18.12.2014 21:34    
Ах да, есть же "замечательный" вариант выпускать Шишкина в опорную зону, но этот вариант еще хуже, чем с Шешуковым играть.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна