+1 91
+90
-1 1

Молодежная команда «Локо-2» разгромила «Звезду»

Сегодня в Щелково состоялся матч пятого тура Первенства России среди ЛФК, в котором подопечные Нарвика Сирхаева встречались с командой «Звезда».

Первый гол был забит уже на 10-й минуте матча: после нарушения правил в штрафной площади арбитр зафиксировал пенальти, который точно исполнил Никита Самохвалов. Спустя пятнадцать минут Михаил Гащенков точной передачей вывел один на один Алексея Кошелева, который мощно пробил под перекладину и удвоил счет.
В начале второго тайма после красиво исполненной комбинации Кошелев сделал дубль. На 61-й минуте соперник грубо сыграл против Давида Гудзуадзе, после чего судья вновь указал на одиннадцатиметровую отметку. К мячу снова подошел Никита Самохвалов и также уверенно поразил ворота «Звезды». На 75-й минуте Давид Гудзуадзе, забив гол после прохода по левому флангу, поставил победную точку в матче – 5:0! Молодежная команда «Локомотив-2» побеждает в пятом матче подряд и выходит на первое место в турнирной таблице первенства.

«Звезда» - «Локомотив-2» 0:5 (0:2)

Состав «Локомотива-2»: Майеранов, Землянский (к), Самохвалов В., Самохвалов Н., Самсонов (Шалагин), Гащенков, Карасев (Князев), Гелоян (Муслимов), Деобальд (Шарипов), Голанов (Симонов), Кошелев (Гудзуадзе).

Голы: 10’ 61’ Самохвалов Н., 25’ 52’ Кошелев, 75’ Гудзуадзе.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 19.05.2010 20:10

Комментарии: 8    I am   Опубликовано 19.05.2010 20:17   Просмотров 2353    В закладки    URL     Печать