Рейтинг: +83 | Автор: Lorens | Записей: 52 | Участников: 10 | Правила | RSS

+5
-1 9

Фартовый Фалл

Игра на контратаках

Матч начался с доминированием питерской команды. По тактике выбранной на матч, Локомотив походил на пермский Амкар, который прошлый матч сгонял в ничью с Зенитом.

С первых минут у ворот той и другой команды стали возникать опасные моменты. Зимняя "спячка" нападающих Локомотива, судя по всему, не собирается заканчиваться т.к. то Одемвингие, то Сычёв в очередной раз не смогли переиграть ворота Малафеева. Под конец тайма наш капитан имел реальную возможность для взятия ворот, но слава Славе и счёт остался без изменений. В первой половине Зенит владел мячом чуть ли не в 2 раза больше, чем наша команда, но это всё объясняется выбранной тактикой. Несколько раз выручил нас и Чех, отведя угрозу после ударов Файзулина и Тимощука.

Второй тайм начался чуть иначе. Локомотив стал чуть быстрее играть и комбинационно пытался задавить соперника на первых минутах второго тайма. В первую десятиминутку Сычёв, накрутив Тимощука, имел возможность выходить один на один, но нога Анатолия помещала ему в этом. Следом за этим моментом у Одемвингие возникает возможность забить, но в данном случае Анюков выступает в роли "спасителя" Зенита.

На 58 минуте гостям со штрафного удается забить гол, после подачи Файзулина Ким делает счёт 0-1. До этого момента Чех выручил, вытащив мяч из ближней девятки после удара Денисова.

Пока петух не клюнет

После пропущенного мяча Локомотив заиграл "повеселее". Сычёв упустил реальнуйшую возможность, пробив прямо в руки Малафеева. Ну когда же он забьет!?

Вместо Одемвингие вышел Фалл. И снова забивает у нас защитник с передачи/неудачной попытки пробить Сычёва, Руди головой проткнул мяч в ворота. Вскоре Баша получил красную за "снос" Погребняка, нарушения скорее не было, чем было.

До конца тайма удалось продержаться и Локомотив приобрел очко.

Комментарии: 13    Lorens   Опубликовано 19.04.2009 19:27   Просмотров 2356    В закладки    URL     Печать