Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 14
+13
-1 1

Стартовал турнир MIC CUP

Сегодня в окрестностях Барселоны начался турнир под названием MIC CUP. В первом матче соревнования соперником воспитанников «Локомотива» 1992 г.р. была команда «Kelme» (Испания). А ребята 1994 г.р. сразились с «Alboraya» (Испания).

Пропустив быстрый гол в начале игры, команда 1992 г.р. уже в первом тайме вышла вперёд, а во втором забила ещё дважды и победила со счетом 4:2. Дублями отметились нападающие: Георгий Нуров и Дауд Гаракоев.

Наши игроки 1994 г.р. забили быстрый гол и имели преимущество на протяжении всего матча, хотя команда соперника была в прямом смысле выше на голову. А в нашей атаке были суета и сумбур - ребята явно переволновались, сказалось отсутствие опыта международных игр. А на третьей добавленной минуте соперник сумел отыграться, и встреча завершилась со счетом 1:1.

Комментарии: 1    Vikovny   Опубликовано 19.03.2008 23:48   Просмотров 2030    В закладки    URL     Печать