Рейтинг: +5900 | Автор: Итальянец | Записей: 595 | Участников: 294 | Правила | RSS

+1 115
+113
-1 2

Выбираем лучший гол "Локомотива" в марте

Думаю, все соскучились по этой рубрике. Голов за четыре мартовских матча у нас набралось цельных шесть.

начало: 19.03.2017 | всего голосов: 242

Комментарии: 16    Tmb68rus   Опубликовано 19.03.2017 21:43   Просмотров 4593    В закладки    URL     Печать

loco81   19.03.2017 21:51
Гол Лёши крыльям

lurkoj   19.03.2017 21:54
Гол Миранчука Крыльям, а вообще в этой подборке все голы замечательные

Maybe Khann   19.03.2017 21:55
Гол Ари Спартаку - и по важности матча, и по значимости и по красоте - лучший.

Rusfans   19.03.2017 22:09
Гол Лёши по эстетски красивый, но проголосовал за гол Ари - Спартаку - и по значимости и по красоте хорош!

zero   19.03.2017 22:09
Тут всё просто, Миранчук Крыльям.

ChipBB   19.03.2017 22:37
Гол Ари Спартаку. Хорошая подача Игнатьева, грамотная игра форварда в центре штрафной и отменный удар головой. Вообще радует, как невысокий Ари борется на втором этаже с длинными центральными защитниками))

JDaVinci   19.03.2017 23:54
К видео с несколькими голами (обзорам мячиков) прошу указывать тайминг голов.
Миранчук Крыльям.

wowan   20.03.2017 01:31
Гол Миранчука Крыльям.

akella   20.03.2017 02:46
Ари свиньям

Ломоть   20.03.2017 07:47
Очень обидно, второй тур подряд все основные конкуренты лажают и мы как обычно тоже :(
Конечно Ари Спартаку

Палыч   20.03.2017 11:25
Ари спартаку

Евгений Сомов   20.03.2017 12:02
А где ещё один гол Ари Крыльям?

OPTIMIST-2011   20.03.2017 16:18
Гол Миранчука спартаку очень нам нужен был... Поэтому - голосую за Ари.

Igoreshka   20.03.2017 22:51
по красоте однозначно гол Миранчука в ворота крыс, а вот по значимости Ари с голом в ворота срама

Drive13   21.03.2017 09:14
тут без вариантов)))

Ilya Smith   21.03.2017 22:02
Гол Миранчука Крыльям, без сомнений, самый красивый.
Но хочется отметить первый гол Ари в ворота самарцев, его почему-то еще никто не упомянул. Мне кажется, по важности он не хуже мяча в ворота Спартака, а по исполнению - интереснее. Это ведь был первый матч после перерыва, второй тайм, никак не можем забить... И тут великолепный прием на грудь и пас Миранчука, идеальная работа форварда корупсом и хладнокровная реализация, а дальше уже пошло-поехало. В тот момент стало понятно, что в весеннюю часть Локо входит с Нападающим на острие. Такого у нас не случалось с момента ухода Ньясса, друзья :)