Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 63
+55
-1 8

Все свободные на сбор



В наступившую паузу в чемпионате команды Премьер-Лиги успеют и отдохнуть, и потрудиться на сборах. На этот раз самым популярным местом для клубов будет Австрия.
Только-только футболисты российских команд вроде бы избавились от тягучего, утомительного слова "сборы", и вот на тебе – снова окунаться в изматывающие тренировки. Конечно, от зимних они будут отличаться, хотя бы той же протяжённостью. Но в любом случае радости спортсменам вряд ли доставят. Играть-то оно всегда приятнее. А мы проследим за тем, кто, где и с кем будет проводить июньский отрезок сезона.

"Зенит"

Лидер чемпионата и победитель Кубка России на небольшие каникулы уходит в явно приподнятом настроении. Продлится отдых до 10 июня - в этот день команда соберётся в Санкт-Петербурге. А уже на следующий день вылетит на двухнедельный сбор, который пройдёт в Австрии, рядом с Зальцбургом. 25 июня "Зенит" намерен вернуться в Санкт-Петербург. Оставшаяся часть подготовки будет проведена в домашних условиях. Однако по такому графику будут жить не все зенитовцы. Трио в составе Данни, Лазовича и Губочана постарается помочь своим сборным на мировом чемпионате в ЮАР. Присоединяться к команде они будут по мере того, как будут освобождаться их сборные.

ЦСКА

По возвращении из Казани армейцы были отпущены в отпуск, который продлится до 6 июня. До 16 июня команда будет работать на базе в Ватутинках. А затем 17-го совершит перелёт в Австрию, где будет тренироваться под Веной вплоть до 29 июня. На сборе красно-синие намерены провести 4 контрольных поединка: 19 июня с чешским "Спартаком" из Трнавы, 22-го и 25-го с украинскими клубами "Металлистом" и донецким "Металлургом". Последняя встреча будет проведена против "Алании" за день до отлёта. В составе москвичей также есть участники чемпионата мира. Марк Гонсалес будет защищать цвета сборной Чили, Сейду Думбия – Кот д'Ивуара, Красич - Сербии, Одиа - Нигерии, Хонда – Японии. Новичок армейцев Думбия должен впервые присоединиться к команде уже по окончании выступлений в ЮАР.

"Рубин"

Примеру ЦСКА последовали и действующие чемпионы России. Они ушли на каникулы сразу после встречи с армейцами. Казанцы должны собраться 1 июня в Москве, откуда команда отправится на сбор в Австрию. Причём участие в этом сборе должны принять все те игроки, которые были до недавней поры травмированы – Шаронов, Ансалди, Карадениз и Рязанцев. На чемпионате мира рубиновых будет представлять Макбет Сибайя, уроженец ЮАР.

"Спартак-Нальчик"


Нальчане, многим спутавшие карты на старте сезона, к концу первой части чемпионата успокоились и осели на четвёртой позиции. Отдыхать своим подопечным Юрий Красножан долго не позволит. Ждёт он всех из отпуска уже к 27 мая. Первое время команда будет тренироваться в Нальчике, а затем проведёт два краткосрочных сбора в Кисловодске с небольшим перерывом посередине.

"Томь"

Томичи будут отдыхать едва ли не больше всех - аж до 9 июня. Затем по традиции команда соберётся в Москве, где будет три дня проводить тренировочные занятия на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. После этого подопечные Непомнящего должны вылететь в немецкий городок Вупперталь, где и будет проходить основная часть подготовки ко второй части сезона. На сборе запланированы 4 спарринга. Возвращение намечено на 27 июня. Три дня отдыха, а затем "Томь" будет готовиться непосредственно у себя на базе. Уже летом команду могут покинуть Корниленко, Иванов и Прудников, если их захотят забрать клубы, которым они и принадлежат. В таком случае томичам придётся искать этим футболистам адекватную замену.

"Ростов"

После победы в Самаре футболисты "Ростова" получили две недели выходных. Вместе команда соберётся 28 мая, чтобы в Ростове-на-Дону начать подготовку ко второй части сезона. А 15 июня жёлто-синие отправятся на двухнедельный сбор в Австрию. На нём планируется сыграть три контрольных матча. Ещё один намечено планируется провести по возвращении в Ростов в начале июля.

"Спартак"

Красно-белые должны выйти из отпуска 5 июня. До 17-го спартаковцы будут заниматься у себя на базе в Тарасовке. Затем на три дня планируется вояж в Австрию и Швейцарию, где будут сыграны две встречи. По возвращении "Спартак" всего три дня пробудет дома. С 24 июня по 3 июля география путешествий москвичей будет расширена. Команда Карпина отправится в довольно экзотические для российских клубов страны - Швецию и Норвегию. В Скандинавии по изначальной задумке "Спартак" ещё трижды выйдет на поле для проведения контрольных игр.

"Локомотив"

В отпуске железнодорожники пробудут до 7 июня, а две следующие недели команда будет тренироваться в столице. 12 июня "Локо" сыграет с "Локомотивом-2", а 18-го - с подмосковным "Сатурном". С 20 июня по 2 июля москвичи проведут сбор в австрийском Леоганге, причём остановятся в той же гостинице, что и сборная России во время Евро. "Локомотив" намерен сыграть в Австрии на турнире, в котором примут участие "Аустрия", бухарестское "Динамо" и "Маккаби" из Хайфы.

"Динамо"

После победы над "Аланией" динамовцам был предоставлен небольшой отпуск. Правда, он начался не у всех, некоторые футболисты разъехались в сборные: Епуряну (Молдавия), Смолов и Панов (Россия-молодёжная), Свежов, Кокорин, Логуа и Петраков (Россия-юношеская). Для подготовки ко второй части чемпионата динамовцы вновь соберутся 2 июня на базе в Новогорске. При этом "сборникам", а также Воронину разрешено присоединиться к партнёрам на несколько дней позже. 12 июня команда в полном составе отправится в Австрию на сбор, который продлится две недели. На нём запланировано три контрольных матча: 18-го со словацкой "Жилиной", 23-го – с грузинским "Зестафони", 25-го – с чешской "Спартой". Далее команда продолжит подготовку в Москве. Следующий матч в чемпионате "Динамо" сыграет в Новосибирске с "Сибирью" 9 июля.

"Алания"

Владикавказцы закончат свои каникулы 3 июня. Поначалу осетинская команда будет работать на своей базе, а далее переместится в Турцию, где пробудет практически две недели - с 6 по 19 июня. На данный момент тренерский штаб запланировал для своих подопечных один контрольный матч. С 24 июня "Алания" продолжит тренировки, только уже в Австрии, где будет в то время находиться большинство команд Премьер-Лиги. Естественно, в этот промежуток будут сыграны сразу несколько контрольных встреч, но соперники команды Шевчука не определены. Вероятно лишь, что одна из игр будет проведена с махачкалинским "Анжи".

"Анжи"

Гаджи Гаджиев ждёт своих игроков после окончания отпуска 29 июня. Первый сбор с 1 по 20 июня будет проведён на берегу Каспийского моря на отремонтированной базе клуба. А затем махачкалинцы переедут в Австрию, где намерены провести три товарищеские встречи. На 3 июля запланировано возвращение в Махачкалу.

"Амкар"

Уральцам положен отпуск до 2 июня, после чего они будут закладывать фундамент подготовки в домашних условиях до 19 июня, при этом не исключено проведение двух товарищеских встреч. Более двух недель команда будет готовиться дома и, возможно, сыграет два контрольных матча. После этого "Амкар" направится в любимую Рашидом Рахимовым Австрию. В местечке Линдабрунн пермяки сыграют в мини-турнире. Ориентировочно 2 июля они отправятся на родину.

"Крылья Советов"

Во время паузы в чемпионате России "Крылья Советов" проведут два сбора. В Самаре футболисты соберутся 4 июня, где будут проводить тренировочные занятия до 14 июня. В этот период намечена одна товарищеская игра, которая, возможно, пройдёт в Самаре. С 18 по 30 июня самарцы отправятся в Венгрию, в небольшой городок Сопрон. В рамках венгерского сбора запланировано проведение 6 контрольных матчей.

"Сибирь"

Сразу после финального матча Кубка России в Ростове-на-Дону футболисты "Сибири" отправились в трёхнедельный отпуск. 6 июня команда соберётся в Новосибирске, где проведёт 10-дневный сбор. После этого "орлы" 18 июня отправятся в Словению, где будут тренироваться в городе Птуй до 30 июня. Последний этап подготовки к чемпионату России пройдёт в Новосибирске.

"Сатурн"

Отпуск раменчан продлится до 31 мая. В последний день весны "инопланетяне" приступят к тренировкам на базе в Кратово. Эта часть сбора продлится три недели - два контрольных матча намечены на 15 и 18 июня. После этого "Сатурн" отправится в Австрию, где проведёт сбор с 21 июня по 3 июля. Оставшиеся три дня чёрно-синие вновь будут работать в Кратово.

Автор: Александр Служаков
Фото: Александр Мысякин, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-57230.html


 Комментарии: 10    DN21   Опубликовано 19.05.2010 16:14   Просмотров 2684    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

dias_Loko   19.05.2010 16:20    
После сборов надеюсь будем побеждать в каждом матче!!!!

DN21   19.05.2010 16:21    
Надеюсь возьмем реванш у Сатурна

v1king.fanat.ru   19.05.2010 16:40    
Реванш у них обязанны во 2 кругу брать...

I am   19.05.2010 16:41    
Должны побеждать во всех матчах!

IVK   19.05.2010 16:46    
Два реванша...

IVK   19.05.2010 16:46    
Два реванша...

орел   19.05.2010 17:02    
да сатурн реально уже надоел очки у нас отбирать

aXe   19.05.2010 17:45    
Реванши надо брать у всех,кому проиграли в первых 11 турах и кому не проиграли тоже обыгрывать надо))

SHOOLS   20.05.2010 10:47    
люди на фото кто самый левый стоит?

B.I.V   20.05.2010 15:01    
Илич

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна