Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 33
+17
-1 16

Оценка действий в матче против "Амкара"

"Локомотив" на выезде сыграл вничью против пермского "Амкара". Предлагаю Вашему внимаю оценку действий игроков сыгравших в этом матче

Чех: Ошибся в моменте, когда "Амкар" открыл счёт. После подачи углового не уверенно сыграл на выходе, не дотянулся до мяча, что и позволило пермякам отправить мяч в пустые ворота. Хотя в целом сыграл уверенно, и даже пару раз выручил после дальних ударов футболистов "Амкара".

Янбаев: Неудачный матч для Рената, хотя начал матч не плохо и даже имел возможность забить. Затем, игру не обострял. Получая мяч, в основном, либо отдавал назад, либо и вовсе терял его.

Дуймович: Сыграл на позиции центрального защитника и не растерялся. Не позволял пермякам проникать через свою зону и несколько раз неплохо подключался в атаку.

Сенников: Отыграл половину первого тайма, затем получил травму и был вынужден покинуть поле. За проведённое время сыграл хорошо.

Кузьмин: Провёл добротный матч на своём уровне. Хотя, несколько раз оставаясь один на один с соперником, позволял тому прорываться по флангу.

Шарлес: В отборе очень часто нарушал правила, но не грубо и в центре поля. Не смотря на то, что бразилец редко появляется в составе, не плохо комбинировал с партнёрами.

Глушаков: Сыграл хорошо, заработал пенальти.

Гатагов: Вышел на поле с первых минут (по моему впервые). Вновь, как и в матче против "Томи" много финтил и не безрезультатно.

Билялетдинов: Чувствуется, что пока Динияр не набрал оптимальную форму. В первом тайме вообще ничем не запомнился, а во втором по сути, начал играть только после того, как пропустили гол (Впрочем как и вся команда). Не реализовал 100% момент (Оказавшись один на один с Нарубиным)

Муджири: Картины не портил, даже забил гол, который был отменён из-за того, что мяч после прохода Гатагова вышел за лицевую линию.

Сычёв: Поздравляю Диму с первым забитым мячом в чемпионате. Крайне важный мяч, хоть и с пенальти. На кураже после гола несколько раз прорывался к воротам соперника, но не получая поддержки от партнёров, мяч терал.

Беляев: В начале, как только вышёл на поле, несколько раз ошибся в передачах, а затем стал действовать просто и надёжно.

Кочиш: За 15 минут, как и в прошлом матче, ничем не запомнился.

Фининьо: Вышел за минуту до конца матча, и всего один раз коснулся мяча.

Голосование: Согласны ли Вы с моим мнением?

начало: 19.07.2009 | всего голосов: 102

Комментарии: 18    Итальянец   Опубликовано 19.07.2009 18:30   Просмотров 2963    В закладки    URL     Печать