+1 185
+185
-1 0

«Рубин» (МС) - «Локомотив» (МС) 1:2. Текстовая трансляция (fclm.ru)

В матче 10-го тура молодежного первенства «Локомотив» встречается в Казани со сверстниками из «Рубина».
После девяти матчей казанцы занимают 5-е место, набрав 13 очков.

Команда выйдут на поле в следующих составах:

«Рубин»: Волкотруб, И. Джалилов, Квирквелия, Жестоков, Ситдиков, Куклев, Горелишвили, Уридия, А. Джалилов, Антонюк, Оазсахедов.

Запасные: Нестеренко, Аскаров, Дойати, Гаппаров, Умарбоев, Васильев, Чала.

«Локомотив»: Фильцов, Зуйков, Бурнаш, Дьяков, Павлов, Лапин, Закускин, Омаров, Хартияди, Минченков, Маренич.

Запасные: Гомелько, Джиоев, Калинский, Цвейба, Липин, Дубчак, Быков

0' Всем привет! Сегодня в Казани пройдет матч молодежных составов "Локомотива" и "Рубина". Стали известны стартовые составы команд.

0' Из "основы" на этот раз Минченков и Саша Маренич. Последний мог сыграть еще неделей раньше с "Тереком", но решили поберечь.

Первый тайм:

1' Поехали!

2' "Локо" сразу организует быструю контратаку, которая заканчивается навесом Зуйкова в центр штрафной и выносом защитников.

4' У "Рубина" сразу три номинальных форварда в основе. И еще три - в запасе.

5' Хартияди – ГООООООООООООООООООООЛ! Минченков справа навешивает на дальнюю штангу, где Пантик головой сбрасывает мяч в дальний угол. Для справки: рост Хартияди всего 166 см!

7' Неплохая атака получается и у хозяев. Антонюк на правом фланге обыгрывает Павлова и навешивает в центр штрафной. Дьяков, возвышающийся над штрафной, как башня Сююмбике над казанским Кремлем, выносит мяч подальше.

9' "Локо" продолжает атаковать. Минченков на подступах к штрафной играючи выходит из окружения защитников, разворачивается и бьет в дальний угол - неточно.

11' Дьяков из-за штрафной - выше перекладины.

13' Угловой у ворот "Рубина". Уридия отбивает мяч. А там Жестоков не дает Омарову выиграть повтор.

17' Очень опасный момент у хозяев. Алишер Джалилов бьет из пределов штрафной, да еще и из-под ноги Бурнаша, но Фильцов успевает среагировать и отбить мяч ногами.

22' Предупреждение Закускину. Казанцы разыгрывают штрафной, но атака глохнет.

24' Угловой у ворот "Рубина". Наши по-прежнему атакуют больше.

25' Мяч направляется к дальней штанге, мечется по штрафной и в конце концов отлетает к радиусу Омарову. Тот бьет, положив корпус, и еще один угловой будет.

25' Голкипер "Рубина" Волкотруб - сын администратора "Локо" Юрия Ивановича Волкотруба - забирает мяч после навеса Маренича с углового.

30' Успокоилась игра. Не рано ли команды стали ждать перерыва?

37' Замена у "Локо": Дубчак вместо Лапина выходит.

43' Еще одна замена у нашей команды: Джиоев меняет Маренича.

45' Перерыв. Отдохнем.

Второй тайм:

46' Начинается второй тайм. У "Локо" в перерыве две замены: "дежурная" Фильцова на Гомелько, а также Омарова на Быкова.

85' Умарбоев – сравнивает счет. Полузащитник протаскивает мяч до штрафной и плотным ударом пробивает Гомелько. Обидно.

90' Три минуты добавлено.

90' Дьяков – ГОООООООООООООООООООООЛ! Капитан "Локо" вырывает для нас победу! Со штрафного отправляет мяч в сетку!

90' Матч окончен. Всех с победой!

Комментарии: 31    Tmb68rus   Опубликовано 19.05.2011 12:56   Просмотров 5736    В закладки    URL     Печать