Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33110 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 119
+113
-1 6

Геркус считает, что "Локомотив" в весенней части сезона пожинает плоды планомерной работы

МОСКВА, 19 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Улучшение результатов московского "Локомотива" в весенней части сезона является результатом планомерной работы, которая ведется с прошлого лета. Такое мнение журналистам высказал президент столичного клуба Илья Геркус.

В чемпионате России "Локомотив" в 23 матчах набрал 34 очка и занимает пятое место в таблице. 2 мая в Сочи московская команда сыграет в финале Кубка России с екатеринбургским "Уралом".

"Команда долго шла к улучшению результатов, говорить, что это случилось резко, не стоит. Мы набираем обороты, это результаты планомерной работы с начала сезона. Конечно, мы себя критикуем даже сильнее, чем специалисты. Если летом и осенью тяжело вскрывали оборонительные ряды соперника, то сейчас ситуация изменилась", - сказал Геркус.

Намерены выкупить арендованного у "Рубина" Кверквелию


"Локомотив" хочет выкупить арендованного у казанского "Рубина" грузинского защитника Соломона Кверквелию, заявил президент столичного клуба Илья Геркус.

Кверквелия перешел в "Локомотив" на правах аренды в зимнее трансферное окно, соглашение рассчитано до конца текущего сезона. 25-летний защитник провел восемь матчей в составе столичной команды.

"Есть мысль выкупить его. Ведутся ли переговоры? Нельзя точно ответить на этот вопрос. Это может повлиять на условия сделки", - заявил Геркус.

Попытаемся сохранить в команде Миранчука


Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук доказывает, что он перспективный футболист, клуб попытается сохранить его, заявил президент столичного клуба Илья Геркус.

Как он сообщал ранее, "Локомотив" в минувшее зимнее трансферное окно согласовал с казанским "Рубином" трансфер Миранчука, однако переход не состоялся из-за того, что агенты игрока не смогли договориться с казанским клубом. В январе полузащитник написал заявление об увольнении из "Локомотива", однако спустя месяц его отозвал. Контракт игрока с московским клубом рассчитан до конца ноября этого года.

"Очень хорошо, что Миранчук хочет что-то доказать, он молодой футболист, который должен работать вне зависимости от информации вокруг него. Прекрасно, что на нем это не сказалось, мы поддерживали и будем поддерживать его. Безусловно, мы попытаемся его сохранить", - сказал Геркус.

"Ни по одному футболисту нет никакой конкретики. Что касается Ари, мы очень довольны им. Надеемся, что он будет также продолжать, а о его будущем вы узнаете", - сказал Геркус журналистам.

"По Семину (главному тренеру команды - прим. ТАСС) могу сказать то же самое. У нас напряженный график игр, поэтому не время для комментариев по этой теме", - добавил президент столичного клуба.

Лоськов скоро сыграет за "Локомотив"


Тренер московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов, который был внесен в заявку основной команды, в текущем сезоне проведет свой 400-й матч за клуб. Об этом журналистам сообщил Илья Геркус.

Лоськов летом 2016 года вошел в тренерский штаб "Локомотива". В феврале было объявлено, что железнодорожники заявили 43-летнего Лоськова в качестве игрока. Ранее неоднократно сообщалось, что "Локомотив" намерен организовать для него прощальный матч, причем не выставочную встречу, а официальную.

"Лоськов точно сыграет в этом сезоне. Это скоро случится", - сказал Геркус.

Лоськов, который выступал за "Локомотив" на позиции полузащитника с 1997 по 2007 год и с 2010 по 2013 год, является рекордсменом клуба по количеству матчей (321) и голов (99) в национальных первенствах. В составе "Локомотива" он дважды выиграл чемпионат России (2002, 2004) и трижды - Кубок страны (1999/2000, 2000/2001, 2006/2007). На профессиональном уровне Лоськов не выступал с 2013 года, при этом он пока не объявлял о завершении карьеры.



Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/4195430


 Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 19.04.2017 18:30   Просмотров 4790    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tim   19.04.2017 18:34    
значит опции выкупа на Соломона нет. Печаль.

А выкупать надо

prixodSB   19.04.2017 19:12    
Сабо в интервью сам говорил что есть может дело в различных бонусах Рубину

MC_SKA_PaRaVozzZ   19.04.2017 19:14    
Соломон это топ, ещё и молодой, через несколько лет его и продать можно за дорого, если продолжит так играть. Выглядит просто машиной, даже на фоне Чарли. Имхо, лучше слить Майкона и Янбаева с их ЗП, но оставить Ари, Кверквелию и Миранчука. Плюс нужно переподписать Антона, Бару, Галаджана и Галанина. Кого-то из них можно после этого в аренду отдать в ФНЛ.

VC   19.04.2017 22:05    
Лучше в Локомотив-Казанка, чтобы прошли через суровый футбол 2-ой лиги, привыкнут к игре с мужиками, окрепнут и получат необходимый опыт для игры на взрослом уровне.

MC_SKA_PaRaVozzZ   19.04.2017 23:52    
Локомотив - Казанка начнёт не со второго дивизиона) В любом случае, ФНЛ выше уровнем.

aral   19.04.2017 19:25    
Плохо,что ни по кому нет конкретики.Должен быть костяк команды,который затем можно укреплять.

MC_SKA_PaRaVozzZ   19.04.2017 19:27    
Геркус уже успел прослыть балаболом, видимо больше не хочет слова на ветер бросать)

MC_SKA_PaRaVozzZ   19.04.2017 23:51    
Контингент инфо, как всегда, блистает гигантскими бороздами(извилинами). Критика в адрес президента - плохо, зато легенду- тренера можно поносить, как угодно. Причём я даже не критиковал, а сказал о факте, который выступил на баннерах. Забавно.

Denny   19.04.2017 19:41    
А какая может быть конкретика? Еврокубки - это одна ситуация, если их нет, и надо разгонять эту команду и собирать новую, другая.

brenzo   19.04.2017 20:45    
Илья как всегда никакой конкретики. Президент ты или нет? Наводить конкретику это твоя работа! Не люблю таких скользких партнеров. На месте президентов других клубов несложно обдёргать Локомотив как липку, что они и делают. Сбагривают нам тех, кто им не нужен, а у нас забирают нормальных за копейки!!! Впечатление, что руководитель ничего решить не в состоянии!
Товарищ Геркус! Сначала надо ставить себя, занимать жесткую позицию, а не прогибаться, а уже после этого начинать разбираться в делах! Это закон! Вы в финансовой академии управленческую деятельность не проходили? Жестче надо быть! Не бояться отвечать за свои дела на неудобные вопросы! И конкретики больше!
Надеюсь больше никто не услышит от президента клуба фраз "я не знаю". Есть один плюс, такого мягкого президента можно сменить в любой момент без особых потерь.

killer47   19.04.2017 23:21    
Я работаю в компании-партнере нашего клуба руководителем веб-проектов.
Из того, что мне известно - Смородская нормальная баба, Геркус нормальный мужик, но они никто в плане принятия решений. В последние года, с момента прихода Смородской клуб нужен для отмыва 6 миллиардов рублей. И Смородская не топила клуб, топил его Якунин, чисто потому что он хотел как можно больше бабок. Геркус просто адекватный чувак и намного ближе к футболу, чем она, нам невероятно повезло, что Озеров и остальные его поставили - могли поставить такую же Смородскую при большей наглости. Нам реально невероятно с ним повезло, уж поверь мне.

Геркус пытается делать хоть что-то при выделенных ресурсах и возможностях, я вообще удивлен, как он старается, ты блин даже близко не представляешь, как сейчас у нас в футболе напряжно сейчас. Спартак единственный клуб со стабильным финансированием, адекватным руководством и отсутствием проблем - поэтому они и чемпионы. Еще есть Краснодар, а так же Тосно - они всех очень удивят в следующем сезоне, знаю сколько у них бюджета и какая там отдача. Там вообще ни копейки не воруют, это второй Краснодар будет, это не слухи и домысли, а желание их руководства. Частного, поэтому так и будет. Все, где есть бюджетные средства (от ЦСКА с бабками от военных, немалых кстати, только об этом не особо говорят почему-то, до Зенита - будет иметь в ближайшие года проблемы).

vitloko2002   19.04.2017 20:55    
И.Денисов, Кверквелия, Миранчук,Ари- этих футболистов нужно сохранить в команде любыми путями!!!

loko_94   19.04.2017 21:28    
Мои ожидания от межсезонья
1) продлить Миранчуков
2) Выкупить Соломона
3) приобрести молодого крайнего защитника
4) Выкупить Ари
5) приобрести молодого нападающего

Non Stop Train   20.04.2017 09:16    
+ продать Шкулетича,избавитсья от Хенти,он ведь вроде в аренде.

wowan   20.04.2017 01:18    
В общем многое зависит, попадем или нет в еврокубки.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна