Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33060 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 10
+7
-1 3

Рашид Рахимов: «Если есть определенные санкции, мы получим три очка»

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов прокомментировал ситуацию вокруг возможного наказания «Зенита», который в матче 5-го тура чемпионата России (1:1) нарушил регламент РФПЛ, а также посетовал на удаление защитника Марко Баши за 15 минут до конца встречи, передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Да, уже знаю, что Зенит оказался под угрозой технического поражения. Я услышал об этом на скамейке еще во время матча, все мое внимание было посвящено игре, потому не задумывался об этом. Пока я не могу ничего сказать по этому поводу, но если есть определенные санкции, мы получим три очка. Правила одинаковы для всех.

Мы играли в открытый футбол. К сожалению, у «Локомотива» было много потерь мяча, и у соперника возникали голевые моменты. В первом тайме была возможность забить, которую ребята не могли реализовать. Во втором мы перестроились, чтобы агрессивно действовать на острие атаки, футболисты поймали кураж. Сычев очень сильно расстроился от замены, а удаление Баша сломало концовку. Мы начали обороняться и не могли думать о том, чтобы адекватно действовать впереди»,
– заявил Рахимов.

Посмотреть статистику матча можно здесь.

Комментарии: 20    Глyшаков   Опубликовано 19.04.2009 17:44   Просмотров 2128    В закладки    URL     Печать