Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 81
+22
-1 59

Опять про Сычева

Опять и опять про него.

Как коротка все-таки человеческая память. Еще вчера его ругали за невнятную игру, за его стремление пойти по стопам Нигмы... Но то было вчера. Сегодня, встречайте героя во всей красе (горящие глаза прилагаются).

Представим, что этот матч был не сегодня, а в лучшие его годы. Что бы вы сказали по поводу его игры? Пожалуй это был бы ответ в духе того, как нынче отзываются об Алиеве: "Что опять забил? Ну молодец, что еще сказать". Вы только вдумайтесь! Сычев провел 1(!) более-менее внятный матч (при том с 13 командой в таблице) за 13 туров. И его хвалят.

Весь матч он куда-то бежал, залезал как обычно в офсайды, бил когда можно было отдать пас. Все как обычно, так он играл в свои 18, так играет и сейчас. Но если тогда он был маленький, легкий, резкий и фартовый (а везло ему естественно неспроста, так вознаграждалось его старание) и то приносило свои плоды, то сейчас это смотрится немного странновато. Неужели в таком возрасте не появляется опыт и хладнокровие? Ну как можно столько раз попадать в офсайды.

И голы, которые он сегодня забил, они были какие-то рабочие, немного свезло, ошиблись вратарь и защитники.
Забил! Молодец! Но разве за это все мы любили Сычева?
Как он по молодости обходил всю защиту, убегал на скорости или дриблинг помогал, неважно. Делал он все это красиво и на его игру было приятно смотреть вне зависимости от того забивал он или нет. Теперь же его голы не приносят ни капли той радости что была раньше.
Отдельно запомнился момент, когда Дима получил хороший пас от Алиева и потерял мяч, а после зачем-то накричал на Алиева. Может быть я что не так понял?

Кстати, когда Дима вернет повязку настоящему капитану?
Не тот это Сычев.

Но сегодня он хотя бы доказал что не совсем потерян для нас. Он задолжал болельщикам, тренеру, своему самолюбию очень много голов. Надеюсь теперь он станет забивать чаще (и не только аутсайдерам).

Руководству действительно пора задуматься о том, чтобы прикупить толкового игрока. Хочется надеяться, что с приходом нового нападающего он начнет играть, а не вымучивать голы.


Голосование: Заиграет ли Сычев?

Да
(103) 57.2 %
Нет
(30) 16.7 %
Не знаю
(47) 26.1 %


начало: 19.07.2010 | всего голосов: 180



Нравится









 Комментарии: 42    lovejoy   Опубликовано 19.07.2010 02:28   Просмотров 3723    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Litt   19.07.2010 02:58    
прав.

BoRiS   19.07.2010 03:01    
да уж, комментарии в адрес Сычева резко поменялись, а все от того что сегодня Диме повезло больше , чем обычно. Будем наедятся, что это было начало голевой серии :)

Как он по молодости обходил всю защиту, убегал на скорости или дриблинг помогал, неважно. Делал он все это красиво и на его игру было приятно смотреть вне зависимости от того забивал он или нет.
после травмы в далеком уже 2005, он стал медлительнее, а уровень игры в защите клубов рфпл вырос, вот и не проходит то ,что удавалось раньше.


И голы, которые он сегодня забил, они были какие-то рабочие, немного свезло, ошиблись вратарь и защитники.

любой гол - это чья то ошибка=)

На мой взгляд Дима сыграл как обычно, только как я уже сказал, повезло больше. Ну или бил чуть точнее :) Посмотрим что будет дальше...
а еще один нападающий нам безусловно нужен

MC_SKA_PaRaVozzZ   19.07.2010 03:46    
да, не тот Сычёв, но голы он эти заслужил.
и разве нападающий ценен только дриблингом и фееричной игрой?
вспомним хотя бы Форлана образца ЧМ 2010, что-то не припомню где там у него дриблинг был или какая-то супер-пупер искромётная игра, он просто клал банки и заслуженно стал лучшим.

lovejoy   19.07.2010 10:58    
Да, у нападающего должно быть всего одно качество - умение регулярно забивать. И здесь сравнение явно не в пользу Сычева.

captain777   19.07.2010 08:26    
Сычёв всегда был хорошим нападающим, видимо что-то сломалось у него в психологическом плане, а сейчас была такая ситуация, что после позорного матча с Учалами просто падать уже было некуда, он раскрепостился и показал что умеет. Надеюсь Дима обретёт уверенность снова.
У Сычёва был даунсвинг, который надеюсь закончился (кто играет в покер, те поймут).

S.G.   19.07.2010 08:41    
Я не помню, кто это сказал, но слова были правильные
"В этом году я не буду осуждать Сычёва в начале чемпионата. В прошлом году в такой же ситуации он всем всё доказал".
Готов подписаться. Каждый год одно и то же и каких только помоев не льют.

lovejoy   19.07.2010 11:05    
Вот не надо. Помои на него льют редкие неадекваты. Скорее наоборот. Как не прочтешь про него кругом грусть, печаль и сожаление, что такой игрок настолько бледно смотрится.
Все всем доказал? Вот скажи честно, неужели тебя устраивает, когда нападающий полгода спит, полгода забивает. Не может себе команда, претендующая на чемпионство такого позволить.

Asker   19.07.2010 12:38    
где он спит?3 голевых передачи.хотя это не его прераготива.носится как угорелыи.вот сеичас вагнер выидет на свои лучьшии позиции, сыграется с торбинским и алиевым и тогда погледим сколько Диман забьет!

lovejoy   19.07.2010 13:32    
ну вот именно. А без них он может что-нибудь сделать? Когда он последний раз сам момент создал и забил?

S.G.   19.07.2010 23:15    
У нас в "Локомотиве" создать и реализовать сам момент может только Алиев. Заработать штрафной и забить. А чтоб пол защиты обыграть, как в 2004м - забудьте.
Меня не устраивают полгода, но 2 полгода подряд у команды ВСЕЙ проблемы, а когда она играет - Сычёв на первых ролях. Ну не Форлан он, нет у него такого удара, допустим.

grigson   19.07.2010 11:59    
Представьте себе вратаря, который бы пол сезона пропускал все удары по воротам, а пол сезона "тащил" все, Вы бы говорили что верите в него и надо продолжать давать ему шанс найти игровую форму или разумно предложили бы поискать ему форму в дубле?. А теперь вспомните о нападающем, который пол сезона уничтожает все моменты которые создает для него команда, Вы к нему подходите с совсем другими мерками? Почему? Что к линии нападения нельзя подходить трезво? Игроки линии нападения не отвечают за свои действия?
Причем здесь верит кто-нибудь в Дмитрия Сычева или нет? Допустим я надеюсь что он может стать лучшим нападающим Европы 2011 и желаю ему всяческих упехов, но если рассуждать трезво, то пока он не набрал игровых кондиций пусть идет в дубль или в аренду, а я буду продолжать верить в него и носить майку с его фамилией. А моему любимому Локомотиву нужна не фамилия в нападении, а нападающий несущий постоянную угрозу воротам соперника.

Asker   19.07.2010 12:40    
забить мячь в ворота может не только нападаюшии(что мы и видим у нас), а вот отбить из ворот только вратарь.понятны мои слова?

grigson   19.07.2010 12:54    
Ваши слова Asker мне понятны, а вот мои Вам, судя по Вашему ответу, нет. Сконцентрируйтесь на подходе к оценке действий различных игровых линий команды, по моему мнению оценка работы различных линий должна базироваться на одинаковых приципах: как линия справляется со своей задачей. Справляется - зачет, не справляется - вон из основы тренироваться.
Вратарь ловит мячи - зачет, нападающий губит моменты - ....
Все очень просто, Вам мои слова понятны? :-)
PS (что значит пост скриптум) Отбить мяч, который не пересек линию ворот имеет право любой полевой игрок команды. Из ворот мяч не отбивают, а достают.

ddv   19.07.2010 13:25    
Сычев нападающий-загадка, непонятно чего от него ждать, все три варианта возможны в равной степени: может и выстрелить - по сравнению с прошлым годом постоянно играет нападающего, может окончательно слиться - запорет пару пенальти к примеру, а может также и болтаться - ни то, ни се. Тут кстати многое зависит - куда двинется игра команды.
С точки зрения пользы клубу - необходимо покупать забивного нападающего, но тогда Сычев на лавку. Ему нужно молиться, чтобы у клуба не нашлось денег и вкалывать на поле. Да и быть благодарным партнерам за передачи, пока ему все должны, и в том числе фортуна - так пока смотриться.

Litt   19.07.2010 15:51    
пусть тогда зарплату начиная с июля получает

lovejoy   19.07.2010 16:40    
:D отличная идея

grigson   19.07.2010 08:41    
Вчера перед футболом ходил на фильм "Ученик чародея", потом Сычев забивает 2 гола с игры (уже не говорю что забивает Кержакову, а Габулов пытается пробить Гильерме).
Может чудеса все-таки случаются и Сыч заиграет?
Хотя по игровой мысли и технике действительно Дима смотрится бледновато, например по сравнению с тем же Майконом.

KRSNALOKO   19.07.2010 11:09    
Того Сычева не будет - он умер...Таково действие инкарнации...Сычев сегодня - это уже НОВЫЙ СЫЧЕВ! И мне его действия на поле кажутся полезными! Он вышел на другой уровень! И самое главное,вдумайтесь: Человек забил в чемпе больше 100 голов!!! И я ему желаю удачи! А статья - так,пасквиль...

lovejoy   19.07.2010 11:17    
Почему же это пасквиль? Что здесь оскорбительного? Ни на кого не наговаривал кажется. Если можно покажите на это место в тексте. Или не бросайтесь словами.

Выразил мнение большинства. Сычёв вчера реально лучше выглядел, но до своего уровня ему далековато. Будь прежний Сычёв на поле, счёт мог быть кратно другой. Но на безрыбье как говорится. Нападающий нужен, но почему-то не очень верится, что возьмём кого-то толкового. Успеть бы до трансферного окна в тройку запрыгнуть, тогда бы ещё были шансы. А так, кто стоящий поедет в Россию, да в команду находящуюся в середине таблицы. Да плюс прижимистость нашего завхоза.

ForzaMilan   19.07.2010 18:07    
Кураньи едет в Динамо, которое даже в Европе в этом году не играет..

Если помнишь, мы его года два вели, но так и не купили. Прочти последний абзац и ты поймешь о чём я.

terskih   19.07.2010 12:22    
Вы очень странный. Я буду безумно счастлив, если Сычев будет забивать по 2 корявых, с рикошетами, с добиваниями, в пустые ворота, гола в каждом матче, даже если 1 за матч, или 1 в каждой второй игре.
Работа нападающего забивать и он не перед кем не должен отчитываться как он это делает.

Очень много высказываний подобно вашему, вы все просто встали в позу и не хотите признать, что несколько ошибались. Вы боитесь в этом признаться со своими "ну всё равно Сычев уже не тот", вы наверно думаете, что это глорихантерство - сейчас начать его снова поддерживать.

lovejoy   19.07.2010 13:37    
3 мяча в 13 турах это 2 в одном матче, 1 за матч или 1 в каждой второй игре?
Если бы он так забивал как вы говорите то вопросов бы было к нему гораздо меньше.

terskih   19.07.2010 13:53    
Я надеюсь, что с этого момента именно так и будет, я даже почти в этом уверен.

А комментарий был обращен к автору поста, там он критиковал Сычева за то, что он забивал с добивания и после ошибок вратаря, а не обыгрывая 3-4 защитников в штрафной.

lovejoy   19.07.2010 14:07    
Поживем увидим.
Ну раз автору поста, тогда не буду мешать, ждите, когда он ответит. :)

Asker   19.07.2010 12:34    
бла бла бла и море желочи.я лично всегда поддерживал Димана.и верил в него.для меня лично Сычь и Локо не разделимые веши.я очень рад что он вчера забил впринципи при тоиже же игре что показывал почти в каждом матче!Диман я в тебя верю.руби на зло всем желче метателям!

lovejoy   19.07.2010 13:35    
Что ж вы кругом врагов то видите?

Asker   19.07.2010 15:56    
а что на них глаза закрывать?)

VYP   19.07.2010 13:33    
Сыча мало замечает полузащита,он много открывается и перемещается.А вот пасов либо не дожидается,либо они отдаются ему слишком поздно.Поэтому столько офсайдов.Проблема Сычёва не только в нём самом,а и в команде в целом.Ну а Диме нужно пожелать быть менее расточительным и беречь каждый момент

lovejoy   19.07.2010 13:41    
Ну точно. Если Сычев вечно в оффсайдах то это только вина полузащиты, конечно.

VYP   19.07.2010 13:50    
lovejoy,я не утверждаю что вина только полузащиты,но он нападающий,т.е. игрок зависимый.Вчера очень хорошо было видно,что полузащита мяч передерживает.Лишние пасы-вот проблема Локо,из-за этого тормозятся атаки

lovejoy   19.07.2010 13:52    
Ну раз он зависимый значит должен подстраиваться под полузащиту.
Проще одного перестроить чем 5 человек.

Kotopes   19.07.2010 13:48    
Ну как можно столько раз попадать в офсайды.
Как минимум один раз судья ошибся и сорвал выход один на один. Вот тебе и постоянная игра в офсайдах.

Velogonshik   19.07.2010 14:17    
в том году вроде с корявого гола "Ростову" начал?Мне кажется 12 мячей он забьёт в этом чемпе.ИМХО

Val-loko   19.07.2010 14:52    
про офсайды,он играет на грани,Руни допустим тоже часто в офсайды попадает,такая позия уж надо рисковать,дёрнуться чуть раньше,чтоб убежать от защитников.

aleks1288   19.07.2010 15:51    
Ну как можно продолжать в него верить и надеяться?! Давайте не будем себе врать и адекватно оценивать футболиста, а не бренд или человека, который несколько лет назад, действительно, показывал хороший футбол и приносил большую пользую. После того как он порвал крестообразную связку, он, к сожалению, стал форвардом другого плана, у него исчезла скорость, он почему-то стал намного хуже бить, да и обводка ни к черту, в лучшем случае один из 5 раз он обводит. А стать форвардом другого плана у него не получилось. Он, действительно, старается, отрабатывает по полной, но одно дело хотеть, а другое-мочь, боюсь, что он уже не вернется на былой уровень по чисто физическим параметрам, да и хуйней всякой он много времени уделяет, вы понимаете о чем я...

nika19472009   19.07.2010 15:50    
Пнуть Сычёва считается хорошим тоном, почему-то Кержакова никто не трогает. Конечно, от Димы все ожидали большего, но та травма изменила траекторию его судьбы. Прежнего Сычёва уже не будет никогда, но, может быть, новый, повзрослевший Сычёв сумеет реализовать себя на новом уровне? За одного битого...

lovejoy   19.07.2010 16:45    
Да плевать на Кержакова.
я за день прочитал уже 5 сравнений Сычева:
Вагнер, Майкон, Форлан, Руни, теперь вот еще Кержаков.
Только вот какая разница как они играют? Важно что Дима своей игры не показывает.

KRSNALOKO   20.07.2010 21:17    
Слушай lovejoy, ты почему стараешься навязать свое мнение всем! Здесь у каждого - свое ИМХО и каждый останется при своем!Мне лично твоя ересь "по - барабану"(cлово мнение в переводе с греческого означает - ересь) как и большинству здесь присутствующих! Я уважаю Сычева, как футболиста и вижу его спортивную злость и характер.И это вместе даст ему результат и команде в том числе.А насчет статьи...Посмотри на плюс - минус... Всего +11...Этим мой друг все сказано...Не ту тему ты выбрал...

lovejoy   20.07.2010 22:14    
Е́ресь (греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению.
(с) Википедия

А ведь действительно хорошее слово подобрал. Ты прочитал про своего кумира что-то не в возвышенных тонах и решил, что твоего любимчика хотят в грязь втоптать.
С чего ты решил что я пытаюсь навязать тут всем свое мнение? Я также как и ты выражаю свое "ИМХО". Только в отличие от тебя я не пишу столь эмоциональные посты, цель которых показать свое несогласие, но при этом не написать ничего по делу.
Плюс ко всему ты очень и очень невнимательно прочитал то, что я написал. Там не было ничего негативного про него. Я не ставлю своей целью вылить на Диму ушат грязь, позлорадствовать неудачам или уничижать достоинства. Есть лишь факты.
1) Он стал медленнее
2) Он уже не обыгрывает 3-4 в чужой штрафной
3) Он мало забивает в этом году.

Мне лично твоя ересь "по - барабану" как и большинству здесь присутствующих!
Посмотри на плюс - минус... Всего +11
Если честно, мне по-большому счету все равно какие у меня оценки. Я выразил свое мнение. Не нравится так и скажи. Минус поставь. Парочку в личку воткни, под всеми постами нарисуй, но толку-то от этого?
А пока твой пост это детский лепет, а том как ты недоволен тем что кто-то думает иначе.
Всего хорошего!

grigson   21.07.2010 09:12    
Из обсуждения данной статьи делаю выводы - Дмитрий Сычев:
Великий
Ужасный
Наше все
Мы в него верим
Он заиграет
Он неразрывно связан с Локо

Всякий кто начинает оценивать пользу в нападении Дмитрия Сычева не согласен с пред идущими утверждениями.

Все таки болельщик это не разум - а сплошные эмоции.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна