Рейтинг: +1164 | Автор: nebel | Записей: 111 | Участников: 15 | Правила | RSS

+1 234
+232
-1 2

Турецкие хроники: уже совсем другое дело! «Полония» - «Локомотив» 0:1

Основной состав продолжил почин молодёжки, которая вчера одолела шотландский «Куинз Парк» . Главная команда хоть и ограничилась всего одним голом, но выглядела на фоне своих сегодняшних соперников – варшавской «Полонии» - очень неплохо. Ура первой победе в 2011м! Всем смотреть, как это было)

В сравнении с первым контрольным матчем, когда на поле вышло сразу три состава игроков, сегодня Юрий Красножан ограничился двумя. В первом тайме против поляков вышли Гилерме, Бурлак, Дюрица, Нахушев, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Сычев, Саркисов. Начали они довольно резво, несколько раз прижав соперников к их штрафной. Мне, стоящей на бровке, запомнился раз за разом разыгрывающий ауты и угловые с Лоськовым Игнатьев; а также Саркисов – сегодняшний именинник был диво как активен. Жаль, что поздравить себя голом не смог, хотя и был близок к этому: удачно прессинговал вратаря, да и на острие атаки хорошо смотрелся.

Открыть счёт до перерыва так и не удалось, и на второй тайм вышла уже другая группа игроков: Амельченко, Иванов Андрей, Илич, Баша, Шишкин, Драман, Фомин, Иванов Станислав, Гатагов, Фалл, Минченков. Смотрелись они, мягко говоря, не хуже – а если брать в расчет гол, забитый Фаллом с передачи Минченкова, то и вовсе лучше. Саша на пару с Гатаговым и вовсе раз за разом раздирали свою левую бровку, причём Алан настолько раззадорил поляков, что в какой-то момент они чуть не бросились на него с кулаками. Судья, на счастье, буйную троицу из Варшавы быстро успокоил.

Заканчивался второй тайм как и первый – довольно уныло и тихо. «Локомотив» без особых затрат доминировал, поляки ругались на своём смешном языке, сидящие на трибуне наверняка обсуждали что-то интересное, ноги у фотографов мёрзли… А команда показывала вполне осознанную игру. А это, в общем, главное. Порадуйте нас, продолжите победное шествие в матче с тёзкой из Астаны. И далее – до последнего тура 2011/2012.

Дария Конурбаева (KoDa)

Комментарии: 43    KoDa   Опубликовано 19.01.2011 22:52   Просмотров 6660    В закладки    URL     Печать