Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 41
-108
-1 149

Хорватия уступила Испании со счетом 0:1 и покидает Евро

Сборная Хорватии во главе со Славеном Биличем уступила в третьем туре Евро-2012 чемпионам мира испанцам и покидает турнир, заняв с четырьмя очками в своей группе третье место.

Комментарии: 85    Denny   Опубликовано 19.06.2012 00:39   Просмотров 4849    В закладки    URL     Печать

Woopswagswag   19.06.2012 00:40
Очень жалко. Играли ни чуть не хуже!

BoRiS   19.06.2012 00:40
Обидный гол. Ну да ладно, Билич пораньше приедет)

Woopswagswag   19.06.2012 00:42
Надеюсь в настроении приедет, а то это для него болезненное поражение наверное. Он весь матч у кромки поля провел.

mixer3333333   19.06.2012 00:43
гол бал из оффсайда, жаль ничего уже не вернуть, очень обидно!!!

Санта   19.06.2012 00:45
Там на ленточке..
Всё равно им гола не хватало.

Pyshkin   19.06.2012 10:29
Да они создаи пару моментов жестких во втором тайме, по мне моменты опаснее чем у испанце во втором тайме.

Санта   19.06.2012 00:40
Очень очень жаль.

Утешает то, что у нас ХОРОШИЙ тренер. И, надеюсь, хороший защитник и нападающий.

Affelay   19.06.2012 00:41
Жалко конечно, хотел что бы хорваты вышли с испанцами..... но зато Билич к нашим раньше присоеденится.

Lokosnick   19.06.2012 00:55
Как можно переживать за Испанию? Я этого никогда не пойму. Эта их барселонская тычка "на-на-на" уже в горле и печёнках. При всём этом куча симулянтов, спорные офсайдные голы и вечное подсуживание арбитров. Данный матч не стал исключением ни в чём.

daniil   19.06.2012 01:00
Согласен) я вот не знаю почему, но не могу смотреть ни на Испанию, не на Германию.

loonylavgud   19.06.2012 03:16
А ещё шикарные забросы на Торреса, люди, которые благодоря перепасовке оказываются в ситуации, что могут несколько секунд перекладывать мяч на другую ногу, и голы на грани офсайда. А симулянты в Барсе, в сборной они нормальные

P.S. Не болельщик Испании или Германии, просто нравится, как играют

wowan   19.06.2012 00:41
Покидают ЕВРО с высоко поднятой головой. Не то что некоторые.

daniil   19.06.2012 01:01
Роисся первую сборную группы разгромила))

loonylavgud   19.06.2012 03:18
У Греков на ЧЕ-2004 было единственное поражение - в группе от сборной России.
Чехия чемпион Евро-2012?)

daniil   19.06.2012 06:26
Не дай Бог) а То у наших болванчиков ЧСВ до небес подлетит))

EURO2012   19.06.2012 00:41
Жалко хорватов заслуживали выход

Дать Биличу и его команде отдохнуть недельку, утрясти все свои дела и в Локомотив.

S.O.A.D.   19.06.2012 00:42
Хорваты очень достойно выглядели на Евро при скромных возможностях, видна заслуга Билича
Ждем-с теперь коуча, если с Олей не посрется, то есть все шансы, что создаст очень хорошую команду

garrizon   19.06.2012 00:44
меня насторожила последняя замена полузащитника на напа, когда наоборот нужно было играть на удержание... странное решение.

staken62   19.06.2012 00:46
зачем играть на удержание если ничья Хорватию не устраивала?

garrizon   19.06.2012 01:05
Замена была на 80 минуте, Италия тогда играла 1-0 и нулевая ничья устраивала Хорватию полностью. У Испании, Хорватии и Италии было бы по 5 очков и считали бы тогда по разнице мячей. Вот на 90 минуте когда Балотелли 2ой забил имело смысл выпускать напа.

h5n1   19.06.2012 01:14
Когда у всех по 5 очков считают по разнице забитых пропущенных между этими командами. Т.е. былобы 0-0 выходили с первого места Итальяшки, со второго Испанцы, все верно они делали

garrizon   19.06.2012 01:31
Я не понимаю, если 3 команды набирают одинаковое количество очков, учитывается как они сыграли между собой, если они сыграли все вничью, учитывается разница мячей, забитых и пропущеных в групповом турнире, правильно?
Так вот у Испании было бы 5-1, Хорватии 4-2, Италии 3-2... (ну если бы Хорваты играли вничью, а Итальянцы выиграли 1-0)

h5n1   19.06.2012 10:38
Разница забитых и пропущеных в матчах между Испанией Хорватей и Италией, без Ирландии

nikita.ovchinnikoff   19.06.2012 00:57
дог...

daniil   19.06.2012 01:03
бред

nikita.ovchinnikoff   19.06.2012 11:18
можно было бы догадаться, что это сорказм.

Fray   19.06.2012 00:44
Блин, жаль Билича. Гол из офсайда. Лучше бы Хорватия вышла, а не Италия

chateor   19.06.2012 00:44
халявный гол, и офсайд и игра рукой ещё

EURO2012   19.06.2012 00:51
Мне кажется оффсайда не было,а игру рукой трудно рассмотреть.

Tim   19.06.2012 00:52
да и 0:0 для хорватов от 0:1 ничем не отличалось. При 1:0 и 1:1 проходили бы дальше. Нужен был только гол.

Aliev_71   19.06.2012 00:55
при 1-1 проходили бы?)))

Санта   19.06.2012 00:57
Да. потому что все бы набрали 5 очков, сыграв 1 1 друг с другом.
А Хорваты забили ирландцам 3 мяча, а Итальянцы 2.

enot-poloskun   19.06.2012 00:59
Не в ирландцах дело, а в общем кол-ве забитых мячей. У хорватов при 1-1 их стало бы 5 при разнице +2, у Италии 4 при той же разнице.

Санта   19.06.2012 01:01
А почему у них бы так стало?))
Правильно, потому что Хорваты забили ирландцам 3, а Итальянцы два.

enot-poloskun   19.06.2012 01:02
А, ну если с этой точки зрения смотреть, то да =)

Aliev_71   19.06.2012 01:02
не в ирландцах дело,такого пункта,по-моему,вообще нет
просто между 3 командами(при счете здесь 1-1) бы хорваты назабивали бы 2,испанцы и итальяшки по 1,вроде поэтому их устраивал 1-1

Санта   19.06.2012 01:04
Почитай правила УЕФА.
Если забил Ирландцам 3 мяча - сразу победитель евро.

Aliev_71   19.06.2012 01:05
Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:

Хорватия Испания 1 1.

Ну и у кого большее количество голов в личных встречах между претендентами?

Aliev_71   19.06.2012 01:09
бле***!
я был уверен что Испания-Италия было 0-0,замкнуло
тогда прошу прощения

daniil   19.06.2012 01:08
А если проиграл экс-чемпионом европы, то имеешь права не оправдываться?))))

Санта   19.06.2012 01:09
Чёрным по белому написано там же.

Санта   19.06.2012 01:06
Если Спартак купит ирландского вратаря и Локо забьет ему 3 мяча, то ЛОкомотив тоже станет победителем Евро.

daniil   19.06.2012 01:10
не дай бог спартак купит греческого нападающего))

enot-poloskun   19.06.2012 00:58
да, при 0-0 не проходили, при 1-1 проходили.

Lokosnick   19.06.2012 00:58
1-1 как и 2-2 не устраивал хорватов же.

Санта   19.06.2012 01:11
Устраивал 1 1 если бы Итальянцы забили бы Ирландцам меньше хорватов.
устраивал бы 2 2 Хорватов при любом исходе матча Испанцев.

chateor   19.06.2012 01:30
как минимум Навас был в пассивном офсайде, который после паса на него автоматически стал активным

Aliev_71   19.06.2012 14:27
Навас был-да
насчет последующего паса на него и того,что офсайд стал бы активным-не могу утверждать

relentless_fclm   19.06.2012 00:59
кстати, если бы чорлука сделал шаг вперед, был бы офсайд

Abwgedeyka   19.06.2012 01:21
Он и так там был, у Иньесты правая рука впереди посл. защитника. Но это надо быть мега-судьёй, чтобы такое заметить в игре.

Aliev_71   19.06.2012 01:25
как сказал бы Вася Уткин-говорить об уместности здесь офсайда из-за выпирающей руки-это все равно,что говорить о том,что мир несовершенен..))
тебе +

Nicholas   19.06.2012 00:44
Жаль братьев славян!
p.s. Хорватия играла в футбол с чемпионами мира и европы, а из-за дибильного УЕФАшного регламента была вынуждена на последних минутах забыть про оборону, которая к сожалению так и не выдержала кружевных атак испанцев!

жааль очень.
кстати Манджукич обещал сказать про своё будущее.

The_BESTolo4b   19.06.2012 00:49
не повезло хорватам моменты то были

Tim   19.06.2012 00:51
Очень приятно, что получить Билича _после_ такого Евро было бы невозможно - желающих ммного.
Отличная тактическая гибкость, отличное поведение, отлично готовая сборная, которая выступила на одном уровне с Испанией и Италией.

Максим Локо   19.06.2012 00:51
Хорваты не заслужили поражения.Но даже если б 0-0 было все равно Испания и Италия дальше проходили.
Жаль что хорваты покидают этот турнир.Весьма симпатичный и добротный футбол продемонстрировали.
Ждем Билича

S.G.   19.06.2012 00:55
Рад за Италию и что тренер пораньше приедет)

ForzaMilan   19.06.2012 00:55
Добро пожаловать, Славен!)

enot-poloskun   19.06.2012 00:56
Отлично! Домой, кроваты!
Forza Italia!

alexzharkoff   19.06.2012 01:22
Вот вот...Мы походу 2ем тут за Италию болеем)

egorytch   19.06.2012 01:38
Господи, не был бы Билич нашем тренером - про него никто такого и не писал бы здесь, сочувствуя так много не выражали бы хорватам.

Был бы у нас новый тренер Пранделли и итальянцы вылетели - были бы точно такие же слова, как сейчас про хорватов.

alexzharkoff   19.06.2012 01:41
Не ну я и Хорватам симпатизировал, жаль, что Испанцы вышли.
Тут не только в Биличе дело. Все таки братский народ, по мне так, Хорваты даже ближе, чем хохлы.

egorytch   19.06.2012 01:45
Симпатизировал и я) Но тут в другом дело, не назначали Билича нашим новым и, согласись, разговор на ветке был бы совершенно другой)

S.G.   19.06.2012 02:16
Алекс проглядел мой коммент =(

Абакар   19.06.2012 00:57
в этом матче Хорваты смотрелись не хуже соперников и моменты были получше,но Касильяс выручил своих и помог выйти с группы,сами Испанцы долго суетились в чужой зоне и получили,что хотели..

Lokosnick   19.06.2012 01:00
Вот и здравствуй, дядя Билич.

Ваня и Оля   19.06.2012 01:02
Жаль, что вылетели. Испанцы в этой группе должны были обыгрывать всех. Италия вылетит в 1/4.

Lokosnick   19.06.2012 01:19
Кто-то из нас слеп или необъективен, или просто ничего не видел. Потому что я не знаю чем испанцы были сильнее итальянцев и хорватов.

Abwgedeyka   19.06.2012 01:23
Обидно за хорватов. Предполагаю, Билич не сможет толком переключится на работу с нами в ближайшие пару недель.

Абакар   19.06.2012 01:28
да он достойно сыграл в этом турнире,чему расстраиваться то,наоборот должен с поднятой головой уходить))проиграл то не какой то слабой сборной,а чемпиону миру 2010..его сборная всем в группе пропила не мало крови,билась до конца,но не повезло..а играла ведь не хуже этих двух сильных сборных))

Armenia ZA Loko   19.06.2012 01:41
а когда приедет не известно?

Абакар   19.06.2012 01:46
не торопись)новость будет позже

WerderStr1ke   19.06.2012 03:48
Как то все тупо. 87-ая минута, Все отлично, У Хорватов ничья, а Итальянци не забили 2 гола, и тут вдруг за пару минут до конца там гол и тут вдруг Баллотели забил! Бред..жаль Хорватов...

Fil1984   19.06.2012 09:37
Жаль Хорватов конечно, но искренне рад за Итальянцев,ах еще в далеком 1994 году, запомнился на всю жизнь финал Италия - Бразилия, где мой кумир Роберто Баджио ударил выше ворот в серии после матчевых пенальти...

vhook   19.06.2012 10:28
вот и сказочке конец. Испанцы не напрягаясь, прошли хорватов, итальянцы без напрягов прошли ирландцев. Хорваты в первую очередь должны были жопу рвать, они в принципе ее рвали, только уровень игроков у сб. Хорватии заметно ниже чем у Испании/Италии, как бы не возвеличивал их Билич.

EWSEyEW   19.06.2012 17:09