Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8893 | Автор: administrator | Записей: 7134 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 92
+92
-1 0

Дюрица и Ибричич в составе символической сборной 5-го тура по версии Eurosport.ru



Eurosport.ru определил свою версию символической сборной игроков, наилучшим образом проявивших себя в пятом туре российской Премьер-лиги.

ВРАТАРЬ




Илья Абаев («Волга», 2). Да, вратарь нижегородцев не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности, да, его команда проиграла (0:1). Но Оздоев свой мяч забил с помощью рикошета, а счет мог быть совсем иным, если бы не чудесные сейвы 29-летнего голкипера «Волги». Пожалуй, ни одному стражу ворот любой другой команды в этом туре столько трудиться не пришлось.

ЗАЩИТА





Бенуа Ангбва («Анжи», 1). Пусть свой мяч спартаковцы забили, воспользовавшись неудачным пасом правого защитника махачкалинцев. Зато после этого Бенуа грубых ошибок не допускал, а за 15 минут до конца встречи полностью себя реабилитировал, забив победный гол (2:1).




Ян Дюрица («Локомотив», 2). Хотя нижегородцы и действовали довольно осторожно, «Локомотиву» с «Волгой» (1:0) пришлось нелегко. Подопечные Омари Тетрадзе в стартовых встречах сезона показали, что они сильны атакой, однако во встрече с «железнодорожниками» своих козырей им проявить не удалось. И в этом большая заслуга Дюрицы, который стал лидером обороны москвичей в этом матче.




Зелао («Кубань», 1). Выдав голевую феерию в первой встрече сезона с московским «Спартаком», в остальных матчах ростовчане довольно блекло смотрятся в нападении. Вот и бразильский защитник «Кубани», не встретив по ходу матчу серьезного давления, нашел время для похода в чужую штрафную и даже забил гол (2:0).




Дмитрий Молош («Крылья Советов», 1). В матче с «Краснодаром» самарцы сыграли вничью (0:0), но Молош скорее запомнился не разрушительными действиями, а как раз созидательными. Став чуть ли не самым активным участником атак своей команды, Дмитрий исполнил львиную долю ударов и при этом несколько раз был близок к тому, чтобы открыть счет.

ПОЛУЗАЩИТА





Секу Олисе (ЦСКА, 1). Молодой правый хабвек «армейцев» стал большой головной болью для обороны казанского «Рубина». Забить Секу не сумел, хотя момент он создал себе неплохой, но сделал голевую передачу на Думбию, который установил окончательный счет в матче (2:0).




Сенияд Ибричич («Локомотив», 1). Заменив подуставшего Лоськова, Сенияд заметно оживил игру «железнодорожников». Ибричич был хорош и в отборе, и в передачах, да и на стандарте сумел отметиться ударом в крестовину. Выйдя вместе с Майконом на последние полчаса игры, босниец помог партнерам ударно провести концовку, в которой хозяева как раз и забили гол.




Данни («Зенит», 2). Португальский хавбек питерского клуба матч с «Амкаром» (3:1) провел на привычном для себя уровне. Несмотря на повреждение, полученное еще в начале игры, он остался на поле, был заметен в атаке, имел несколько шансов отличиться, и в итоге воспользовался одним из них. Протащив мяч через центр, Мигель Алвеш точным ударом в нижний угол заставил капитулировать Хомутовского.




Марк Гонсалес (ЦСКА, 1). Края «Рубина» в матче с «армейцами» не выдерживали никакой критики. Крайние защитники гостей с трудом справлялись с возложенными на них функциями, а потому хавбеки ЦСКА чувствовали себя на бровках довольно вольготно. Об одном крайнем полузащитнике москвичей мы уже поговорили, теперь пришел черед другого. Чилиец, как и во встрече с «Зенитом», отметился точным ударом. Но если «питерский» гол у Марка отобрали, так как результат матча был аннулирован, то победный мяч с «Рубином» точно никуда не денется.

НАПАДЕНИЕ





Ласина Траоре («Кубань», 2). Без Траоре и вместе с ним кубанская команда представляет собой разную силу. Достаточно посмотреть матчи «Кубани» со «Спартаком» и «Ростовом», где ивуариец принял участие, и с «Динамо», где он не сыграл. В матче с «желто-синими» Ласина был как обычно заметен и постоянно держал оборону гостей в напряжении. И хотя Траоре ограничился одним забитым мячом, мог он оформить и хет-трик.




Ян Голенда («Анжи», 2). Чешский форвард, похоже, окончательно обжился в махачкалинском клубе. Неплохо чувствуя себя на острие атаки и имея в своем распоряжении отличного помощника в лице Лахиялова, нападающий «Анжи» забивает уже второй мяч в трех последних матчах – в 3-м туре на его счету победный гол в ворота «Рубина».


Нравится







 Источник: http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2011-2012/story_sto2756107.shtml


 Комментарии: 10    ticson   Опубликовано 19.04.2011 15:23   Просмотров 3048    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Grim   19.04.2011 15:25    
Дирюца?Ахахах:D

andreiobert   19.04.2011 15:32    
Адекватный?

Grim   19.04.2011 15:54    
Нет:D

ex-serviceman   19.04.2011 20:27    
адекватный "герой дня"

Immerso-nel-verde   19.04.2011 15:25    
По мне так еще Игнатьева не хватает..

Хотя хз,мб Гонсалес там чудеса какие то творил.. да гол забил,но довольно таки фартовый..

RedGreenRed   19.04.2011 16:20    
Дюрица и Бурлак хороши в индвид. плане
но чего-то в защите нам не хватает. сказать не могу

ermak-loko   19.04.2011 16:26    
Я бы отметил Ибричича и Игнатьева !!!
Ну за Дюрицу рад .

chateor   19.04.2011 16:57    
Дюрица по совокупности

mrKostyrko88   19.04.2011 17:17    
что тут делает Гонсалез?
забил благодаря ошибке Рыжикова

a.a.kalchenko   19.04.2011 22:14    
А я вот, кстати, надеюсь, что Дюрица станет лидером обороны не только на этот матч, как выразился автор, а на весь сезон. Игрок хороший, может не Родо, но всё - таки чувство надёжности, когда он играет присутствует (оценка дана по матчам текущего сезона)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна