Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 149
+149
-1 0

Дебют Минченкова за "Мордовию" и другие вести из стана арендников

Состоялись очередные матчи с участием наших арендников. Об этом мы вам и расскажем.

Отбывший дисквалификацию Игорь Смольников вернулся в основной состав "Ростова" и матч с "Тереком" (0:1) провел от звонка до звонка.

Руслан Нахушев в этом году стабильно играет за "Томь". Матч с "Амкаром" (0:0) не исключение.

Семен Фомин вышел в старте Нальчика на игру с "Крыльями Советов" (0:1). Семен схлопотал желтую карточку и был заменен на 59-й минуте.

Ярославский "Шинник" с Артуром Саркисовым на острие атаки потерпел гостевое поражение от "Нижнего Новгорода" 0:1. Артур был заменен на 59-й минуте.

Александр Минченков дебютировал за саранскую "Мордовию". В игре с московским "Торпедо" (2:0) он вышел на замену на 75-й минуте.

Комментарии: 12    Tmb68rus   Опубликовано 19.03.2012 20:34   Просмотров 4055    В закладки    URL     Печать